Brand Coach Bags - Page 629

Thread: Coach Bags

Page 629 of 740 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 679 729 ... LastLast
Results 9,421 to 9,435 of 11099
    Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content
    Ada kok sis ternyata yg rogue shoulder bag strapnya chain, persis kyk di coach craze wrn heather grey.. aku liat di web outlet ada tp sale cm 50%

Oya btw skrg ada tambahan sale 15% lhoo buat pembelian $150 keatas.. nah itu roguenya kan hrg udh hampir 300 jd pasti dpt tambahan lg

@Hidden Content
    Ohh kalo yg border rivets krg tau sih sis, glovetanned ya? Kalo yg wrn heather grey strap c ring itu kata coach craze bahan caviar leather, kyknya ok jg bahannya kyk pebble/crossgrain tp kecil2 teksturnya jd keliatan lbh fine looking.. kalo liat di web namanya grain leather..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content sip... thank masukannya sista sista... si faye backpack ini harganya sih turun trus aku perhatiin dari 2.5 jd 2.3 berharap bisa dibawah 2.

@Hidden Content awalnya mau backpack di macys tuh yg kemaren dikau kasih info malah nemu camera bag merk yg sama dengan backpack di harga Last Act jadi usd 60.96 good deal bangetsss tapi ya itu... oos

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hidden Content
    Kayaknya sih glovetanned ya sis
    Correct me if i'm wrong😁

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Faye backpack ini sizenya gmn ya sis? Aku coba liat di web kok agak aneh bgt..

Faye bp reguler 15.75 x 6.375 x 12.1 dlm inch jd 39x16x30
    Faye bp mini 9.5 x 5.375 x 13.167 jd 24x13.4x33

@Hidden Content
    Kalo liat di youtube jg kyknya leather yg halus sihh, gatau glovetanned atau fine calf leather..

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content padahal aku pernah lihat sekali aslinya dan waktu itu gak tertarik karena gak ada slip pocket dibelakangnya dan warna hitam. Desember kmaren keluar lg warna baru di storebagus cuman lsg sold out.

Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya kulitnya halus...harus di baby-in bgt kyknya dan harus lebih legowo klo punya itu🤭

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thankyouu sis.. barusan liat di youtube ada yg kasi size katanya sekitar 21(L) x 24(H) x 13(D).. lbh masuk akal sih kyknya drpd depthnya 20cm hehehe

Di storebagus mesti hrs rebutan brgnya.. dia upload lgsg beli kyknya baru bs dpt brgnya

@Hidden Content
    Iyaaaa bener mesti lapang dada dan pasrah

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya ukuran di coachoutlet aneh, aku penasaran sama size yg mini itu berapa, sepertinya cuma beda sedikit dari yang reguler. kalo liat gambarnya sih cuman beda di tinggi.
    iseng aku coba ukur faye backpack punyaku pakai penggaris (nyari meteran ga nemu).. mustinya punyaku ini yang size reguler (dalam inch) = L 8 3/4" x H 8 1/2" (kalo berikut flap-nya jadi sekitar 9") x W 5"
    ukuran yang tercantum di storebagus juga ga bener, masa iya width-nya sampe 20 cm.

@Hidden Content , iya bener, ga enaknya ga ada outside slip pocket yang di belakang, adanya cuman di depan itupun jadi satu flap-nya, musti selalu buka-tutup turnlock-nya.
    kayaknya cuma parker backpack aja yg punya outside slip pocket di belakang yah.. kebanyakan kalo coach di depan melulu.
    aku beli tahun lalu (belum ada setahun sih) masih di harga segitu-an 2,3-2,4 berarti belum turun2 yah harganya.
    tapi kalo liat model sih bagi aku tetep MK mott leather lbh cakep Hidden Content

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nonapriya Hidden Content
    @goermata
    Kalo gak nemu strap nya minta refund aja mak. Semoga lekas ketemu ya mak. Seller nya knp gak diperiksa dulu ya sblm kirim..

@Hidden Content
    IG rinivh ada PO merk sebelah yg norwood kyk punya mama beach tp kamu dah punya ya walau bukan warna sama *maap oot

Aq PO spider barang2 yg pesennya beda bulan tp trus dtg nya barengan. Ya ampun ngelunasinnya bikin dompet bolong ya makk
    Untung barang2 nya bukan tas2 gede2 tp kalo di total in mayan juga *akibat kalap

Kok aku baru ngeh ya ada post ini @Hidden Content thanks info nya mak aduuuuuh ijo nyaaaaaa my dream bag .... gara2 ijo inilah mulai lirik tb ... IG Rinivh trusted ga mak? Atau disini ada yg pernah belanja di dia? Tolong Sharing yak Thankyouuuuu

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks infonya mak...
    Aih jd penasaran aku lanjut bahas di lapak mk ya mak

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah invoice-ku dari spider ga diproses2, sepertinya yg ngurus invoice juga admin-nya yg lagi sakit itu kali yah?
    seperti biasa ada selisih DP, dari selasa kirim invoice sampe sekarang belom dibales Hidden Content
    alamat bisa 3 minggu lagi barang baru sampai ini sih... *sabar sabar* soalnya orderan awal des dan pertengahan des serta awal januari, langsung digabruk sama spider dan baru di invoice.

Immigrant sheedn's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mak. Mau tny, bener ga sih serial number di coach bag utk keluaran tahun 2018 ada di creed, udah ga ada yg di kain putih lagi?

Barusan mercer yg order ke spider bulan desember finally nyampe. Tp kq serial number nya di kain putih ya bukan di creed pdhl kl dr kode nya itu keluaran tahun 2018.

Hidden Content

Sementara mini sierra aq udah di creed kode nya.

Nah kl kata salah satu olshop, salah satu cara ngeliat auth ato ga adl ky di gambar ini:

Hidden Content

Hidden Content

Mohon pencerahan dr suhu2 di sini. Thaks.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku barusan diupdate spider soal dp yg blm dihitung, dr tgl 4 feb skrg baru dibalas..

@Hidden Content
    Brg butik yg di release ulg versi outlet detailnya mengikuti dulu wkt pertama keluarnya kyk gmn sis.. kyknya mercernya sis versi lamanya dulu no serinya masih di label putih, jd yg versi baru versi outletnya (di kodenya ada kode Fnya), mengikuti di label putih..

Skrg sih rata2 brg butik yg di outlet itu versi baru ya, jd ada kode Fnya.. krg tau sih kalo yg limited edition kyk disney dark fairy tale kyk gmn.. tp kmrn liat youtubenya coach craze dia ada bandingin rogue shoulderbag yg beli di butik dan di outlet katanya sama aja kualitasnya.. aku pny mini rucksack yg baru jg bagus sih, gatau bedanya dmn mau dibandingkan dg di butik jg ga bisa soalnya brg lama hehehe

Resident
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies... setelah liat dinky 19 ada fake nya, ku illfeel langsung coret dari wishlist fakenya rapih nget (kalo bikin fake jangan rapih napa? ) padahal naksir rantai C nya yg pendek itu bisa dilepas dan di taruh di bag lain... ni fake juga harga 1.4 jt pusing...
    yah bagus deh jadi nabung buat yang lain...
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkwkwk ngakak aku mak baca “kalo bikin fake jangan rapi napa”

Makin yakin beli di Spider or mba ghenny or khadeeja ya drpd reseller yg dpt dari bandarnya fake juga.

Dinky nya ketauan fake bagian mana nya mak?

Page 629 of 740 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 679 729 ... LastLast