Brand Coach Bags - Page 444

Thread: Coach Bags

Page 444 of 740 FirstFirst ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 ... LastLast
Results 6,646 to 6,660 of 11099
    Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content
    Iyaa bener hangtag yg itu hahaha.. nahh, dulu2 gpp lho pnyaku sama sekali ga copot, gatau yg baru2 ini kok dipake sekali 2x lgsg copot.. drpd copot lg mending disolasi atau disimpen sekalian hangtagnya..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    638 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tapi lumayan ya sis kalo ilang itu mah, soalnya kan hangtag nya jg dari kulit
    Apalagi rogue kan ada 2 hangtag bawaan yak, kalo itu ilang berasa banget

Atau mungkin bisa di ikat pake benang atau tali lucu2 gitu sis. Jadi kesannya hiasan gitu. Bisa jadi alternatif dari selotip
    Mungkin buat jaga2 aq iket aja hangtagku ya biar gak ilang

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaaa kpnhari yg drifterku ilang aku sampe beliin hangtag baru krn keliatan krg greget kalo gaada hangtag.. kalo rogue ini benernya hangtagnya yg rawan cm 1 sihh, yg pake biji lada.. satunya nggak mgkn ilang krn lilitan kulit (susah jelasinnya hahaha).. cm td kebetulan aku tambahin hangtagku yg lain jd yg pake biji lada ada 2 biji.. boleh jg tuh dipasang benang yaa.. iyaa jaga2 diakalin aja sis drpd nyesel bener kyk aku hahaha

Newcomer
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga suka glovetanned. Dan karna punya balita 2 jadi kudu ikhlas swaggerku kebanting2 n ditarok di karpet mobil. Tapi gak ada scratch, cuman ada keriput dikit di deket risleting. Kaget juga, karna awalnya udah horor bakal anvur ni tas. Ternyata tiap hari di"siksa" ya baek2 aja.hihi..

@Hidden Content mak aku ada leather cleaner sama moisturizernya coach, tapi gak tau itu bersihinnya pake kain kayak kain pembersih kacamata ato kapas aja bisa? Kata rita pake kapas, tapi di botolnya pake kain. Jadi galau..
    Bersihin pake tisu basah gitu boleh gak sih?

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo aku tanya tmnku sih katanya dia pake tisu basah yg udh kering ituu.. soalnya dia ga suka kalo kapas serat2nya bisa nempel2.. tadinya sih aku pake kapas, tp ini nurut aja pake tisu basah kering atau pake kain..

Tisu basah krg tau sih ya, tp kalo mau nyoba di tempat yg ga keliatan dulu.. jgn kyk aku oon bgt lgsg nyoba di tempat yg keliatan.. harusnya kalo awal2 pake cleaner baru mesti nyoba dulu ga lgsg dipake keseluruhan..

Newcomer
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iyaa sisa kapasnya itu ganggu. Gak banyak sih, cuma jd kayak bulu kucing nempel. Aku udah nyoba sih pake tisu basah, so far aman. Tapi takut di jangka panjang jadi kenapa2 gitu. Abisnya kan kalo kena noda pas di jalan kan lebih cepet pake tisu basah. Daripada nunggu pulang takut noda makin susah ilang Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku bersiin pake leather cleanernya katespade so far aman sih. Bersiinnya dituang ke tisu dulu cairannya baru ke tas. Cleaner coach ada juga tp belom dicoba, nunggu yg katespade abis dlu Hidden Content

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tale
    Wah sedihnya mak
    Aku juga pernah ngalamin,tas fossil sydney satchelku pernah kena eyeliner pas lg dandan meleng ngenain bagian depan nya,waktu itu aku lg di rumah mertua dan ga ada leather cleaner,aku nya jg sembrono naroh tas dimeja rias dkt aku dandan..karena risih liat tas nya ada garis hitam akhirnya aku bersihin pake bioderma dituang ke kapas dan akhirnya itu warna kulit keangkat jadinya kyk panu🤦*♀️nyesel dan kesel bgt deh...
    Klo diliat biasa sih ga gitu keliatan soalnya tas ku itu warna camel tp klo diperhatiin baru keliatan

Intinya sih jgn pernah pake makeup remover lg😄

Aku juga lbh milih bahan pebble krn lbh tahan banting

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga mak pake coach cleaner gak di kocok dulu, tuang ke kapas totol2 ke kulit tali selempang tb fleming yg kena colour transfer yang pdhal kalo dibiarin juga gak ada yg liat soalnya kan lilitan kulit sama rantai gitu.... hasilnya bukannya bersih malah warnanya jd serem seperti luka bakar.
    Ibaratnya tuh hati bagai teriris2 ....
    Pdhal bulan lalu aku jg pake coach cleaner tapi tuang ke tissue dan sempat kekocok gak sengaja botolnya trus bersihin body si fleming, biasa2 aja... gak horror spt kmaren itu di tali selempangnya.
    Baca2 di google jd kita kudu olesin moisturiser di tas sebelum digunakan trus saat kena kotor gitu kita cukup lap dengan kain bersih atau pakai sejenis cleaner gitu, gak ngerusak tas krn dilindungi sama moisturiser. Mau coba mudah2an bener. Minggu lalu lsg pesan sama spidey.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nahh aku sayangnya ga pernah bawa tissue basah.. apa harus spare tissue basah ya jd kalo ada apa2 bisa lgsg dikasi first aid dulu.. aku jg dulu malah lebih horor, semua tasku aku bersihin pake eye and lip gentle remover pny loreal.. logikaku dulu kalo buat mata aja gpp mestinya buat tas gpp dong dan memang so far gpp sih, apalagi kalo buat safianonya mk, kinclong bgt kalo buat bersihin noda membandel.. cm ini krn udh ada leather cleaner yg proper aku pake cleanernya aja

@Hidden Content
    Kalo pake leather cleanernya ks mesti dikocok jg kah sis?

@Hidden Content
    Nahhh iya bener kyk panu.. jd pudar gt warnanya.. untung ini ga parah sih.. kalo msl bolpennya ilang gt kalo ga diperhatikan ga keliatan sih.. ada bolpennya aja ga gt keliatan krn cm secuil..

@Hidden Content
    Iyaaa, harusnya ga dibersihin pun ga gt ketara yaa.. bener kyk keiris2.. cm krn noda secuil jd malah jd parah.. misalkan dibersihkan pun tp baca petunjuknya dg bener jg ga sampe separah itu.. pelajaran beneran ini, kalo pake cleaner apapun bearti dikocok dulu dan dipake di tempat tersembunyi dulu..

Ohh bearti setiap mau pake tasnya di moist dulu ya? Semoga bisa buat pen mark jg.. dulu pernah baca katanya pen mark termasuk noda yg susah diilangin..

Permanent Resident
    Mentioned
    638 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaa .. pada punya pengalaman buruk ama salah bersihin ya ternyata ..
    Intinya sih jangan pernah bersihin pake cleaner tanpa di kocok
    Dan hindari memakai alkohol

Makasih banyak nih dah pada nge share pengalamannya ..

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak...aq blm pernah sih kena bolpen...cmn pas kotor kmrn bisa ilang pake cleanernya coach. Itu kondisi kotornya dah berbulan2 sih br ngeh.
    Tasku yg laen (bukan coach) yg kena bolpen...tp ga bs ilang soalnya dah lama banget
    Iya mak...biji lada skrg serem. Aq selalu masukin sih...kmrn2 si rogueku keknya masi oke2 aja cmn aqnya jadi parno gegara sebelumnya ada yg hilang
    Ide scarf bagus juga...rogueku polos soalnya. *otw nyari scarf nganggur

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo kotor sihh kyknya masih bisa dibersihin asal ga parah ya kyknya.. kalo bahan canvas lbh susah, dulu aku pernah pny tas coach bahan canvas gt setelah lamaaa pake baru nyadar kalo kotor+ada transfer color dr jeansku.. dibawa ke colorwash bisa lumayan ilang sihh, walau nggak bersih sih, krn udh lama bgt jd warnanya udh kyk masuk ke fabricnya gt..

Resident betlian's Avatar
    Mentioned
    941 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak aku tanya deh yang punya swagger 27, ini awet gak.. aku bingung ini bahannya pebble leather apa gloved tanned leather yah?? di khadeeza lagi ada thanksgiving sale buat si swagger ini

Resident AdeAdriyani's Avatar
    Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi gals, ada yang punya selena bond bag with crystal embellishment? Mau donk reviewnya...TIA

Page 444 of 740 FirstFirst ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 ... LastLast