Brand Coach Bags - Page 345

Thread: Coach Bags

Page 345 of 740 FirstFirst ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 ... LastLast
Results 5,161 to 5,175 of 11099
    Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content @Hidden Content Iya kalau di normal time (ga ada special event/sale) list barang yang di coachoutlet.com itu ga ada harganya -- jd cm kasih tahu ada barang apa aja di outlet store (toko fisik). Kalau klik2 disitu cm jadi shopping list - aka daftar apa yg mau dibelanjain kalau pergi ke toko, hehehe.
    Biasanya keluar harga kalau ada event (yg mana akan diinfo via email kalau sudah register disana), dan bisa beli online (hanya bisa pake US Credit Card dan dikirim ke US address)

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    pernah belanja juga nggak via web? dibanned juga? aku 2x belanja 2x dibanned hahaha.. nggak tau kenapa, padahal yg kedua ini belanjanya cm 4 leather goods, nggak nyampe batas max nya 5 leather goods dan 5 signature goods.. nanya ke coachnya dibalesnya juga kalo invitationnya itu random, jd nggak selalu di invite.. tapi lho sebelum aku belanja selalu diinvite.. atau mgkn sekali belanja trus nggak diinvite selama berapa lama gitu ya..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by djeedjes Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content Iya kalau di normal time (ga ada special event/sale) list barang yang di coachoutlet.com itu ga ada harganya -- jd cm kasih tahu ada barang apa aja di outlet store (toko fisik). Kalau klik2 disitu cm jadi shopping list - aka daftar apa yg mau dibelanjain kalau pergi ke toko, hehehe.
    Biasanya keluar harga kalau ada event (yg mana akan diinfo via email kalau sudah register disana), dan bisa beli online (hanya bisa pake US Credit Card dan dikirim ke US address)
    Lagi sale skrg tp va ada hrg nya...
    Btw gmn cara daftar nya...
    Thx

- - - Updated - - -

Lagi cari swagger 21 hitam... ada yg tau siapa ada ready stock? Thanks

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    sekarang nggak sale.. udah selesai eventnya.. yg ada banner sale 50% + 40% clearance itu sale yg lalu..

biasanya kalo buka webnya langsung ada pop up buat register atau log in.. kalo nggak ada, ntar di kanan atas ada tulisan register.. itu masukin email dong..

coach.com lagi summer sale udah liat? diskon 50%.. mgkn aja ada swagger 21 hitam..

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga pernah belanja sendiri tuh, karena ga punya US Credit Card. Waktu itu minta tolong dari ig Wonkacandieshop, tp aku lihat sendiri di website coachoutlet itu jadi tahu yg mana lg sale dan berapa harga aslinya.
    Nana dari Wonka juga pernah cerita kok dia pernah di banned karena kebanyakan belanja. Kalau invitation by email aku sih selalu dapat tp kan emang ga selalu ada yg pengen dibeli.

- - - Updated - - -

@Hidden Content ohya skrg lagi sale tapi itu maksudnya sale di store (fisik), bukan online sale. Kalau lagi spesifik online sale baru ada harganya.
    Daftar sih seperti biasa register gitu, cuma pas masukkin alamat mesti ada post code US, aku sih random aja (google aja, salah satu daerah di US, hahahha misal Beverly Hills kan 90210) baru bisa register. Jangan masukkin alamat di Indo.
    Nanti setelah registered akan dapat newsletter rutin.
    Mereka sering kirim info sale, tp ya itu online sale itu jarang2..

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    jadi waktu itu belanjanya pake akunnya wonka ya? aku pake akunku sendiri soalnya akunnya olshop langgananku dibanned.. tp yg isi alamat shipping dan paymentnya olshopnya.. nah itu belanja 2x dan dua2nya dibanned hahaha.. makanya kalo barangnya ada di store aku minta olshopnya beliin di store aja, biar nggak dibanned mulu.. btw itu online salenya lmyn sering kok, kira2 sebulan 3x sale.. ntar ini tgl 19 ada sale lagi..

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pernah pake acc ku jg tp dia yang bayar dan alamat dia.
    Sebulan 3x? G ga ngeh hahahaha kirain aku at least 3 bulan 1x.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    hahaha iyaa sering kok soalnya kan seringnya barangnya sama kayak di outlet.. kalo barang butik yg ada di web coachoutlet itu yg jarang2, mesti selalu mantengin salenya.. kadang pas hari pertama sale liat nggak ada barang yg bagus, ehhh ternyata waktu hari2 terakhir ditambah barangnya yg bagus2 hahaha.. kalo surprise salenya ks ini ya yg jarang.. nggak pasti kapan adanya hahaha

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

para suhu per coach-an, mohon info dong. Gue baru PO coach brooklyn di ig bagz.addict udah bayar dp. Ada yang pernah beli di IG ini kah? any review? Makasi sebelom nya yah Hidden Content
    For sale BNIB TIGI DEEP WAVER ARTIST. Please check mini beauty sale!

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sista sista, met kenal y.. saya masi newbie ttg coach.
    ada yang bisa bantu kasi rekomen kalau mau cari Roque tote with coach link leather (in glove calf) warna black atau mercer satchel 30 in grain leather warna orange dmna ya.. kalau titip beli ada IG rekomen?

thx before.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    nitip beli di firsthand seller aja.. di ciel seller fd atau kalo di ig di: brandiebagz, wonkacandieshop, luxuryondemand_lod, khadeeja_shops.. coba aja tanya ke semuanya itu, dibandingin harganya.. kalo mau boxnya dll coba bilang soalnya kayaknya biasanya boxnya ditinggal biar nggak menuh2in tempat.. cm skrg ini lg red line sih, ada masalah di cukai jd kayaknya ETAnya masih belum pasti..

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo semua salam kenal ya, baru banget minggu2 ini suddenly obsess berat sama coach, padahal tadinya biasa aja. lagi naksir berat sama swagger, pingin ke butiknya khadeeja, apa udah ada yg pernah ke sana?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mau tnya lod it trusted kan ya? Ad mau beli bag ama dia
    Trus kalau bagnya coach it emg g semua dpet DB kah?
    Thx u

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis inbox penuhhh
    Barg FO it ya asli kan ya? Apa gmna? Maap g trll paham bgtan,
    Ak mau deal tas sling bagnya cwo sis
    Dpetnya tag sama card ktnya, trus klu sling bag kliatannya g bsa d hot stamp ya, maksdnya ksna mintol d cekin aja asli ndak ajahahaa

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    barang outlet asli siss, cuma beda dengan barang butik.. kualitasnya bagusan yg butik.. biasanya sihh model2nya barang butik ada versi outletnya, mirip tapi beda dikit.. misal swagger itu barang butik, blake barang outlet.. prairie barang butik, kelsey barang outlet.. stanton barang butik, christie barang outlet dll..

ohh sling bag cowo barang outlet yaa.. kyknya sih memang ga dapet db.. bisa kokk minta hotstamp di butik.. cm nggak bisa ngebandingin apple to apple soalnya barangnya beda hahaha.. aku nggak pernah hot stamp barang outlet sihh, tp mestinya SAnya tau lah ya bedanya asli dan nggak.. ato kalo memang bingung coba aja join grup fb coach addict indonesia trus tanya2 disana tasnya fake ato nggak.. ada member yg udah lmyn tau bedanya fake dan asli.. tapi lama bangetttt itu group approve membernya.. kalo mau sih email aku aja, ntar difotoin detail, pricetag, cc, trus aku tanyain disana.. tp mestinya lod udah trusted sih hehehe

btw udah bersih2 inbox sis kalo mau pm aja hahaha

Page 345 of 740 FirstFirst ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 445 ... LastLast