Brand Coach Bags - Page 411

Thread: Coach Bags

Page 411 of 740 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... LastLast
Results 6,151 to 6,165 of 11099
    Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

Nanya dong, swagger size 21 apakah memang pernah ada yg warna true red??

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Udah ambil yg light saddle mak di brandie..
    Tp msh pngn yg black matte🤤
    Ini msh berusaha nahan terus😁
    Mau nunggu black friday dulu mana tau ntar hrg nya murahan dikit

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oooh yang light saddle di brandie itu zipper-nya masih ada button-nya bukan? yang bisa dibuka kayak jaket? kalau aku lihat gambarnya begitu. yang warna lain sepertinya sudah resleting panjang.
    saammaaaa aku juga baru PO swagger 3 mgg lalu, barangnya belom di tangan tapi udah mupeng liat swagger lain... nahan2 sampai black friday bulan depan haha...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo suhu2 coach, mau minta pendapat dong bagusan Mercer atau swagger? Aku baru banget mau beli coach tapi bingung mau yg mana antara 2 itu. Oh iya ada yg pernah belanja di @mbak_iva_collection ga? Sama di girl_shop23?
    Last edited by niyomidevita; Oct 20, 2018 at 03:50 PM.

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak zipper nya kyk jaket gitu
    Po warna apa n di hrg brp say?
    Itu di brandie ada yg baru wrn chambray with tea rose detail,lucu bgt ya tp syg glovetanned leather gt takut ntar gampang kegores2

Permanent Resident
    Mentioned
    638 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Konon katanya kalo black friday harganya bisa murah banget tapi untuk modelnya sama aja kyk outlet atau yg model butik bs turun harga jauh juga ya?
    namanya black friday juga kan rebutan ya, belum lagi ngantrinya. Kalo mau PO dan ternyata barangnya gak ada gimana?
    apakah harganya bs lbh murah dari harga outlet?
    ada yg punya pengalaman? boleh dong di share Hidden Content

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alexandria_tale Hidden Content
    @Hidden Content _retta
    Db ori itu db yg dpt dr coachnya.. biasanya ada tulisan coach di dbnya.. kalo beli di butik sih pasti dpt yaa, cm kalo di outlet kebanyakan sih ga dpt db.. makanya biasanya sm seller dkasi db pengganti yg polosan gt..

Db ori agak hoki2an sih yaa; tergantung ada stok nggak.. dulu wkt beli swagger di web outlet dpt db ori, tp terakhir wkt beli drifter xbody ga dpt db pdhl sama2 beli di web outlet..

Db ori contoh kyk gini.. kalo koleksi 1941 kyk rogue dll gt ada tulisannya 1941 jg dibawah coachnya.. jd bkn coach new york tp coach 1941..Hidden Content

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Wah...aq kmrn beli 2 biji yg blake ama andi di outlet dua2nya dapet yg db ori itu....makanya aq pikir rata2 dapet db..tnyt engga juga ya...lumayan beruntung berarti ya XD

oiya, mau nanya dong...kira2 wristlet coach yg muat untuk hp note 8/9 apa ya? kmrn liat wristlet large yg size 20x12cm keknya aga2 mefet ya...ada yg tau size wristlet lebih gede drpd itu ga ya?

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dbnya bahan apa sis? Spunbound atau satin? Iya lmyn bgt dpt db tuh aku beli drifter ga dpt db

Kmrn tmnku beli wristlet yg large size 20 itu dimasukin note 5/note7 muat sis, tp memang agak mepet ya.. Kalo diisi hp aja ga masalah, tp kalo sm duit, card dll kyknya susah ambilnya.. wristlet ada yg size 22 dan 25 sis tp kalo ga salah ada depthnya ya, jd sekalian dibuat semi tas hehehe

Temenku beli yg wristlet size 25 varsity patch dimasukin note yg 8" itu muat, sama brg2 lain.. dijadiin tas sama dia..

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yg satin itu yg halus banget kan ya?dapet itu...yg 1 lagi dapet yg aga berserat gt..itu spunbound bukan? Kmrn ga merhatiin dapet db ato engga karna langsung dikasi kantong belanja gede😂

Iya aq akhirnya beli yg sz20 aja yg merah ada motif bunga2nya..di luxuryondemand td mayan bisa digojek. Niatnya mau beli 22 tp takut ga muat di mini blake. Beli sz.25 kegedean keknya hahahaha...

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ohh lmyn yaa dbnya.. iya kyknya kalo size 22 dan 25 ga muat deh dimasukin ke mini blake soalnya ada depthnya juga.. kalo buat hp aja sih size 20 muat ya harusnya hehehe

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaa..di johor kmrn mayan baek2 mbak2nya...gw pertama cmn muter2 ga beli apa2..trus abis muterin premium outlet gw balik lagi ke outlet coach...eh mbaknya nanya mana temennya sama siang makan apa (tnyt makannya kita hadap2an di kantin..pantes kok aq kenal mukanya 😂&#128514Hidden Content
    Iya say..buat blake ini cukup tnyt..note 9 jg masuk,plus duit sama 6kartu plus yg beberapa kartu masi bs diselipin...tnyt muat mayan. Tp yg sz.20 ini aga ribet kl dimasukin ke andi backpack...terlalu tinggi 😂😂😂

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ohh di johor, kyknya kalo disana masih bisa dpt db yaa.. kalo di us tuh yg susah kyknya..

Wah bearti andi bp itu kecil bgt yaa.. aku coba masukin ke mini rucksack ku masuk soalnya.. itu bp kecil2 muatnya lmyn banget.. aku pake travelling kpnhari

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nah itu anehnya sai...dibanding mini blake ku..lebih muat banyak si andi ini hahahaha...dulu aq muat bawa koin receh, dompet kecil, parfum, makeup, charger hp ama wifi ama tempat kacamata 🙄. Tp dimasukin si wristlet ini ga muat di dimensi yg kotak keknya ya....iya si andi backpack ini mungil2 tp lentur, jd muat banyak hehe. Tp sayangnya hangtag yg dah ku mono hilang hiks..keknya jatoh ntah dimana 😢
    Skrg lg naksir coach eddie yg warna oxblood..keknya elegan dipake kerja

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake turnlock edie dan sesuai review para youtuber di amrik sana memang "agak berat" tas ini... aku pernah copotin rantai talinya, kosongin isinya, tetap berasa "agak berat" ternyata bahan kulitnya sendiri sdh cukup berbobot tapi karena dah terlanjur suka jd tetap diajak jalan2 pas weekend walaupun yah itu... saat dilepas dari bahu serasa beban hidup tuh lepas semua... hahaha....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau tanya nih, ada yang pernha beli di IG thebrandedbag2 ga ya? Kira2 trusted ga ya?
    Saya mau beli coach sierra disana, cari2 review dl hehe

Terimakasih banyak

Page 411 of 740 FirstFirst ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... LastLast