Brand Coach Bags - Page 660

Thread: Coach Bags

Page 660 of 740 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 ... LastLast
Results 9,886 to 9,900 of 11099
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

Hai semua, fyi sale coach uda mulai per hari ini ya, tadi di PS ada yg 20%, 30% dan 50%, tapi koleksi barunya ngga diskon. Bca dapat tambahan diskon 5 dan 10%, tapi tetep mahal sih...hehe...

Permanent Resident
    Mentioned
    638 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg 50% barang2 display ya?
    Ada yg ok gak buat yg diskon 20% atau 30% nya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, aku nubie di tret ini
    Ada yg udah pegang or punya micro bennett ga? Pengeeenn
    Tp muat buat HP ga yah?
    Gemeeess liatnya mungil, klo yg mini buatku kegedean secara kmana" cm bawa hp, cardholder n lipgloss
    Tapi sangsi muat buah HP yg almost 16cm

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku ga pernah liat dan pegang micro bennett, tapi kalau dilihat dari ukuran length-nya cuma 6", which mean only 15 cm. sepertinya sih ga muat yah utk ukuran HP kamu yg lbh dr 15cm. even HP-nya pas2an 15 cm sih, belum tentu muat, imo.

sebenernya banyak koq model lain crossbody bag yg ukurannya imut2, tapi kudu liat size-nya aja, better pilih tas yg length-nya lebih dari 7" kalau punya HP-nya 16 cm.

kalau bawaan cuma dikit gitu, mending wristlet 19 aja, tapi mungkin perlu beli extra strap supaya bisa jadi crossbody bag, atau ga usah beli strap kalau kamu punya mini bennett atau tas lainnya yg strap-nya detachable kan bisa dipakai strap-nya Hidden Content tapi sekali lagi masing2 orang preference-nya berbeda..

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content ,
    gara2 kalian ngomongin pinggirannya itu, jadi merhatiin mini sierra punyaku. ternyata ada memang pinggirannya... pas aku lihat ternyata produksi tahun 2017.
    sepertinya memang produksi yg baruan beda detail..
    untuk coach memang beda detail belum tentu fake, masalahnya kita aja yg kurang paham, detail mana yang mrk ubah hehe..
    aku jarang sih liat detail biasanya cuma liat creed dan price tag-nya aja utk tau authentic or not... terlalu malas utk liat sampe detail Hidden Content

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tingsjulia Hidden Content
    gara2 kalian ngomongin pinggirannya itu, jadi merhatiin mini sierra punyaku. ternyata ada memang pinggirannya... pas aku lihat ternyata produksi tahun 2017.
    untuk coach memang beda detail belum tentu fake, masalahnya kita aja yg kurang paham, detail mana yang mrk ubah hehe..
    aku jarang sih liat detail biasanya cuma liat creed dan price tag-nya aja utk tau authentic or not... terlalu malas utk liat sampe detail Hidden Content

Hidden Content

Wkwkwkwk, sama sist @Hidden Content aq jg belum khatam masalah perubahan2 detailnya.. dan aq jg percaya aja ama seller yg emang nampak trusted wkwkw .. malas ribet ceki2 detailnya sist wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tingsjulia Hidden Content
    aku jarang sih liat detail biasanya cuma liat creed dan price tag-nya aja utk tau authentic or not... terlalu malas utk liat sampe detail

Hidden Content
    Hehehehe iya siss, itu krn aku liat di youtube yang detailing banget jadi aku sadar kok bedaa..

Aku blm begitu paham ttg creed malah

Sent from my Redmi 5 Plus using Tapatalk

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku juga masih belajar utk tau authentic atau engga, yg basic sih liat creed, asal no code style sama dg di website or googling, dan juga sama dg di price tag, kemungkinan authentic
    .
    meski sekarang fake juga byk yg bagus creed-nya
    Hidden Content kalo dapet yg cakep fake-nya, bisa bingung juga hehe..
    as long as beli-nya di tempat "terpercaya" harusnya memperkecil kemungkinan dapet fake.
    makanya aku suka ragu beli di reseller, meskipun terkenal trusted,
    better beli dari first hand yang memang beli langsung di toko/outlet-nya (imo)

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, ada yang tau harga coach sierra khaki chalk di IMM? krn bln dpn sy mw ke SG, klo gak terpaut banyak sm hrga di olshop sini mau beli di SG sj. Klo diolshop sini kisaran hrga 1.7-1.9jt

Newcomer
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wiii uda lama gak main2 dimarii. Ada yang ikutan sale mother's Day gak?? Naksir frame bag in signature canvas yg 28. Sale jd 7,4 di khadeeja. Sale nya 40%. Kira2 juli ato pas black Friday bakal lebih gede gak ya sale nya??

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kadekade Hidden Content
    Wiii uda lama gak main2 dimarii. Ada yang ikutan sale mother's Day gak?? Naksir frame bag in signature canvas yg 28. Sale jd 7,4 di khadeeja. Sale nya 40%. Kira2 juli ato pas black Friday bakal lebih gede gak ya sale nya??
    kemarin kayanya di spidey pada sale outlet ya, sama aku live shopping di The Siblings sempet pada diskon 70+20. Tapi aku ga inget frame bag ini diskon berapa.
    Kemarin pas sale di PS akhirnya ambil prairie diskon 20%, cuma karna suamiku bilang klo beli butik bisa maintain tiap 2 bulan, ga kotor, yaweslah nurut. Padahal kalo PO outlet diskon 70+20 bisa dapet kelsey plus bennet plus wristlet yak.
    However, setelah semingguan ini dipake emang cakep banget penampakannya ����

Permanent Resident
    Mentioned
    638 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SAS is on .. diskon up to 50% di coach.com
    Yuk cuss
    Baru akan ada lagi sale besar2an di akhir tahun
    *menyebar racun

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi kesengsem sama Andi Backpack 🥰 Lagi seneng sama backpack mini dan pengen yg bisa di adjust strapnya buat shoulder & backpack. Awalnya gegara liat L* tp ternyata coach punyaaa. Aduhaduhhh cakep

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Mau konfirm dong, brandiebagz trusted gak ya? Ak permah scroll forum ini sebelumnya dan baca kalau brandiebagz itu trusted, mau make sure aja. Kalau scroll lagi, kejauhan. Thanks

Immigrant dewiselviani's Avatar
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya, brandiebagz trusted

Page 660 of 740 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 ... LastLast