Brand Coach Bags - Page 700

Thread: Coach Bags

Page 700 of 740 FirstFirst ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 ... LastLast
Results 10,486 to 10,500 of 11099
    Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content
    Wah boleh tuh dicoba bikin strap di tukang tas. Thanks ya sis idenya
    Iya sumpah aneh bgt tu nezcha, kupikir apa ni orang udah kebanyakan yg nitip. Soalnya dia ngepost aja tu titipan org yg lain, tp yg aku ga digubris. Pdhl udah kirim foto jg

@Hidden Content
    Iya dlu awal2 kenal FD aku malah belinya di mimo, dia lebih mahal sih tp fast resp ga kayak spider lama bgt balesnya eeeh ternyata harganya lebih murah di spider. Udah gt awal2 nitip di spider ga dapet mulu gara2 suka keburu oos di webnya

@Hidden Content
    Bener aku jg baru 3 taun k belakang demen tas bgt. Awalnya 2016 pas mau liburan cari2 tas yg bagusan, nemu KS deh lucu2. Eh liat coach naksir swagger, dlu lg booming bgt, tapi harganya masi kemahalan di aku. Soalnya compare ama KS, masih lebih affordable dia. Tp makin kesini makin sukanya ama coach, banyak diskon jg ternyata dr outlet trus ketemu forum ini bener deh jadi ga ngerasa sendiri apalagi suka sharing2 diskonan hahahhaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kyknya ada masanya yaa.. dulu kan disini jg mk selma tuh populer bgt, ks yg model itu jg (lupa nama modelnya), tb fleming jg smp skrg kyknya byk yg nyari..

Bener kyknya "tobat" itu kok bakal cm jd janji palsu ya.. kalo nemu sale yg murah apalagi wishlist pasti tergoda dan beli hahaha..

@Hidden Content
    Kyknya skrg brand korea yg lg booming brand marhen j. Kalo mau yg dr dulu terkenal ya mcm ya kyknya..

@Hidden Content
    Wah abis km ngmg soal bikin strap aku jd kepikiran pgn bikin strap jg yg two tone gt.. gatau deh bakal direalisasikan ato nggak hahaha.. ntar kalo jd dibikin aku jembreng disini deh, dan semoga jdinya bagus..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    KS soalnya ada KS surprise, dulu cupu ga tau kalau itu barang outlet, cuman liat "merk" KS aja hahaha... sama dengan Coach, ga tau kalo outlet beda dg butik, taunya brand Coach aja.. makanya suprise juga nemu tas dibawah 3 juta hahha... ternyata barang outlet.
    yang MK tuh sampe skrg aku ga tau barang outlet-nya dijual dimana... apa sama dg Coach ada website outlet-nya?

@Hidden Content
    KS kirain bekennya karena novelty collection-nya, itu yg bentuknya lucu dan aneh hahaha... ada bentuk nanas, kue tart, owl, doggie, dll lucu sih liatnya, tapi ga yakin deh aku mau beli kayak gitu, ga kepake sepertinya soalnya dalemnya bisa sempit banget muatnya atau susah buka tutup-nya hehehe...

- - - Updated - - -

btw, gals, kayaknya rogue shoulderbag yg di outlet itu beneran yg C chain, soalnya kalo leather strap code-nya F28484
    kemaren liat kayaknya kodenya bukan itu, cuman lupa engga dicatat.
    ini gara2 kemarin baru liat lagi video coach craze di youtube yg dia bingung ada leather strap, aku lihat sih code-nya itu F28484, pas lagi midnight navy warnanya juga di video itu.

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah bole tuh sis, mana tau aku jd terinspirasi jg drpd lelah menanti harga bagus buat strap coach

@Hidden Content
    Bener banget dlu mana tau kalo barang outlet ama retail itu beda, cuma liat merknya doang. Kebetulan KS liatnya outletnya (surprise sale), coach liatnya retail. Jadi berasa KS lebih murah. Pdhl coach jg ada versi outlet yg harganya mirip2 Kalo MK kayaknya outletnya gada webnya ya? Sama kayak tory..

Berarti kmrn rogue shoulderbag yg grey sama colorblock itu C chain, yg midnight navy emang leather strap yaa

Btw gara2 web coach lg sale aku jd liat2 tas2 yg model baru. Lumayan banyak yg lucu2 yah, apalagi ada model2 vintage. Trus rogue kayaknya dibikin lg tuh hangtagnya jadi dapet 2. Liat2 yg kluaran baru hangtagnya ada 2 lagi. Cuma yg baru rata2 versi mahalnya, crocodile skin lah, ostrich. Dan ajaibnya walopun mahal, udah pd sold out aja tuh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    bukan say.. maksud aku kalo rogue shoulder bag yang leather strap code-nya F28484
    kemungkinan yang kemarin semuanya strap-nya C Chain karena code-nya bukan F28484
    tapi aku cuman liat di youtube coach craze yang dia ke outlet ngeliat rogue shoulder leather strap code-nya itu..
    i dunno kalo ternyata ada code lainnya untuk leather strap.

web coach cm diskon 30 yah? berasa masih mahal kalo cuma diskon 30, kalo 50 patut dipertimbangkan..

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ohh mksdku yg maise itu kan dulu booming bgt.. byk bgt kwnya kyk mk selma.. kalo yg modelnya yg playful itu aku suka bagcharm ato brg kecil2nya sihh.. kalo tasnya ga mgkn kepake hahaha.. cm brg kecil kyk cardcasenya jg cm lucu aja tp kyk krg fungsional, isinya cm 3 slot doang.. gatau sih kalo yg skrg gmn

Kalo disc 30% kyknya bakal masih tinggi ya hrgnya.. walau pengen pun jd ga pengen lg liat hrgnya hahaha.. kebalikan sm yg murah dr ga pengen jd pengen

@Hidden Content
    Dulu strapnya pernah disale 70% tp aku malas beli kok masih 800an hahaha.. tp makin kesini kok makin dikit salenya jd yaudah deh ga mgkn berjodoh..

Btw kalo fossil itu ada brg butik/outletnya jg ga sih? Sama sekali ga update soal fossil.. ohh rogue jadinya ga didiscontinue ya? Kirain bakal didiscont makanya kmrn diclearance gt.. kalo yg exotic leather pasti mahal bgt sihh, gaada yg polosan ya?

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya yg bentuk lucu2 di KS masih gitu2 aja, ga fungsional lah, cuman enak dilihat, tapi kayaknya ga enak dipakai, dan harga juga ga murah2 amat,

haha bener bener, kalo coach lagi sale murah dari ga pengen jadi pengen...
    rogue sih kalo aku liat masih banyak tapi yg model biasa, maksudnya yg rogue 25, 30 dan 36 ada semua berbagai model dari polos sampe applique tearose.
    cuman yg shoulderbag dan rogue satchel itu yg udah ga pernah liat di website coach. makanya kemarin ini muncul rogue shoulderbag dan juga page27 di outlet, surprise juga.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tmnku beli cardcase wkt sale di counter KS dijual akhirnya krn slotnya cm di 1 sisi aja.. bagus sihh tp ya gt, krg fungsional jd akhirnya ga kepake..

Ohh msh ya? Soalnya dulu tuh aku denger2 kabar di tpf kalo ga salah, kalo kyknya rogue yg reguler bakal didiscontinue.. jd kyk swagger gt, kan udh gaada di butik.. cm kalo masih keluar model baru bearti mgkn ga jadi didiscont yaa

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nah itu dia rumor rogue discontinued yg kali ini santer banget, jadi kepengaruh juga, plus turun lagi harganya makin pengen lagi beli rogue Hidden Content
    tapi makin kesini koq ngeliat rogue msh banyak aja. Kirain coach mau ngabisin stock, tapi yah koq ngeliatnya banyak juga model rogue yg baru bermunculan..

Btw the siblingplus recommended ga? Ngeliat ada rogue rivets murah juga tuh..

Hidden Content

Sent from my iPad using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku kmrn liat post itu.. udh follow thesiblingplus cm belom pernah beli sihh.. murah sih ya itu roguenya, cm aku krg demen gaada hangtag turnlocknyaa.. dia bs pake tokped ga sis? Kalo bs nyoba pake tokped dulu aja transaksinya biar ga khawatir

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mohon info dong sekolah SD yang bagus sekitar bekasi atau jakarta tumur dimna ya,,,secara anak saya baru usia 5 tahun 5 bulan juli nanti,,,

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hehehe ga niat beli rogue 25 lagi, cuman ngasih tau aja skrg udah murah ternyata yg rivets aja segitu, kemarin ini di spider yg polos aja segituan harganya.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ohh iya kpnhari aku jg liat rogue 25 polos yg colorblock hrgnya under 4jt.. cm ada putihnya dan hangtagnya cm 1 jd males jg

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    walllaah udah under 4 juta? hangtag cm 1? ooh maksudnya ga ada key fob itu yah?
    penasaran, sepertinya yg buatan outlet ga ada key fob bukan yah? yang style code di creed juga ada F-nya, entar benar entah tidak.. dugaan aja.
    karena waktu beli di web coach sih masih dapet key fob-nya.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaa bener gaada keyfobnya.. aku biasanya nyebutnya hangtag turnlock hahaha.. kyknya sih 3rd gen rogue? Sama kyk pny outlet hangtagnya cm 1.. soalnya pricetagnya tag butik, di creednya gaada kode F, trus katanya dpt db 1941.. kalo yg rogue outlet yg aku tau baru rogue 17, rogue shoulderbag, rogue tote (bener ga ya?) dan rogue brief..

Page 700 of 740 FirstFirst ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 ... LastLast