Brand Coach Bags - Page 672

Thread: Coach Bags

Page 672 of 740 FirstFirst ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 ... LastLast
Results 10,066 to 10,080 of 11099
    Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content
    Di web coach sempet ada yg rivets warna abu2 mak. Tp dia lebih cepet sold drpd yg di outlet..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant dewiselviani's Avatar
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Coach Bags

@Hidden Content jadinya ambil cambag quilted krn ngebet bgt cambag n good deal bgt, kena 2.1. Rogue 25 di 5,5 kl g salah

@Hidden Content bagus tuh harganya ya udh d bawah 5 yg size 27. Ya sih ragu2 yg size 21 ni, kecil n sempit kebayangnya. Tp asli mahal bgt ya kl udh masuk store indo

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Huaaa..jd ikutan ngiler..itu dreamer tatto yg sz berapa mba? Aq pengen beli yg mini2 tp nyadar kl bawaan semakin lama semakin berat

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya, yg size 21 kayaknya dibawah 3 tu kalo beli di spider.
    Yg size 21 imut2 mak kayak parker 18

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dreamer standar mak yg size 27 bukan sih? Pokoknya yg dibawah size 36. Aku jg sbnrnya prefer tas kecil sih. Tapi
    Kalo udah terlalu mini dan bikin ribet ngeluarin barang2 ya males jg mana harganya lumayan lg kan ya

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh ada ya mak...aku belakangan ini sama sekali ga ngecek2 soal tas,baru buka n baca ni dan akhirnya nyesel...😭
    Di coach outlet yg midnight navy jg udh oos nih aku cek
    Btw,itu km kena 4.7 yg size 27 warna black itu ya mak?
    Huaaaa best deal bgt...kpn hari aku liat di ig nya sparkling hrg nya 5.8 diriku cm ngebatin aja tp ga ngeh klo emg lg sale gede2an...
    Kyknya yg 4.7 itu udh ga bisa nitip lg kali yak sama si spider?

Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

ooh iya harga segitu good deal banget, karena cambag coach yg quilted sepertinya udah ga ada di web dan cuman signature canvas aja yg diskon. foto dung kalo sempet, kali aja kalo ngeliat naksir... *tapi harga segitu di spider belum tentu dapet sih hehe*

rogue 25 berarti di luaran masih mahal yah... memang spider is the best lah Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content ,
    spider baru order semalem sepertinya. jadi yah udah banyak yg sold out. parker top handle aku udah ilang dari kapan tau, bukan sold out lagi di website... hahaha.. ga dapet kayaknya.
    memang untung2an kalo beli nitip spider Hidden Content
    mak, dreamer tattoo cuma 1 model aja yg aku liat di website, yg item ada signature di bagian samping-nya dan yg banyak rumbai2 whipstitch gitu bukan? itu yg kamu order?
    memangnya model dream tattoo ini selalu ada whipstitch banyak gitu yah?

kemarin semua model tas yg sale di web coach aku liat satu2 hahaha... saking mumpung banget extra 20, jadi diskon 60.
    ngeliat saddle, naksir juga.. tapi yah kecil banget, jadi ragu..mana mahal lagi hahaha... masih lbh murah parker.
    memang harga saddle 23 itu mahal yah? di ol shop pada jual berapa memangnya, ada yg tau?

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    mungkin masih bisa nitip beli sama spider kalo di coach.com, tapi extra 20-nya udah selesai mak.. jadi cuma diskon 50 aja.
    pasti mahal, ga mungkin 4.7, bisa beda 1 jutaan kali.

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya yg itu yg kuorder. Aku ga ngecek lg sih abis konfirm masi available apa ga tu tas. Kalo ga dapet ya rencananya mau order brand tetangga yg lg sale gede jg
    Kmrn kuliat dreamer tattoo 2 itu mak, yg hitam whipstich sama yg ungu itu. Yg ungu lebih murah harganya kmrn kuliat, 200an. Mungkin jd 4 juta lebih dikit tuh yg ungu. Perasaan sih yg ungu normal ya, gada rumbai2nya cmiiw
    Iya sumpah kmrn sale extra 20% tu menggiurkan bgt. Semenjak ngikutin coach baru kali ini liat sale butik ada extranya haha biasanya sale 50% aja udah sukur..

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya yg hitam itu 4.7. Lumayan sih makanya aku nekat aja ambil soalnya liat olshop pd jual 5-6jutaan, pdhl sale bgt gitu. Mungkin dia beli ga pas extra 20%. Karena sblmnya aku sempet nanya jg, pas ga extra sale itu kenanya 5.9...
    spidernya udah orderan mak, gatau deh masi bisa order coach lg apa ngga. Kabarnya skrg orderan coach web sama outlet gabung jd 1 ya jd ada kuotanya gt jg (?)

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tmen2 bisa minta authenticate online shop ini..ig emonlinefashion..mau order jd ragu soalnya kata dia barang outlet masih ada defectnya dkit. Itu fake kan ya?

Immigrant dewiselviani's Avatar
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content fake mak kl dia bilang ada defect dikit, sisa pabrik, dll

Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dewiselviani Hidden Content
    @Hidden Content fake mak kl dia bilang ada defect dikit, sisa pabrik, dll

Lah iyaa mak..tp ini gw liat di storebagus kata anak2 dsni ori kan..tp ada bbrp barangnya jahitannya kyk kedobel gitu..trus gw coba tanya sama owner evi_cica yg kata dsni ori jg barangnya..dia bilang itu wajar sih klo barang outlet ada jahitan yg kyk kedobel gitu dkit. Gw jd mkir apa iyaa kayak gitu yh? Dia ga bilang sisa pabrik sih..cuma jahitannya itu lohh, gw parno aja tp kok owner evi_cica bilang wajar2 aja yakk

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga bs diauthenticate jg sis menurutku tokonya. Soalnya foto yg dipajang bukan barang sendiri. Tipikal olshop yg majang foto dr supplier aja, standar fotonya. Kalo ga yakin gausa sis, tp kalo sis yakin yowes cuss. Masi banyak ini toko lain yg udah pasti2

Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan ada yg mau preloved rogue quilted dusty rose..4.1...worth it ga ya...kl dilihat sih masih baru dan tegak...cuman mikir itu bahannya butuh perhatian ekstra *apalah yg suka grasak grusuk kaya aku. Plus warna dusty rose benernya bagus...tp gampang color transfer ya.
    Concern juga sih kl mau perawatan diterima ga ya sama coach sini? *asumsi barang fo

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tergantung defectnya ya, kdg memang dr penyimpanan disana bs defect brgnya.. pernah liat videonya baghound itu jg dia order tp dpt brg defect, tp krn dia tinggal di US bisa complain dan dituker brgnya.. tp kalo jahitan dobel itu menurutku sih masih wajar ya.. pernah dpt swagger beli di web jg begitu, jahitannya ada yg putus..

@Hidden Content
    Kalo kmrn aku perawatan coach disini sih cm diliat no serinya yaa.. kyknya di cek ada kode Fnya ato nggak.. aku ga kasi liat receipt/pricetag dll, mrk liat tasnya aja..

Jd penasaran kalo brg butik yg direlease versi outletnya mrk mau terima ga ya hehehe

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Page 672 of 740 FirstFirst ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 ... LastLast