dr. Rani Novian - Page 4

Thread: dr. Rani Novian

Page 4 of 141 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 2103

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: dr. Rani Novian

brp lama sampe bs mulus gt?? bahaya ga sih klo ngeletek perih gt?
    aku lg cari2 dokt kulit nih...
    mukaku keliatan kusem n ada timbul jerawat, meski baru 1-2...tp worry nambah.
    ditambah mulai ada bayang2 di bawah kulit, kyk calon flek2 deh...
    help me giiirrrlllss....

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blakswan, Hidden Content yipppieee...abis juga tu krim, total 2 apa 3 minggu say ngabisinnya? gw heboh nihh make krim mlmnya skrg, abis udah seminggu make belum sampe 1/2 jar abis..huhu...jadi makin ganas ni nemplokinnya semlm....pingin buru2 abis....hmm iya gw juga mo nya weekdays aja konsulnya, ga kuat ngantrinya kalo weekend kyknya,. hmmm ga tau juga dehh apa2 nggak ya kalo nggak pake krim mlmnya, disini ada lagi kah yg jadi pasien dr, rani yg bisa jawab?
    I don't need a friend who changes when I change and who nods when I nod; my shadow does that much better

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pengen bgt ke dr. rani tp cuman buat peeling dan cauter aja... ada ga ya

oiya yg udah pernah please share harganya brapa?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen beli sunblocknya tapi jauh banget dari kosan. mana sering bgt macet kan daerah situ..

btw disini para pasiennya dr rani ada yg pernah nyoba treatment ama beliau tp ga pake sistem ngeletek dulu ga? biasanya kan dia ngasih evalen 0,1%, nah si evalen ini makenya semuka ato ditempat2 yg berjerawat aja sih?? adek gw kok makenya di tempat2 yg berjerawat aja ya.. gw pikir dia lupa apa yg disuruh sama dr rani..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, kalo jam2 pulang kantor widiiihh...udah stress sendiri lewat daerah situ, tapi yang namanya bencong jadi selama masi di jakarta aja tetep gw jabanin deh...hehe...eh btw evalen tu yang mana ya?
    I don't need a friend who changes when I change and who nods when I nod; my shadow does that much better

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba della hehe.. pengen mulus mah apa sih yg ga dijabanin..
    itu loh macem gel yg dikemas dlm wadah tube. dia itu turunannya retin a. isinya si evalen itu ya adapalene. aku bingung kok adekku makenya ga seluruh muka.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, ohh...itu evalen, aku ga dikasih itu sih, mungkin sama dr.raninya emg disaranin di tempat2 tertentu aja applynya ga diseluruh muka...trus gimana perkembangannya adikmu say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai2 saya baru nih...boleh bertanya alamat dan nomer tlp dr.rani? Trus katanya bisa ya kita request ke dr rani spy minta gak ngelotok dan merah2? Proses ke dr rani lsg dtg-antri atw hrs ambil nomer dl? Terimakasih ya

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Re: dr. Rani Novian

Hidden Content Originally Posted by ffitrachmy Hidden Content
    Hai2 saya baru nih...boleh bertanya alamat dan nomer tlp dr.rani? Trus katanya bisa ya kita request ke dr rani spy minta gak ngelotok dan merah2? Proses ke dr rani lsg dtg-antri atw hrs ambil nomer dl? Terimakasih ya

dr. Rani
    Jl. Radio 1 no. 2
    Kebayoran baru

tlp : 021 724 7967

bisa request sih klo mau ilangin jerawat2 aja. tp itu berarti gak pake perawatan dia yah
    Biasanya dtg daftar nomor ke susternya.. hope this helps.

btw.. mo tanya dong di dr . Rani
    1.ada perawatan paket facial dan sejenisnya? apa aja yg recommended?
    2. ada yang pernah suntik jerawat gak? minta ripiw dong.. gua suntik jerawat kok masih berjendol gituh ya.. udah 1 mgg lebih (katanya kempes 1 hari)

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7heaven, aku belum pernah ambil facial2nya disitu apalagi suntik jerawat huhuhu, masi sebatas krim2nya aja, jadi kurang tau de...blackswan barangkali bisa bantu?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Exclamation Re: dr. Rani Novian

mba della, perkembangannya sih ga signifikan.. biasa aja.. tp kalo yg aku liat sih bersihan dikit.. cuma ya namanya jg tipe kulit berminyak, pasti gampang komedoan, kalo mau bener2 tuntas mah mesti dibuka sumbatan pori2nya.. ya salah satunya kayak sistem ngelotoknya dr rani itu.. IMHO Hidden Content

7heaven, aku pernah baca di tret dokter kulit, disana kayaknya ada yang udah expert bgt deh ttg prawatan2 di dr rani.. kalo ga salah tinkerbell.. kalo ada yg kenal, seret aja k tret ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dimana ya dokter rani itu? kayaknya menarik niy....

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, iya aku juga jadi makin tertarik ama dr. rani ini juga gara2 baca postingannya tinkerbell, cuma udah lama ga aktif kyknya di fd ini, aku sempet pm n vm dia juga buat ngreamein tret ini tapi blm dibales2..

mama dv, liat postingannya 7 heaven deh diatas...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii guys maaf baru sempet ngepost lg.. ohoho kemarin gw baru konsul ke dr rani lagi bok, dinaikin krim malemnya jadi 3:1. trus tadinya gw disuru facial karna masi ada komedo2 yang masih nangkring tapi gw takut, abisan muka gw masi kering2 gini kalo cuci muka sama pake toner aja di beberapa bagian masih suka perih, gimana di facial, bisa jerit2 gw. jadi mungkin ntaran aja d facialnya kalo kulitnya uda back to normal. kemaren gw cuma beli krim malem itu aja, yg laennya masih ada dan masih disuru terusin. trus pas gw tanya kapan balik konsul lagi, dia bilang gausah, nanti kalo krimnya abis tinggal beli aja di apotik. gituh.. padahal gw masi belum puas nih masi ada bekas jerawat dan komedo2nya belum bersih banget. tapi takut facial. duh bimbang deh

7heaven, aku pernah disuntik jerawat, maknyus, sorenya disuntik, malemnya juga uda kempes, ya plg benjolannya mengecil gitu tapi uda ga sakit, trus sehari 2 hari benjolannya ilang, tgl bekas deh..

della, bagaimana perkembangannya bu? apakah sudah mengeletek heboh? gw baru dinaikin krim malemnya kayanya bakalan ngulang pengeletekan heboh lagi nih hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by 7heaven Hidden Content
    dr. Rani
    Jl. Radio 1 no. 2
    Kebayoran baru

tlp : 021 724 7967

bisa request sih klo mau ilangin jerawat2 aja. tp itu berarti gak pake perawatan dia yah
    Biasanya dtg daftar nomor ke susternya.. hope this helps.

btw.. mo tanya dong di dr . Rani
    1.ada perawatan paket facial dan sejenisnya? apa aja yg recommended?
    2. ada yang pernah suntik jerawat gak? minta ripiw dong.. gua suntik jerawat kok masih berjendol gituh ya.. udah 1 mgg lebih (katanya kempes 1 hari)
    makasih ya 7hvn buat informasi dokter nya...lagi2 harus kita coba ya kalo gak mana tau cocok apa enggak?! huhuhu

Page 4 of 141 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast