dr. Rani Novian - Page 3

Thread: dr. Rani Novian

Page 3 of 141 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2103
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Rani Novian

mba della, wow.. terjangkau sekaliii..
    btw sunblocknya bertahan brapa lama ya kira2? gada keterangan spf nya gitu ya?

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

della dokter rani indang menangani kulit muka saja?
    ato menangani perawatan kulit badan juga? maksud aku supaya kulit badan juga halus dan kinclong biar sama rata ga belang

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamaykel, oh beda2 ya obat jerewinya tergantung kasusnya berarti, aku udah mulai ngelupas2 perih nih, udah mulai berasa perih kalo pake toner, tapi ngelupasnya halus bgt nih di aku, ga keliatan kecuali dari dekeeet bgt pake cermin, hmmm...pingin buru2 ganti kulit nih,hihihi

syubidipappap, iya salah satu alasan aku ke sini juga karena dia terjangkau harganya, spfnya 15, ga aku ulang sih seharian karena aku di indoor aja seharian, kecuali lagi panas2an diulang per 2 jam sekali kata dr nya...

kei, harusnya sih bisa ya, kan titelnya SpKK, harusnya sih kulit seluruh badan bisa ya, waktu aku kesana ada cowo yg mo ngilangin bekas knalpot di tangannya, tapi karena dia juga baru pertama kesana jadi belum bsa jelasin bnyk sih ya...
    I don't need a friend who changes when I change and who nods when I nod; my shadow does that much better

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba della, maksud aku 10 ml itu bisa buat brapa lama sunblocknya?? maaf yah ambigu.. Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oalah..hehe...2bulanan lebih kyknya say kalo di pake 1-2x sehari, segede jarnya natasha ama lbc gitu lho..standar krim2an dokter...yg jarnya kecil bgt tuh eva mulia
    I don't need a friend who changes when I change and who nods when I nod; my shadow does that much better

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe.. Hidden Content
    makasih ya mba della infonya Hidden Content
    btw gimana nih perkembangan kulit mba della sekarang? udah mulai perih2 ngelotokkah??

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu aku penanganan di JSC sama dr edwin, orangnya baik deh. kalo ga salah aku sempet ketemu jg si dr rani. itu juga beberapa taon dulu.
    berarti maksudnya dia buka praktek sendiri yah? udh ga di JSC?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sunblocknya enak banget menurut aku, ga lengket dan ga bikin berminyak. malah nahan minyak kayanya soalnya seharian kulit mukanya jadi ga berminyak seperti biasa. eh tapi gatau juga sih ini efek sunblock ato obat minumnya yg nahan minyak.

sekalian review deh, sudah menginjak awal minggu ketiga nih, kulitnya masih ngeletek2 khususnya di bagian sekitar mulut, capek deh ngeliatnya kaya abis makan ga bersih hehe pdhl yang bermasalah bagian pipi tapi yang ngeletek heboh mlh sekitar mulut, heran. tapi memang kata mbak2 yg ngejelasin obat waktu itu sih memang yang biasanya cepet ngelupas bagian ini. komedo uda tinggal dikit, tinggal yang dalem2 sepertinya tapi kemaren ada jerawat agak gede muncul di deket hidung entah karna apa.. menyebalkan sekali

kei, katanya sih dia emang praktek di jsc tapi gatau deh sekarang masih disana juga ato ngga.. krim malemnya dia juga sama kaya krim malem yang dipake dokter2 di jsc *gak membantu*

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blackswan, iya nih aku baru seminggu make krim mlmnya, RM 2:1, yg ngelotok duluan hidung ama ujung mulut, mana yg di hidung perih bgt, kalo lagi bersin2 nyeka hidung pake tissue jadi periiiiih bgt...hihihihi, yg pipi ama rahang ngelupasnya masih dikit, padahal flek sama bekas jerewi ku pada ngumpul di rahang semua, dahi sama hidung sih mulus2 aja.... trus kalo sore cuci muka tus pake toner, pas ngolesin tu krim mlm mulai deh periiiihh....(huhuhu *kipas2)
    hmmm...mari teruskan perjuangan ini...eh kamu udah mo konsul lagi dong say mo 3 minggu nih? ripyu2 yaaa....

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blackswan ooh begitu yah.
    btw' kamu sunblocknya pake dr rani punya? brapa duit yah?

della wah kremnya knapa bikin nglotok" gitu. itu yg aku ga demen.
    untungnya yg aku pake skg beneran kagak bikin acara nglotok"kan dah.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah mba della congrats akhirnya ngelotok juga.. Hidden Content
    denger review blackswan ttg sunblocknya dr rani jadi pengen buru2 beli Hidden Content

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, haha...ampe diselametin segala kulit gw ngelotok (jadi terharu) Hidden Content acihh acihhh
    iya nih ternyata kulit ngelotoknya ketutupan ma minyak2 di muka gw, begitu gw blotting lgsg keliatan semuaaa tuh kelupasan kulit uler, btw gw blotting kira2 5 jam abis pake sunblock, jadi so far review gw ni sunblock buat ukuran murmer okeh juga ni Hidden Content ga sadis nambang minyak muka gw kyk sunblock lain, bakal repurchase kyknya walaupun misalnya udah ga jadi pasien si dokter lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Della daku jadi tertarik untuk mencoba..mukamu itu jenisnya oily atau apa say? Daku oily banget, jerawatan gede2 (think it is because of hormon) ?ä?? banyak flek hitamnya..terus ada bekas acne scar juga..lengkap kap kap kan problemnya...
    Eniwei kamu disuruh balik lagi dalam berapa lama sejak konsul ptama? Dikasih obat minumkah? Total habis brp say +konsul kmaren...kepo.com wkewkkekekke..
    Lagi cari dr kulit yang bagus nih need help urgently for my wed day in december..pengen muka mulus at least better lah...

Ohya..selama pakai obat dia paginya pake make up? Duh diktr gue musti make up an pulak...
    Thank you yah say..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochiko, kulit aku oily, acne prone, bekas jerawat merah, coklat, yg dekok, ampe flek item, ahhhh horrible deh pokoknya when it comes to my skin..huhuhu...aku disuruh balik 3 minggu setelah konsul pertama, buat ganti krim mlm..skrg sih baru seminggu yahh jadi baru keliatan ngelupas2nya aja, dan jerewi juga ga muncul.....aku ga dikasih obat minum say, tergantung casenya kyknya, soalnya jerewi gede2nya cuma 1-2 aja sih (tapi ada) total damage pertama kmrn 358ribu say, boleh makeupan kata dr.nya, cuma aku niat bgt pingin mulus jadi cuma pake loose powder ama make up mata aja selama ngantor, soalnya mukanya juga lagi ngelupas jadi jelek bgt kalo pake foundie/bbcream...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap sunblocknya dari dr. rani, kayanya sama yang kaya punya della, hrg nya 20rb terus kalo dipake warnanya kaya pake foundi tapi tipis gitu

della, iya mau konsul lagi tapi blm sempet dan sepertinya pas weekdays aja deh soalnya kalo weekend2 gini pasti ruame.. walaupun weekdays pun rame tapi better than weekend hopefully. btw krim malamku semalam baru saja habis akhirnyaa! ohohoho gpp kan ya beberapa hari sampe nunggu konsul lagi ga pake krim malem?

Page 3 of 141 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast