RSIA YPK, Menteng - Jakarta - Page 47
Page 47 of 48 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 LastLast
Results 691 to 705 of 720
    Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RSIA YPK, Menteng - Jakarta

hi.. mau tanya.. adakah yang baru2 ini habis operasi Kista di Bunda atau YPK? Total habis berapa yah?

Thanks you yahh

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak2 ada yg pernah ke dr. Trijatmo di YPK? gw byasa ke prof. Yunizaf tapi beliau uda sakit 2x nih selama gw hamil ini.. jadi waswas jg.. kmaren malah gw ud telpon, ud dateng.. taunya suster2nya pada ga konfirmasi ke prof Yun praktek/gak.. jadinya kena nunggu sejam lbh tp ternyata dokternya ga praktek.. zonk bgt.. akhirnya ke dr. Trijatmo krn pas beliau praktek jam 5 nya.. pengen tau beliau pro normal gak ya? trus rekomen gak? soalnya orgnya kaya pendiem dan galak gitu.. gw jd serem hahaha.. susternya aja kaya takut2 sama dy..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis mohom info sekali kontrol dokter dan usg di ypk brpaan skrg?mau pindah dr bunda mahal 850rb sekalik kontrol dan usg

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 850 itu sudah termasuk vitamin belum mak? kalo belum, mahal sih..
    Di YPK tahun lalu (aku lahiran Jun 18) kalo ga salah 1jt udah termasuk vitamin. Utk kontrol + usg + sarana dll kalo ga salah 500-600rb deh, lupa hehe

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Belum obat dan vitamin.mahal yah.
    kyknnya sy ganti ke ypk saja.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya d YPK klo sama USG print, vitaminnya folamil Genio + cal95 habisnya sekitar 1juta kalo ga salah..dokternya sekitar 300-400 tgantung prof/bukan kayanya..bunda mahal bgt yakk..dokter km emang ada d bunda & ypk jg?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pezzy Hidden Content
    @Hidden Content saya d YPK klo sama USG print, vitaminnya folamil Genio + cal95 habisnya sekitar 1juta kalo ga salah..dokternya sekitar 300-400 tgantung prof/bukan kayanya..bunda mahal bgt yakk..dokter km emang ada d bunda & ypk jg?
    300-400 uda sm usg yah?ada dr joso saya pake dia.id senior bgt

Resident
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wow mahal bgt. aku sudah merasa YPK mahal, ternyata ada yg lebih mahal Hidden Content
    kalo dokternya ada di bunda dan ypk, kontrol di ypk aja mak.. kalo mau tetap lahiran di bunda gpp juga.. kontrol kan sebulan sekali, pas sudah 32 weeks jadi 2 minggu sekali. kalo 1x kontrol sudah segitu kan lumayan....Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content engga mak.. itu jasa dokternya.. USG kalo cetak 110rb kayanya, kalo intip 55rb.. gw uda lama gak USG sih mak jd ga inget.. baru pernah dnger dokter joso mak.. kalo dy ada d YPK y mendingan d YPK sih.. biaya lahirannya aja jauh bgt mak bunda sama YPK..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buaya melahirkan ypk terbaru 2019 mom semua harga sedeng menurut saya

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai.. aku udah 38 weeks dan terpaksa ganti obgyn donk gara2 obgyn-ku sakit (again) sampe diopname.. jadi kecil kemungkinan uda kembali praktek pas aku due.. huhuh.. padahal uda cocok banget sama Prof. Yunizaf tapi apa daya ya.. sebenernya selama hamil kedua ini uda 2x nih si Prof sakit.. jadinya waktu tu sempet kontrol ke dokter lain (dokter Tri sama dokter Nadir).. dokter Tri aku kurang cocok, kaya galak gitu serem.. tp teliti bgt sih.. dihitung2 semuanya ya.. aku lebih sreg sama dr. Nadir krn walaupun kesannya pendiam tapi ramah.. nah kalo dr. Nadir ini emang biasa jadi dokter penggantinya prof Yun.. kalo prof Yun operasi jg, dr Nadir mendampingi.. jadi udah biasa kali ya.. kemaren jg kontrol k beliau, beliau yg langsung bilang: iya prof lagi dirawat ya.. padahal awalnya aku ga enak, giliran uda hamil gede gini baru ke dy kan hehehe.. trus di-USG dibilang baby-ku gede uda 3,3 kg jadi kalo bisa mudah2an ga sampe 40weeks.. pas aku tanya "tapi bisa normal gak ya dok?", dy sih bilang "kita usahakan bu".. moga2 beliau pro normal ya.. soalnya temen2ku blm pernah ada yg lahiran sama dy.. ada sih yg cm dijahit doank krn obgyn-nya ga dateng2 dan menurut temenku itu jaitannya OK hehehe..

di sini ada yg lahiran normal sama dr Nadir gak? gw cari2 reviewnya uda lama2 semua euy..

oh iya sekarang di YPK baby-nya full pospak loh.. uda ga pake popok kain kaya dulu.. jadi kalo mo bawa sndiri bole.. atau mau pake yg dr RS jg bole tinggal bayar.. kalo mo bawa popok kain sndiri jg bole (tp malas amat ye hahaha).. RS skrg maunya praktis sih ya..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gimana ud lahiran sisir?normal or cesar sis?ypk bagus
    Last edited by Adele86; Jul 8, 2019 at 06:56 PM.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content normal induksi.. apaan makkk kaga dikasi gw SC ama dy..dy blg anak pertama kan normal, pasti yg ini bisa..iya agak kaku tp suka bercanda jg kok.. jahitannya OK mak hahaha..btw kayanya dokter2 ypk sih rata2 pro normal mak dr pengalaman gw and temen2 gw (pd beda2 dokter)..

Oh iya thyata kmrn itu bagian pendaftarannya salah nginfo.. jadi di YPK baby masi pake popok kain gitu kok..ga pake pospak slama d RS..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Adele86 Hidden Content
    Buaya melahirkan ypk terbaru 2019 mom semua harga sedeng menurut saya
    punya foto pricelistnya ga mom? biaya lahiran taun 2019

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms.. di YPK katanya ada ruang melahirkan yg pro gentle birth ya?

Page 47 of 48 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 LastLast