RSIA YPK, Menteng - Jakarta - Page 48
Page 48 of 48 FirstFirst ... 38 46 47 48
Results 706 to 720 of 720
    Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RSIA YPK, Menteng - Jakarta

Hidden Content Originally Posted by iam_me Hidden Content
    Moms.. di YPK katanya ada ruang melahirkan yg pro gentle birth ya?
    Ada mom
    Tapi tergantung rejekinya mom
    Karena cuma 1 ruangannya yg pro gentle birth, jadi kl misalnya lagi ada yg pake ya dapetnya ruang lahiran yg biasa aja

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fairylollyta Hidden Content
    Ada mom
    Tapi tergantung rejekinya mom
    Karena cuma 1 ruangannya yg pro gentle birth, jadi kl misalnya lagi ada yg pake ya dapetnya ruang lahiran yg biasa aja
    Mom ada pricelist kalo pake ruang bersalin gentle birth?
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom ada pricelist kalo pake ruang bersalin gentle birth?
    Udah Include di tipe kamar yg dipilih mom
    Ga ada harga khusus buat ruangan bersalin gentle birth

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah Include di tipe kamar yg dipilih mom
    Ga ada harga khusus buat ruangan bersalin gentle birth
    Ada pricelit terbarunya ga mom? Kalo yg sekamar 1 itu yg kelas mana ya?
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada pricelit terbarunya ga mom? Kalo yg sekamar 1 itu yg kelas mana ya?
    Harga per Mei 2019

SC

Anyelir (VVIP) 46jt
    Aster (VIP) 40.1jt
    Anggrek (Kelas I Utama) 36.650jt
    Mawar (Kelas I) 31jt
    Melati (Kelas II) 26.6jt
    Dahlia (Kelas III) 24.7jt

Normal tanpa penyulit

Anyelir 24.6jt
    Aster 20.550jt
    Anggrek 18.2jt
    Mawar 15.1jt
    Melati 13jt
    Dahlia 11.2jt

itu mom pricelist terbaru. sempet nanya untuk gentle birth juga katanya penambahan untuk gentle birth 250rb aja tp itu ruangannya cuma 1 jd untung2an dptnya kalo rejeki. hehe. Kelas I mawar 1 kamar 1 pasien mom bedanya sama kelas I utama cuma ukuran ruangan aja anggrek lebih gede dan ada lemari lebih gede. Tp dua duanya ada sofa sama kulkas. Bisa minta hospital tour kok, kmrn nunggu antrian lama bgt trs akhirnya minta hospital tour deh liat2 kamar inap sama kamar bersalin.

mawar dan melati kamar mandi dalem. melati 1 kamar 2 pasien kalo dahlia 1 kamar 3 pasien tp kamar mandi luar

Dari admission rawat inap info penambahan dari harga paket perkiraan sekitar 4-5jtan tp blm termasuk cek bilirubin. Info dong yg kmrn thn 2019 lahiran di YPK abis berapa buat kelas anggrek kebawah
    Last edited by gailendra2511; Jan 6, 2020 at 10:21 PM. Reason: photo not uploaded

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Bunda Bunda cantik...
    boleh infokah biaya konsul pada saat pertama kali datang harus menyiapkan budget berapa.
    Saya sudah 2.5th menikah, namun masih belum dikasih kepercayaan dan ingin melakukan program.
    Mohon infonya Bunda bunda disini yang sudah pengalaman ke RS YPK..
    Terimakasih yaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo konsul obgyn ypk sekitar 360rb an kalo ga salah, USG tergantung kalo sama dr yusfa sekitar 250rb, kmrn pas dr yusfa cuti aku ke dr nadir itu kayanya ga sampe 200rb usg nya diintip aja pake yg 4D. Mungkin akan ada biaya tambahan di vitaminnya aja. Nah ini tergantung dokternya mau kasih vitamin apa. Better siapin aja dana sekitar 1 - 1.5jtan.

Dulu pas promil aku di brawijaya antasari sama dr uf, itu pas awal konsultasi dokter 400rban sama USG lupa brp tp lebih mahal dibanding ypk. Blm sampe cek2 yg detil. Karena pas kmrn aku usg bawah di cek aman gaada kista atau miom, telur nya juga bagus cuma posisi rahim nya retro kebalik jd disaranin ubah posisi hb. trs disaranin minum asam folat sama jaga makan aja biar berat badan stabil tp ga disuruh diet. nanti dikasih jadwal kontrol lg buat cek pas lg haid atau setelah haid gt aku lupa buat cek apa lebih lanjut. Krn kemarin aku udah punya asam folat (blackmores) jd sama dr uf ga dikasih lagi . Jd total kurang lebih pas pertama kali konsul promil di brawijaya sekitar 1jtan biayanya tp blm sama vitamin. Mungkin kalo di YPK bisa dibawah itu.

Overall di YPK pelayanannya memuaskan, pas di hati dan di kantong, hehe.

Semangat yaa.
    Last edited by gailendra2511; Jan 23, 2020 at 05:38 PM. Reason: Typo

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mom.. saya lahiran akhir juni 2019 kemarin.. melahirkan normal dengan induksi (dokternya dr. Nadir Chan), kelas 1 utama, total habis 20,9 juta.. ada tambahan tindik baby aja.. sisanya kalo ga salah sih ga ada nambah apa2 yah.. HTH yaa..
    Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content makasii infonya mom. berarti gajauh beda ya dari estimasi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms mau nanya dong kalo lahir sc di YPK, suami boleh masuk? Soalnya waktu lahiran anak pertama boleh pas di Bunda, aku anak kedua rencana di YPK

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mommy.pitiw Hidden Content
    Hi moms mau nanya dong kalo lahir sc di YPK, suami boleh masuk? Soalnya waktu lahiran anak pertama boleh pas di Bunda, aku anak kedua rencana di YPK
    Ga boleh mom, aku bulan Juni tahun lalu SC di sana suami ga boleh masuk.
    Nunggu di luar, ada ruang tunggu operasi gt.
    Boleh masuk pas SC udah selesai dan pasien dibawa ke ruang pemulihan (lupa namanya) itu suaminya boleh nungguin.
    Total di ruang pemulihan itu 6jam, kmrn suami tidur di ranjang sebelahku.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga boleh mom, aku bulan Juni tahun lalu SC di sana suami ga boleh masuk.
    Nunggu di luar, ada ruang tunggu operasi gt.
    Boleh masuk pas SC udah selesai dan pasien dibawa ke ruang pemulihan (lupa namanya) itu suaminya boleh nungguin.
    Total di ruang pemulihan itu 6jam, kmrn suami tidur di ranjang sebelahku.
    Hi mommies,

Trakhir liat sharingan dsini feb 20 yah, uda lumayan lama, sejak covid di indonesia merajalela. Semoga semua sehat2.

Tanya donk, info2 yang lahiran di YPK Menteng pas masa pandemi gini gimana ya prosedurnya? Aku br masuk weeks 31 kmr cek ke dr Yusfa Rasyid. Pas scroll2 postingan sebelumnya memang dokternya sebentaran banget ya periksanya, haha, suami sampe speechless dan kayak agak kurang sreg gitu, karna obgyn sebelumnya orgnya beda banget tipenya. Cuma akhirnya diserahkan ke aku lagi, kalau memang aku nyaman, ya dilanjutkan aja dsitu. Soalnya sebelumnya aku ke RS Siloam, which is banyak yg saranin ganti RS aja karna itu terima pasien covid, selain itu pas kunjungan trakhir dokternya belum apa2 udah lebih cenderung saranin CS aja karna lebih meminimalisir resiko penularan covid drpd proses persalinan prevaginal.

Kmr selasa, 02jun akhirnya ke YPK Mandiri, cek USG, cek kelamin, trus aku ada bbrp pertanyaan yang akhirnya skip karna speechless jg, ga nyangka bakal sesebentar itu periksanya, mungkin dikumpulin buat di pertemuan selanjutnya kali ya.

Mohon infonya ya mommies yg sdh lahiran atau sedang periksa kehamilan juga di YPK Mandiri. Kalau ada yg dokternya sm dr Yusfa jg bisa sharing ulang dsini ya, terimakasih.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cupertino Hidden Content
    Faustomania..justru krn jahitan cesar harusnya ga segede itu, makanya pas tau perutnya dibedah gitu panjang (dia blgnya dr ujung ke ujung perut), mereka langsung ilfeel sm dokter yusfa..dulu mrk sbnrnya pasien seorg profesor di bunda, pas lahiran aja terpaksa dihandle si dokter pengganti yusfa (ktnya si muridnya si profesor) dan berakhir ga menyenangkan..
    Masalah obgyn lain yg jelek2in, secara g blm pernah denger dan rasain langsung, g ga terlalu ambil pusing sih..bener apa ngga ceritanya, mgkn cm mereka dan Yang Diatas yg tau..
    Lagian, obgyn bener2 cocok2an sih..mgkn g aja yg terlalu parno, tp menurut g si wajar2 aja klo kita berusaha nyari yg terbaik, klo org deket ud merasakan yg krg baik ya masa iya kita harus ikut2an gambling..that's just my two cent sih..secara g baru pertama dan belum pengalaman..eheheh
    2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nh* bạn
    Một chặt _một thái _một lọc thịt🍒🍐🍊🍋
    MIỄN PHÍ vận chuyển to*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra h*ng trước khi thanh toán
    Mua h*ng Để lại SỐ ĐT
    LH: ☎️ 0967877586

Sản Phẩm:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nameswandari Hidden Content
    Hi mommies,

Trakhir liat sharingan dsini feb 20 yah, uda lumayan lama, sejak covid di indonesia merajalela. Semoga semua sehat2.

Tanya donk, info2 yang lahiran di YPK Menteng pas masa pandemi gini gimana ya prosedurnya? Aku br masuk weeks 31 kmr cek ke dr Yusfa Rasyid. Pas scroll2 postingan sebelumnya memang dokternya sebentaran banget ya periksanya, haha, suami sampe speechless dan kayak agak kurang sreg gitu, karna obgyn sebelumnya orgnya beda banget tipenya. Cuma akhirnya diserahkan ke aku lagi, kalau memang aku nyaman, ya dilanjutkan aja dsitu. Soalnya sebelumnya aku ke RS Siloam, which is banyak yg saranin ganti RS aja karna itu terima pasien covid, selain itu pas kunjungan trakhir dokternya belum apa2 udah lebih cenderung saranin CS aja karna lebih meminimalisir resiko penularan covid drpd proses persalinan prevaginal.

Kmr selasa, 02jun akhirnya ke YPK Mandiri, cek USG, cek kelamin, trus aku ada bbrp pertanyaan yang akhirnya skip karna speechless jg, ga nyangka bakal sesebentar itu periksanya, mungkin dikumpulin buat di pertemuan selanjutnya kali ya.

Mohon infonya ya mommies yg sdh lahiran atau sedang periksa kehamilan juga di YPK Mandiri. Kalau ada yg dokternya sm dr Yusfa jg bisa sharing ulang dsini ya, terimakasih.
    Hi mom, akhirnya kmrn lahiran di YPK kah?
    Mau update nya dong klo boleh Hidden Content

Page 48 of 48 FirstFirst ... 38 46 47 48