RSIA Bunda - Jakarta - Page 13
Page 13 of 20 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast
Results 181 to 195 of 297
    Immigrant debora's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RSIA Bunda - Jakarta

Mom, ada yg pernah ke klinik tumbuh kembang anaknya gak di RSIA bunda? please reviewnya donk dokter yg bgs , kl dr. dewi hawani ok gak yah?

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello moms,
    Mau tanya dong dsa yg oke di bunda siapa ya? Dan biaya konsul disana berapa? Soalnya mau pindah rumah setelah laboring dan rs paling deket ya bunda ini.
    Makasii sebelumnya Hidden Content

Permanent Resident princess3a's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 minggu yg lalu dtg ke RS bunda utk konsul Obgyn dr Wachyu.. telepon dulu untuk daftar per telepon. datang ke RS jam 3 kurang, untuk catat nama yg akan dipanggil saat pendaftaran. Jam 3 pendaftaran dibuka, udah dapat nomor urut 17 aja. Ternyata banyak yang dtg duluan jam 1 utk catat nama. Dokter mulai praktek jam 5 sore, dan aku baru masuk ruang dokter jam 9.45 malem!

Karena kejadian itu, hari ini datang jam 9 pagi untuk catat nama. Niatnya nanti jam 3 kurang balik lagi untuk daftar. Ternyata ngga boleh ditinggal dan ngga boleh catat nama!! Asliii bikin emosiiiiii... Trus gw nanya 'lohh trus koq bisa ada yg dtg jam 1 dan catat nama duluan? Saya datang pagi tapi malah ngga boleh catat nama??'. Katanya soalnya gw ninggalin RS, ngga nungguin sampai jam 3. Makanya ngga bisa catat nama.

Bener2 bikin kesel, di RS lain cuma disuruh daftar melalui telepon dan diinform jam kita mesti datang untuk konsul. Lah iniii??? Ngabisin waktu banget...

Padahal dokter Wachyu bagus, sayangnya ngga didukung dengan manajemen RS yg baik...

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princess3a kayanya di rs lain jg gt kok sistemnya. Dulu wkt hamil aku pasien dr ivan. Sistemnya tlp utk reservasi. Pas hari h dipanggil berdasarkan kedatangan siapa yg dtg duluan.
    Aku perna k mrcc siloam ama bwch sama jg kok bu. Kayanya emang ada batas wkt utk ambil no urut y. Kaya d bwch 1 jam sblm dr praktek baru bole ambil no urut. Mungkin kamu kepagian kalo jam 9 jd ga di bolehin. Coba minta tlg sopir aja atau suru org buat ambil no antre dulu. Aku si biasa liat ibu2 pd gt. Suruh supirnya yg ambil no antrean. Hth ya bu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. aku pasiennya dr.ivan jg rencana caesar mgg dpn. Mau tanya soal recoverynya bagaimana ya? sakit bgt kah? Dokter anasthesinya dgn siapa wkt itu? Thanks sblmnya..

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content maak boleh minta nomor telpnya dr irham dong, aku pasiennya dia juga tp lupa nnya nomor telponnya, kmaren mau konsul eh taunya lg cuti, ada yg mau aku tanyain soalnya hehe thank you yaaa

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myssyu
    sorry lama ga buka fd. Iya dr irham cuti baru praktek tgl 2 des,kalo ga salah. Masih perlu notelnya? Inbox aku aja mak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baca-baca thread sbelumnya kebanyakkan pasiennya Dr. Ivan atau Dr. Irham..
    Sedangkan aku baru mau nyoba sama Dr. Rizka atas dasar rekomendasi temen. Tapi setelah baca2 disini koq jarang yah yg jd pasiennya Dr. Rizka.. Share dong pengalamannya yg sama Dr. Rizka?
    Sectio di Rsia bunda sakit bingits gak yah?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share aja, feb 12 lahiran normal ama dr. Joso di RSIA Bunda. Puas ama servisnya, dr joso nya baiikk, sabarr, udah senior banget.. Ga banyak omong, tp klo ditanya pasti dijawab lengkaap.. Suster2nya juga sabar ,kayaknya ga ada 1 pun yg jutek ya. Skg lg hamil, due date akhir Maret 15, masih setia ama dr joso, lahiran di Bunda lagi rencananya. Moga lancar2 smuaa..

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2...tanya donk....
    dokter yang bagus yang mana ya di Bunda?
    masih mau milih aja sudah bikin pusing 7keliling Hidden Content

Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Solverfie
    semua bagus karena mereka satu tim. Eaa malah ga bantmya.. Kalo aku sama dr irham. Pertimbangannya setelah baca2 review beliau di tret ttc

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : makasih infonya ya....ini mau nyoba ke sana Hidden Content .tapi sepertinya mau nyoba dokter cewek.takutnya risih kalo dokternya cowok Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : tanya donk...gmna hasilnya dari dr. Riska? Orangnya gimana?

temen2 ada yang pernah nyoba ma dokter anggia? Gimana pengalamannya?

Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah sama dokter anggia sekali doank pas dr irham cuti. First time impression aga diem sih. Tapi kurang tau juga siy soalnya cuman sekali itu aja. Maaf kurang membantu

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. aku udah 26wks sekarang tapi masih bingung mau lahiran di mana, antara KMC dan Bunda. Prefer obgyn Ce, ada yg punya pengalaman sama dr. Bonti? OK ga?
    Lahiran di RSIA bunda vs RSU Bunda, lebih nyaman di mana ya?
    Thanks infonya..

Page 13 of 20 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast