RSIA Hermina - Page 13

Thread: RSIA Hermina

Page 13 of 39 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 580
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: RSIA Hermina

Hidden Content Originally Posted by Rhinie Hidden Content
    all, ada yg tau ga obgyn yg recommend di hermina grand wisata ? klo bisa yg cewek...
    Hai Mba Rhinie,

Ak waktu pertama kali tau hamil sampai sekarang usia kehamilanku 25w, di RS Hermina Grand Wisata ditangani oleh Dr. Adhitya Maharani, Spog.

Dokternya baik, keibuan, dan sabar. Meskipun banyak pasien beliau selalu menanyakan, apakah ada yg ingin ditanyakan kepada beliau lg.

Sejauh ini aku & suamiku suka sama Dokter Adhitya ini..... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cisca..
    Sama2 say.. Iya nie perkiraan max awal maret (40w) lahirannya.. Aminn semoga semua lancar2 aja.. Km juga ya..

Sebenerny dr ga bisa paksa kita lahir sesar selama kondisi kita (ibu n baby) baik2 aja n ga ad komplikasi apapun..Jd km tenang aja yg penting rajin mnm suplemen, mkn yg bergizi n kontrol keadaan baby Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vna04, ooo dr Adtya Maharani ? thanx yah infonya, noted Hidden Content
    kmrn sempet dua kali cek sama dr.Nina. tapi dokternya kurang komunikatif.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vivicho Hidden Content
    Cisca..
    Sama2 say.. Iya nie perkiraan max awal maret (40w) lahirannya.. Aminn semoga semua lancar2 aja.. Km juga ya..

Sebenerny dr ga bisa paksa kita lahir sesar selama kondisi kita (ibu n baby) baik2 aja n ga ad komplikasi apapun..Jd km tenang aja yg penting rajin mnm suplemen, mkn yg bergizi n kontrol keadaan baby Hidden Content

Iya...betul jadi kitanya harus sehat dan tegas kalo mau normal Hidden Content
    Mudah2an lancar terus sampe persalinan yaa.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vna04, ooo dr Adtya Maharani ? thanx yah infonya, noted Hidden Content
    kmrn sempet dua kali cek sama dr.Nina. tapi dokternya kurang komunikatif.
    Mba Rhinie....

Iya... dicoba aja..... orangnya komunikatif kok....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moms.. @Vna04 @Rhinie mau tanya utk yang di Hermina GrandWisata itu dktr Aditya Maharani prakteknya jam brapa dan hari apa ya kl blh tau? selama ini msh pk dr Ony d RS Tambak, tp pengennya lahiran d RS deket rumah aja.. beliau ini pro normal dan IMD gak? makasiih ya.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadwal Dokternya
    senin 18.00-20.00
    rabu 14.00-16.00
    kamis 16.00-18.00
    jumat 16.00-18.00
    sabtu 14.00-16.00
    Semoga membantu Hidden Content
    kalo soal pro normal aku ga tau yah soalnya belum sempet konsultasi lagi udah keguguran, mgkn mba vn4 bisa bantu Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Putrihs Hidden Content
    moms.. @Vna04 @Rhinie mau tanya utk yang di Hermina GrandWisata itu dktr Aditya Maharani prakteknya jam brapa dan hari apa ya kl blh tau? selama ini msh pk dr Ony d RS Tambak, tp pengennya lahiran d RS deket rumah aja.. beliau ini pro normal dan IMD gak? makasiih ya.. Hidden Content
    Halo Mba Putri,

Saya juga kurang tau Dr. Aditya Pro normal atau tidaknya, tapi waktu cek terakhir ternyata ada tali pusat yg menempel di leher babyku. Melihat statement dari Dr. Aditya sepertinya beliau Pro Normal. Untuk IMD, sepertinya Hermina ada program IMD juga, tetapi harus melihat kondisi baby dan ibunya setelah melahirkan..

Semoga membantu ya Mba...

Hidden Content

---------- Post added at 10:54 AM ---------- Previous post was at 10:52 AM ----------

jadwal Dokternya
    senin 18.00-20.00
    rabu 14.00-16.00
    kamis 16.00-18.00
    jumat 16.00-18.00
    sabtu 14.00-16.00
    Semoga membantu Hidden Content
    kalo soal pro normal aku ga tau yah soalnya belum sempet konsultasi lagi udah keguguran, mgkn mba vn4 bisa bantu Hidden Content
    Hi Mba Rhinie,

Yang sabar ya Mba......

Ayo buat lg Mba........

Semangat!!
    *Hugs*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw lahiran anak pertama Oktober 2012 kemaren di hermina Bekasi dengan Dokter Marly. Puas banget sama dia.. Pro Normal banget dan dia bilang males kalo musti operasi2an, maksudnya tuh dia bener2 motivasiin kita supaya bisa normal. Orangnya tomboy, enak diajak ngomong tapinya kita musti aktif nanyaaa.. Kalo qt juga ga aktif, dia juga ga banyak kasi penjelasan

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spog perempuan di hermina galaxy selain dr wulan siapa lg ya? lg kumpul2in info nih. kalo2 ntr lahiran disana, uda ngantongin nama2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai moms...mau ikutan nimbrung ya...
    Aku melahirkan anak pertama ku di RSIA Hermina Depok. Awalnya nggak tau juga mau dokter siapa, tujuan ku adalah dokter perempuan...Suster bilang semua dokter disini bagus koq..jadi mereka nggak merekomendasikan nama dokter-dokternya. karena saya maunya dokter perempuan, maka diaksih lah list nya...cap cip cup sich...Hidden Content pilihlah dokter Novi. ternyata orangnya enak, baik banget, lembut dan nggak bikin khawatir.
    Dia jga nggak pernah kasih macam2 obat2an lho... dan sabar pastinya.

dari awal kontrol saya sudah pesen-pesen maunya normal...sampai waktunya dia tetep nungguin saya untuk lahiran normal lho....
    Soalnya waktu lahiran itu saya nggak ada rasa-rasa mules sama sekali...nah dokter Novi ini mau nungguin mulai dari induksi beberapa tahap... Hidden Content .

jadi, nanti kalau dikasih amanah lagi anak ke dua Insya Allah...mau ke dokter Novi lagi... Hidden Content .
    pernah sekali ke dokter Maman dan dokter nining...karena dokter Novi cuti...kalo saya merasa kkurang asik...apa karena bukan pasiennya ya..Hidden Content jad saat konsultasi nggak bisa lama-lama, trs dokter maman itu ketus ya...hihii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: RSIA Hermina

Hi Mom's,
    Sebelumnya aku di Hemina Depok jg, periksa awal kehamilan dg Dr.Novi, Dr nya enak bgt ramah adanya di klinik Eks.. Kasih penjelasan jg detail bgt.. Skg krn pindah rumah aku di Hermina Jatinegara, uda 2 Dr blm ada yg cocok, skg uda msk 28w msh bingung ke Dokter mna. Terakhir ke Dr Binsar, enak dokternya ramah jg. Tp masih kurang detail krn waktu nanya berat baby cm diblg msh normal aja. Ga diukur bnr2. Minggu dpn aku mau konsul lg tp msh bingung tetap dg Dr.Binsar apa pindah Dr lg.. Karena ada yg blg Dr. Judy Endjun bgs n detail. Mohon infonya yaa Mom's....Hidden Content

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mayagung
    Gw anak pertama sama Dr Binsar. Orgnya enak kok. Komunikatif, harus banyak nanya aja mom, bisa konsul by sms or phone jg beliau nya. Sekali konsul dulu, gw bisa ampe setengah jam sendiri hehehe...ga tau kalo dirimu beda say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh bgtu ya bun, iya siy enak dokternya, cm krna kmrn blm dikasih detail bgt aja x ya.. Coba minggu depan ini dilihat lg.. Smoga aja cocok.

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mayaagung
    Dirimu dah brp bln hamilnya mom? Masih hamil muda ya?? Hidden Content

Page 13 of 39 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast