General Dubai - Page 11

Thread: Dubai

Page 11 of 13 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 LastLast
Results 151 to 165 of 186
    Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dubai

Gw suka di dubai kalo lagi ,usi, dingin tapi itu aja kalo siang agak panas sekitar 24derajat tp malem ke pagi sekitar 17 derajat.....yg gak suka dari dubai cuman mahalnya aja...kota nya sih ok banget dan modern bersih pula....seru belanja sih belanjanya walaupun mahal, udah diskon aja masih berasa mahal, bath and bodyworks murah. Kalo untuk transit sih menurut gw yang enak seputar dubai mall atau mall of emirates. Oh iya di sana mall buka jm 10 pagi sampai jam 12 malam setiap hari...malah kalau selams bulan lebaran haji bisa 24 jam buka nya. Gw sih paling suka area Jumeirah beach yang dekat marina....pantainya bagus bersih dan banyaj cafe2 keren di pinggir pantainya.

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dari emirates udah pernahbkasih harga hotelnya gak? Coba ditanya aja trus bandingin sama booking.com gitu. Kl hotel yg mana menurutku ambil yg dekat bandara aja krn kamu stay cuma 16 jam kan yah?. Biar maksimal gak kelamaan di jalan. Hidden Content

- - - Updated - - -

Resident apphrodite's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba km cek deh, utk rate harga tertentu Emirates bisa pake Dubai Connect. Jd hotel sama makan, plus transport airport-hotel-airport ditanggung sama Emiratesnya. Aku juli kmaren pake fasilitas itu soalnya. Lumayan banget transit 14jam. Aku lupa sih nama hotelnya, emang agak jauh dr mana2. Tp di hotel ada shuttle gratis yg nganterin kita ke main points di kota nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin akhirnya saya datang langsung ke Emirates office nya yang di Pacific Place. harganya yang paling murah itu 255 USD untuk triple room. Trus saya cek harga hotel yang sama di booking.com, itu sekitar 1,5 jutaan. setelah saya itung2, jatuhnya lebih murah beli lewat emirates, karena udah include visa, airport transfer, dll.
    tapi lokasi hotelnya nggak terlalu deket sama airport sis.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by apphrodite Hidden Content
    @Hidden Content
    Coba km cek deh, utk rate harga tertentu Emirates bisa pake Dubai Connect. Jd hotel sama makan, plus transport airport-hotel-airport ditanggung sama Emiratesnya. Aku juli kmaren pake fasilitas itu soalnya. Lumayan banget transit 14jam. Aku lupa sih nama hotelnya, emang agak jauh dr mana2. Tp di hotel ada shuttle gratis yg nganterin kita ke main points di kota nya.
    saya udah tanya sis ke Emirates nya. tiket saya nggak eligible buat dapetin Dubai Connect. Maklum, tiket promo. heheheh....

Resident apphrodite's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ohiya yaa itu tergantung tiketnya dapet yg rate brp. Aku dulu belinya dadakan dan mepet banget jd yg available emg cm yg transit lama makanya bisa pake dubaiconnect hehe maaf ya kurang membantu

Anw yang udah pernah safari desert, sekali trip takes time berapa lama yaaa? Dan rate packagenya sekitaran brp? Akh berencana stop over di dubai lagi, yg kemarin kok rasanya belum puas hehe

Resident flounder's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ikutan nimbrung yaa Hidden Content ada yg pny info tour dubai yg individual (private package) tour nga? Maksudnya yg bisa tur 1 kluarga aja, bukan group...kalo ada info, pls pm saya yaa atau reply disini.. Soalnya lg pingin ke dubai nii liburan ini tp nga mau tur yg rame2 😬 atau ada yg pny saudara/tmn tinggal di dubai dan mau jd tour guide kita? Itu juga bole Hidden Content kasi tau jg yaa biaya tour guide feenya. Thank you Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content & Hidden Content

Mau nanya donk kepada yang sudah berpengalaman, kalau di kota Sharjah apa aja yang must buy disana ya? Kakak kebetulan mau kesana 2mingguan, jadi critanya mau nitip ini itu gitu. TIA

Permanent Resident limpingping's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salah satu travel destination yg belum tercapai nih dubai.. mantengin thread ini jd makin keracunan pengen main kesana..
    kira2 enaknay brp lama traveling kesana? 10hr kelamaan kah? klo kotanya kecil kan kita kelamaan stay jg malah jd boring yah..
    everything comes for a reason

Permanent Resident m4rz3ll's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls... aku 2 minggu lagi bakal stopover di dubai utk 3 malam. Kira2 klo branded goods yg worth buying disana merk apa ya, selain longchamp. (vs po di marketplace deh. Klo vs europe pasti masih cheaper di europe ya)

TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo all..newcomer ni..liat forum ini jadi nostalgia thn lalu sempat stay di abudhabi selama 6bln ngikut suami. Dubai ini termasuk yg sering kita datengin klo pas weekend ato suami libur panjang. Dari burj khalifa, burj al arab dll. Semua tempat di abudhabi n dubai emang menarik. Cz kota2 super kaya yaaa..so, mereka berlomba2 utk membangun kotanya semenarik mungkin utk dikunjungi wisatawan. Dan berlomba2 utk bikin 'paling wah' sedunia. Hihihi..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hallo, mau tanya nih.. kalo di dubai puasanya berapa lama ya? Molor jg ga sih ky di london? Soalnya 3 hr sebelum lebaran ada tugas kantor kesana.. plus lebaran disana jg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl ke Dubai yg ideal brapa hr yah.....ada yg punya itinerary praktis? Thanks

Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. Sorryy baru buka mention-annya. Jadi gimana? Lancar gak puasa dan lebaran disana. Puasanya gak selama di london kala summer kan? Aku lupa persisnya brp jam. Kayaknya sekitar beda 2 jam sama indo. Jd 14-15 jam ya kl gak salah.

Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content minta info tentang Mers di Dubai dunk...masih riskan dengan Virus Mers gak ya? Mau kesana bawa baby nih rencananya...thank u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , maap baru baca lagi. kmrn sih puasa sekitar 15jam lebih.
    @Hidden Content , tergantung tujuannya dan ketertarikan ya. klo lagi musim panas gini, di Dubai jalan2nya dari Mall ke Mall.

Page 11 of 13 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 LastLast