Brand Celine - Page 103

Thread: Celine

Page 103 of 214 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 3207
    Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Celine

Elvarne Case bag itu seingetku nggk jauh harganya dari med box, sedikit lebih mahal dari box.

---------- Post added at 08:12 AM ---------- Previous post was at 08:08 AM ----------

Meeranz,
    Croco phantom itu ada di beberapa season.
    Yg pertama jelas paling murah saat keluar
    Yg heboh di advertisement celine waktu itu dibawa sama perempuan pakek long coat putih *kalau nggk salah*
    Coba tanya itu yg kapan si croconya..
    Kalau compare harga skrg sih nggk mahal say,
    Karena u small croc phantom saat ini kalau nggk salah udah usd 2950, an.
    Tapi sempet new di 26 or less than that,
    As u know celine price naeknya cepet bgt *hiks*
    Kalau seller stated like new,
    Pastiin aja emang bener2 like new dan masi belum terlalu slouchy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haluuu.. Hihi lama tidak berkunjung ke forum ini..
    Finally, my micro luggage red coq yang titip sama mbak asti best offers udah sampai loh, the bag just perfect Hidden Content
    Ini foto penampakannya yaa.. Hihi semoga bisa mencerahkan pagi ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Talking Re: Celine

Oh iyaa si trapeze akhirnya ga jadi jual juga ehehe abisnya sayang mengingat harganya sekarang makin naik terus yak si celine... Meskipun dua2nya red coq, ga apa2 deh secara emang gila red bag Hidden Content

Tapi emang loh micro so much better dibanding mini, lebih ringan dan pas aja ga kegedean jatuhnya klo ditenteng.. Mini belum diisi aja udah beraattt boo dan berasa gedean tasnya daripada orangnya klo gw yg pake secara gw petite size Hidden Content tapi bener2 deh nyari celine bag apalagi micro yg warnanya sesuai keinginan susah banget, secara gw udah tanya sana sini reseller yg gw pernah ambil ga ada yg sanggup cariin or ga berani janji bisa dapet, untung aja ada Best Offers yg emang si mbak BO tinggal di uk jadi bisa cariin, ini jg di europe cari micro red coq udah sold out akhirnya dapetnya malah di US waktu mbak BO liburan natal pulkam suaminya ke US tapi yah dg konsekuensi harganya jg harga retail amrik yg pastinya lebih mahal hiks berhubung udah ngebet bgt sm si micro coq aku ambil deh... Tapi seneng koq, puas pas finally copy darat sm si micro, worth it to wait deh Hidden Content Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurutku mini asalkan grained leather karena lining dalemnya bukan leather enteng jg Hidden Content
    Nadnadmom: congrats ya your beauty red, bagus

Either micro, mini, or nano. Depend on what people like and needs Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks aisy...
    Iyaa sih balik lagi tergantung orangnya, tapi saranku kalo mau beli antara mini dan micro better liat dan cobain dulu perbandingan size dan berat kedua tas ini di butiknya PS hehe cuek aja walau ga beli disitu, soalya dulu aku ngincernya mini tapi pas nyobain langsung tasnya di PS langsung beralih ke micro hehe.. Klo nano beda peruntukan kayaknya ya, nano lebih buat nyantai dan pas lagi males bawa tas or barang banyak, buat traveling or nonton2 konser gitu nano lebih enak kayaknya Hidden Content

Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG nadnadmom, jadi kepikiran apa aku lepas tas ku sebiji buat incer micro luggage Hidden Content paraaaaaah cakep bgt di dirimu... Congrats for the red babies nyah yaah... Itu trapeze aku liat di pas di Paris tinggal sebiji2nya tapi sayang yg large, kalo small udah tak embat -_- Lagi kepikiran trus sm Celine nih Hidden Content Nanya doong mbak Asti itu reseller yah?

Eh iya disini ada yg WL di PS ngga sih? Caranya gmn sih? Ada yg tau contact Celine PS jg nggak? Maap tanyanya borongan

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nadnadmom tergantung kebutuhan, Hidden Content
    Aku ada dune mini, its lightweight and also easy care . Karena grainedcalf walaupun warnanya muda ,,,,, enteeeng
    Trus punya dulu royal blue smooth, lebih berat karena lining leather Hidden Content

Citizen kyra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadnadmom cantik ya warna merahnya. Gpp dua2nya merah kan beda model hehehe Congratz

Permanent Resident meeranz's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aisy
    2012 katanya, tp ga ada receipt juga, jd susah juga ya.. Iya nih mending liat barangnya dulu, slouchy apa ngganya,
    Anyway makasih penjelasannya yahh.

Nadnadmom
    Dirimu yang aku liat di ig bestoffers ya.. Gelangnya lucu(salah fokus), tasnya keren.. Mix n matchnya bagussss...
    Aku jadi kepengen punya luggage juga.. Hikssss

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadnadmom, micro luggagenya cakkkeeeppp banget Hidden Content but yeah aku jg suka celine luggage karena liat micro Hidden Content rasanya jatuhnya lbh proporsional Hidden Content

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadnadmom...... Envy u..... Itu micro luggagenya my wish list yg udah lammaaaaaaa banget pengennya...., wkt ke yurop kemarin gak nemu jd akhirnya beli tas brand lain..... Skrg liat kamu upload diriku langsung panas dingin... Bisa kebawa2 mimpi lg ni.... Liat buku tabungan langsung nangis sesegukan.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nadnamom, cantiknyaaa... duh jadi kangen sama microku yang tak lepas taun lalu hiks hiks....

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nggk ada yg suka edge bag ya?
    ✗ί✗ί✗ί✗ί kan enak nggk pasaran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aisy.. iya punyaku jg dua2nya grained leather say, ga berani pake yg smooth leather trauma pernah punya zipper walletnya celine yg royal blue bahannya yg smooth leather ampun baret2nya menyedihkan smp ga napsu pake lagi Hidden Content mungkin krn aku kurus kali ya jdnya mini berasa berat hehe

miss_E.. thank u Hidden Content iyah temenku jg pulang dr europe gigit jari krn ga dapet celine bag yg dia pengen, yg ada distore2 ktnya warnanya yg ga dia suka. iya mbak asti itu yg punya Best Offers, ada FB dan IGnya.. pokoknya recommended bgt deh kalo minta cariin tas, sepatu or aksesoris sm doi, canggih bisa aja nemu disaat reseller laen udh nyerah hihi dan dijamin koq keasliannya krn si mbak hunting langsung ke butiknya..

meeranz.. makasih ahaha kamu liat aja, iyah itu aku, lucu ya gelangnya itu salvatore feragammo punya, udah last season, minta cariin sm best offers jg tuh, nemu aja si mbak last piecenya di heathrow erpot Hidden Content

kyra, rosewater, mommysarah.. makasih Hidden Content haha hayo semangat nabungnya mom biar bs hunting lagi hihi racun ya gw

cottoncat.. makasi say., whuaa kebayang deh, sayang bgt micro kan rare cottoncat, aku aj mau jual trapeze sayang bgt rasanya hihi.. cup cup sabar ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nadnadmom, huaaa, cakep bgt say micro red coque muuu..Hidden Content Hidden Content , ga nyesel pasti keep dua2nya say..cantik bgt lhoo, jd pinginnn..
    Km dapet di harga brp say micro? Kmrn aku ada pm mba astinya, ktnya micro long waiting list..hiksss

Page 103 of 214 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast