Brand Petite Cupcakes - Page 20

Thread: Petite Cupcakes

Page 20 of 20 FirstFirst ... 10 18 19 20
Results 286 to 296 of 296
    Permanent Resident
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Petite Cupcakes

kenapa blkgan websitenya petite cupcakes susah banget dibukanya ya, error terus deh..
    sayang padahal lg pengen liat2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di jakarta ada tokonya gak ya? apa cuma di bandung aja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka sama Petite Cupcakes apalagi klo lagi sale ... Harganya jadi bisa lebih di jangkau .. haha

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis beli petite cupcakes celana nya yg pamela pants. pas diskon sih belinya... diweb keliatannya lucu pas dateng eng ing eeeenggg! ternyata bahannya gak banget trus salah pilih size Hidden Content
    sayang ya di webnya petite cupcakes gambar nya itu nggak bisa dizoom jd ngga keliatan bahannya bener2 Hidden Content agak menjebak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu aku sempet suka banget sama 1 sepatunya, tapi karena mahal sampe skarang ga kebeli

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis beli celana diskonan lg di petite cupcake & sadly harus kasi bad review lagi. celananya ga enak dipake, fitting nya aneh, dipake naik motor ga bisa duduk dgn benar. pdhl dulu suka banget sm petite cupcakes skg kok didn't fit me at all huhu no more beli disini lagi

Immigrant
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama niiihhh aku juga lagi suka PC dan lumayan nyari banget sih beberapa baju dan celana nya.. tapi karena aku baru suka gitu jadi belum tau banyak soal produk dan dimana aja nyari barang dia hahaha

aku tau dari web fashion marketplace gitu sih.. tapi disana produknya gak banyak...huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai. Adakah yang pernah beli Rhonda Pants PC? Bisa minta reviewnya? Rencana mau beli OL tapi takut Size nya ga sesuai.. Thanks

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau mau liat koleksinya petite cupcakes bisa ke localstrunk, biasanya ada pop-up market di GI atau biasanya aku ke The GoodsDept. Biasanya kalau beli Petite Cupcakes aku usahain coba dulu. Kyknya belakangan ini model Petite Cupcakes potongan agak berbeda dengan biasanya jadi lebih baik dicoba dulu.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i dont know why are my fav brand could do this harm,,
    jd setelah seminggu mudik br kmrn ak sempet k HGL buat nuker jackie shorts ak yang bernoda (sayang ga difoto) kmrn nuker aja, di HGL kan lampunya temaran, i couldnt see clearly.. periksa2 gantinya oke.. pas sampe rumah ak langsung berdiri dibawah neon buat mastiin.. guewss what??? sama cacadnya, pinggiran tuh ada bekas jaitan kayak bolong2 hasil jarum jahit panjaaaang bener.. kebayang kan? huh... males banget kan kalo harus balik lagi buat nuker!!!
    tp aku mau nuker..
    ak yakin yang salah bukan pihak butik tp dr produsennya,, bagian QC dr PC kayanya kurang telaten.. sebal

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mereka ada offline storenya ngga ya? soalnya kalo sepatu tuh kan enaknya kalo bisa dicoba langsung gitu yah eheheh

Page 20 of 20 FirstFirst ... 10 18 19 20