Fake Premium Designer Handbags - Page 101
Page 101 of 268 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 4015

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Fake Premium Designer Handbags

@Miss E: Oops gw salah baca.. LC itu maksudnya Longchamp ya.. haha.. gw bacanya cepet2x jadi LV.

But anyways.. same point kayaknya kalo tas branded pasti langsung dikirim ke pusatnya buat dibenerin, masa diputer puter musti ke A dulu baru bisa dikirim ke B. itu aja udah aneh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lucu2 deh denger cerita2 disini....,tp emang bener sih yah byk kok artis2 yg pke fake,byk yg pke birkin malahan tiap di wawancara birkinnya warnanya beda2...tp feeling aja nih kok keliatan pelsong yak....' Kyk yg dipake2 yuni S tuuuh....'

Buat apa yah beli birkin pelsong byk2 yg klo dikumpulin duitnya bisa beli LV/ chanel

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh paling gak ngerti sama org2 yg beli fake bags (Birkin) sampe puluhan juta... itu mikirnya gimana ya... mendingan duitnya buat beli LV asli deh hahaha... maksa banget. kalo fake harganya 1 jutaan sih masih oke2 aja (pilihan masing2 ya), tapi kalo fake aja harganya sampe bisa beli branded bag lain yg asli, itu sih gila deh... Hidden Content

kalo gue sih gak against beli fake bags... blom pernah beli sih, tapi maybe gue bakal beli kalo ketemu yg kualitasnya buagussss banget alias 7A++++ hehehe... (and I've seen these bags, bener2 mirip bgt sama asli, and I know how the real ones look and feel), apalagi kalo tasnya tipe2 yg seasonal alias bakal gampang bosen anyway pakenya. tapi yg pasti gue gak bakal beli fake bags yg kualitas abal2 tuh, apalagi kalo LV, duh banyak bgt yg dari jarak jauh aja gue lgs bisa tau kalo itu palsu hihihi... (gue paling seneng liatin org pake LV yg multicolore, gampang banget detect palsu ato enggaknya Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@feurie..kualitas 7A+++++! hahahahaha, gw mau juga deh kalau ada yg 1000%A++++, harga Z-----, Hidden Content Hidden Content Hidden Content , tetep Keep Originalitas klo gw...yg mau pake Fake KW, Super, Super AAAA (mo mpe 1000 kali AAA nya) ya monggo2 saja, itu pilihan, its not about bag, its about "value"

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya yg namanya fake pasti gak bakal 100% sama ama aslinya lah, cuman yg bener2 top grade itu emang tampak luar sih mirip bgt sama aslinya. kalo ngomong kualitas (bahan, durability etc) ya pasti gak lawan yg asli. tapi kalo cuman buat fun2 doang ya gak ada salahnya jg beli fake. kalo buat gue personally sih org beli fake buat pamer nah itu baru something wrong (but then again gak bisa bilang wrong juga, pilihan masing2 kan?), tapi kalo beli fake krn suka model tasnya tapi gak rela ngeluarin duit segitu banyak buat tas doang (bukan gak mampu lho) dan tau tasnya bakal dipake buat seasonal doang, rasanya reasonable aja menurut gue. gue malah gak ngerti ada orang yg gajinya cuman berapa, tapi niat bener nabung2 buat beli tas puluhan juta. kalo yg bilang daripada beli fake mending beli tas murah tapi asli, well kalo argumennya beli tas fake krn suka modelnya gimana? mau beli tas murah tapi gak ada model yg kyk gitu? gue jg dulu ada masa2nya mikir kyk gitu, dan cuman mau beli yg asli aja (gak mikir dulu soalnya pake duit ortu), tapi setelah skrg kerja dan punya duit sendiri, malah sayang beli tas puluhan juta yg mungkin dlm bbrp bln udah bosen gue pake dan udah pengen tas laen lagi.

intinya ya tergantung masing2 individu aja, yg penting beli semampunya dan bukan beli cuma gara2 pengen pamer (yg berasa banget kalo idup di Jakarta di mana impress org tuh sepertinya penting sekali)
    Last edited by fleurie; Mar 23, 2011 at 11:48 AM.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fleurie gue suka banget kalimat lo yang terakhir

...kalo idup di Jakarta di mana impress org tuh sepertinya penting sekali
    tukang parkir di mall aja, kalo kita pake mobil yang biasa2 aja sering dicuekin. begitu ada alphard atau mercy langsung kebirit2 buka2in cone/palang/rantai. realita dunia ya bok... Hidden Content nyebelin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fleurie love ur opinion dear..:P that is soo very true..:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fleur i agreewith your opinion..emang bener di jakarta tough life Hidden Content try to impress everyone, di singapore jg. yg adem ayem pas gw kuliah di NZ, nobody cares what i wear Hidden Content

anyway, jaman dulu sih emang suka beli palsu..ya secara belom melek merek and masih minta duit ortu. skrg semakin bertambahnya umur, luasnya pergaulan, bertambahnya pengetahuan mulai koleksi tas asli. kesimpulan : mau asli/palsu terserah yg make. lagipula gw make birkin asli pun pasti dikira palsu sm org..belom pantes..wkwkwkwkwkw..

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya soalnya gue ngerasa bgt pas di Jakarta rasanya kok ke mall aja harus gaya, padahal pas gue di sini ngeliat org yg di mall, pada pake sendal jepit hahaha... jujur gue di sini jarang liat org pake branded bag, kalopun ada ya org Asia (or maybe yg pake branded bag tempat maennya beda ya bok Hidden Content ). kalo ke mall di Jakarta waduh kiri kanan pake heels, rambut keluaran salon dan nenteng branded bag, jadi somehow mau gak mau kalo di Jakarta kyk ada pressure juga untuk ikutan gaya dan impress people.

Nik, hahaha bener banget tuh, kalo gue pake Birkin asli jg palingan org2 kirain palsu, bukannya menghina diri sendiri, tapi emang blom sampe "sana" auranya Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by s_h_a_n_t_i Hidden Content

tukang parkir di mall aja, kalo kita pake mobil yang biasa2 aja sering dicuekin. begitu ada alphard atau mercy langsung kebirit2 buka2in cone/palang/rantai.
    padahal kadang jg yg bawa mobil mahal gitu malah pelit ya ngasih tips hihihi...
    Last edited by fleurie; Mar 24, 2011 at 04:43 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi2 setuju dgn fleurie di indo kayanya rata2 otomatis pada branded mania karena tuntutan pgaulan juga ya..kalo gw pribadi emang pcinta barang2 branded jg(walo cinta juga dgn barang2 lokal pastinya:P) tapi di lingkunyan gw, kecuali kakak gw yg no2, ga ada yg peduli dan suka barang branded. gw pribadi suka and kepingin punya tas branded karena personally gw suka ama barangnya..dan sumpah lo bok teman2/sahabat2 bahkan suami gw sendiri ga tau kalo tas2 gw tuh ada yg branded. karena belinya bener2 uang sendiri.kecuali kakak gw yg no2 dia tau krn emang ngerti banget barang branded. mereka murni mikir gw makenya tas2 kW gitu haha..ga masalah kok krn lagi2 gw beli bukan untuk gengsi. tapi krn gw sangat suka dan untuk kepuasan pribadi aza:P daily gw kemana2 selalu bersandal jepit karet dan bercepol ria with no make up at all:P jadi sama sekali jauh dari gambaran orang2 kebanyakan yg menenteng tas branded dgn dandanan yg modis dari atas sampai bawah:P well again it's ur personal choice..
    Last edited by cocopoodle; Mar 24, 2011 at 06:15 PM.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie Hidden Content
    jujur gue di sini jarang liat org pake branded bag, kalopun ada ya org Asia (or maybe yg pake branded bag tempat maennya beda ya bok Hidden Content ).

kalo ke mall di Jakarta waduh kiri kanan pake heels, rambut keluaran salon dan nenteng branded bag, jadi somehow mau gak mau kalo di Jakarta kyk ada pressure juga untuk ikutan gaya dan impress people.
    Asliiikkk.. kalo pake sendal atau teplek berasa blom mandi kynya. Tapi bener sih tas bagus itu bisa utk boost PD kalo dandanan kita lagi lecek atau kalo lagi mood gembel2an.

anyway dulu gue pernah dapet pacar yang nyokapnya guru besar psikologi. mungkin diliatnya gue pake tas2 branded, diceramahinlah gue Hidden Content
    Menurut beliau kalau culture suatu lingkungan itu sudah cukup mature, maka hal2 superficial macam branded bags itu udah ngga dipandang lagi. (dulu gue dan anaknya kuliah di belanda, emang gak pernah liat ada orang nenteng branded bags kecuali orang asia sama amerika).
    Sampe2 setiap gue berkunjung ke kota2 di Eu, survey kecil2an membuktikan dimana2 yang pake branded bags itu kebanyakan orang Amerika sama orang Asia Hidden Content

perkecualian untuk Italy, mungkin karena industri branded bags kan industri lokal disana ya mak wkwkwkwk.

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocopoodle, bener nih Hidden Content bahkan di mall2 yg pake branded bag dgn dandanan super keren + full makeup belom tentu asli lho...
    Tmnku sendiri ada yg ky gitu soalnya Hidden Content

Tp memang sih kbykan org indo menilai berdasarkan penampilannya
    Baru2 ini si nyokap cerita pas mo beliin tas buat kado temannya
    Waktu itu dia muter2 di sekitar counternya gu**s & bon*a di sogo cuman pake kaos oblong, sandal jepit, & tas kumel hadiah GWP lancome yg dpake sehari2 hehe...
    secara dia abis pulang dr toko lgsg pergi skalian kesana
    Dan hasilnya, oleh para SA dicuekin abisssss.... Hidden Content
    Last edited by mokona_ai; Mar 27, 2011 at 10:46 AM.

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pribadi klo untuk branded bag, gak pernah kepikiran untuk beli tas puluhan juta, kerasa nampol mahalnya bok, tas gw paling mhal itu lolipop france, sebenernya sih murah klo tanpa shipping, cuma sekitar 6-700rb aja, but with tax and shipp jadi 1,4jt dua kali lipet bow, gw beli karena mang suka tas model kayak kanvas2 gitu, unik lagi, that its tas gw yg termahal, setelahnya, gw lebih suka beli tas gak bermerk tapi awet, daripada merk tapi fake, gak terlalu suka tas pasaran yang fake pula..bukan berarti gw nolak tas fake sih, gw juga suka kok, asal modelnya mank gw banget, terakhir gw beli tas fake ( I think ini yg ke-2 gw beli tas fake) gw jarang beli tas, karena beli tas klo rusak aja, merknya cath kidston model saddler bag, kl beli asli dari UK sekitar 1jt belum termasuk ongkir dan pajak, anyway meski palsu dari china dan cuma seharga 200rb, tapi lumayan lah buat gantian sama tas ransel gw, gw kerja pake ransel, gak keren banget ya. he...he...intinya beli tas branded fake atw gak, tergantung orang masing2, ad yang beli tas branded fake cuma untuk prestige atau meninggikan derajat, but ada yg beli tas branded memang dari segi fungsi dan yang fake kalah ok, semua sih tergantung orang masing2, kalo gw beli tas memang selalu lihat dari segi fungsi, untuk harga nomer kesekian, but klo dah out of budget, meski mimpi2 bakal gw lupain lah, krn hidup penuh tuntutan, dan orang tidak dinilai dari harta, tahta, dll, tapi dinilai dari hati, orang yg biasa2 banget, tapi hatinya OK, lebih akan terlihat terang ketimbang sebaliknya. kebanyakn orang indo memang cuma nilai dari prestige dulu sih, lihat hati no. sekian, intinya semua balik ke orang masing-masing. kalo gw lebih enak dikira gembel, dari pada banyak uang, krn memang that its me, just ordinary people, even ordinary every person have special in their heart. ^^

Permanent Resident avka3rd's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hah...masa sih d butik LV nya ada yg palsu jg????gw sih engga percaya...lagian kalo kita beli..kan ada record nya.biarpun kita dah engga ada bukti pembeliannya.....
    Gimana masukin yg kw nya coba,smua kan didata..stok barang brp..keluar barang brp..pembayaran pk apa..engga masuk diakal bgt...kecuali pretelan...yg gw tau banget..jaman blm register ol...itu jam tangan....terutama merk R...biarpun d toko resminya...mrk pnah meretelin...or oplos..brp 2nd di bilang baru..pnah kejadian koq...beneran dituntut toko nya.....tp itu dulu yahhh...skrg mah udah engga...smua dah ada code nya...jd engga mungkin lg ada model2 ngarang2...

Kalo..di sing engga mau terima??benerin aja via lv indo...biasa nya mrk coba dulu d indo...kalo engga bisa baru d kirim ke sin...kejadian d dompet gw...engga sanggup ngelem nya d jkt...d bawa. Ke sin...total 2bln aja gt..pdhl gw jg mondar mandir ke sin..tp males aja...

kalo perlu laporin sampe ke paris nya...namanya kita jd pembeli...engga cuma kudu galak tapi pinter jg...hehehe...
    Last edited by avka3rd; Apr 7, 2011 at 11:15 PM.

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai-hai..just to share knowledge yah.....

Repair centre LV itu di jakarta ada, if mereka nggk bisa benerin di jkarta. Mereka lempar singapore...if parts not available, mereka order parts dari paris ke singapore u direpair disana.

Kalau HK mereka punya repair sendiri.

U customer service LV regional asia/ or asia pacific yah..*sorry lupa* emang pusatnya di sg.....

Page 101 of 268 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast