Shopping Di Dept Store?? - Page 31
Page 31 of 41 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast
Results 451 to 465 of 604
    Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Shopping Di Dept Store??

shopping di dept store sih asik2 aja. dikotaku yg paling rame itu di matahari apalagi kalo mau hari raya, omegoodd sumpek penuh sesak. hampir tiap hari sale sih sama promo macem2 kalo sale bisa sampe 70% juga.
    kalo ke metro aku jarang soalnya rada sepi bawaannya males juga kalo ga rame berasa semua mata SA tertuju padaku *wuehehe geer* Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kenapa yah kalo di dept store gede di Jakarta biasanya SA itu lebih judging
    ya penampilan eke emang engga kaya ibu2 pejabat yang kalo ngosrek keluar debu dua puluh rebuan sik
    apa emang di mana2 begitu yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Amandeaux
    iya banget! BA/SA di dept store jutek2, and judging bgt. berasa bedanya loh pas lagi dandan cantik main kesana sama pas lagi pyjama-face iseng ngangkot ke matahari haha
    mbak2 maybelline matahari cibubur junction jutek beneer. gw nyoba brow mascaranya tp gasuka brushnya, gajadi belideeh truskan gw bilang makasih ya mbak lah doi malah jutek en ga jawab apa2 >_<
    mo akhir taun tutup buku kali ya banyak pressure

Permanent Resident
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya males juga yah kalo dijutekin gitu. kalo aku paling ke dept store centro sama matahari aja. kalo ke metro, debenhams, sogo jarang-jarang. so far sih ga pernah dijutekin yah. seneng-seneng aja kalo lagi butuh cepet dan harus fit pasti belanja di dept store.

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu dulu aku masih di jakarta, seneng sih belanja di sogo / metro / centro, barang2nya cukup oke dan terjangkau kok menurutku, brand2 yg aku suka sih the excecutive, accent, contempo, chicsimple. Sebenarnya aku ga terlalu brand-minded, klo bahan + potongan + corak nya cocok ya langsung beli deh..

Nah sekarang aku pindah kerja di kota kecil, adanya cuma matahari, jd mau ga mau ya pilihannya cuma itu, denger2 sih bakal ada debenhams masuk kesini, tp mal baru nya aja belum jadi..hahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blnja di dept store biasa ny cm ke daerah cosmetic and skin care.. Suka consul sm BA ny, tp kdg suka kalap beli apalgi kalo di twrin promo2 apa gt hehe

Immigrant Shinrahime's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama Euphrasia ahhahahah, seru tuh~

Aku suka ke METRO/SOGO/SEIBU, ehem kadang2 Matahari karena suka sale... kalo brand tertentu sih, asal bagus dan muat di kantong Ok lha...

Permanent Resident caramellala's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di dept store brand executive tu ga worthed ah, beli dua kemeja di cuci dua kali langsung mulur bladus & yg satunya berserabut, bikin ilfil udh..
    iya sa2 di deptstore emg banyak yg songong jutek abis, yg bikin males kesana ya sa2 nya itu.

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2, adakah yg punya member sogo?
    Itu keuntungannya apa ya selain ngumpulin point yg harus sampe 150 (belanja 15 juta) buat dapet voucher 100rb?
    Ada diskon2 gitu? Kalo kartu metro kan ada diskon tuh kalo kayak ultah metro ntar minggu

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda jarang banget shopping di dept store khususnya baju n kosmetik. Sejak kenal FD smua serba on line kecuali blanja bulanan lah

Permanent Resident carinecars's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SA/BA beauty sogo/metro sih yang tatapannya paling judging menurutku. Kalo mau swatch di tangan jadi takut Hidden Content
    Kalau aku dateng dgn full make up dan dress up, berasa pada ramah, nawarin ini itu, kalo dateng dengan dandanan seadanya berasa dipandang sebelah mata ha ha. Mau swatch lipstick aja takut abis mba nya jutek banget.

Permanent Resident
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shinrahime, matahari selalu diskon mak.. ga pernah ngga diskon. cuma gede diskonnya aja dibedain tiap seasonnya.

carinecars, kok gitu yah. emang kalo ga dandan berarti ga bisa beli? hahaha.. kalo aku kadang suka aku kerjain dan tetep aku beli Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo lagi butek kuliah biasanya mampir ke matahari hehe, nggak beli cuman liat-liat aje

Permanent Resident mrs.sasha's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengiskhan .. Aku juga punyaa member sogo tp selama ini cuma dipake belanja aja ngumpulin poin itu tp blm pernah ada promo disc deh kayanya gapernah dpt info apa" kalo dr sogo.. Masih mending metro yours kadang ada tambahan disc gitu yg diingokan lewat sms /email.. Imo Kayanya agak useless deh member sogo nya..

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Sasha
    Makasih ya infonya. Pas kemaren aku bikin juga karena pas belanja sejuta gitu, jadi kata BA-nya sekalian aja bikin buat masukin point
    Pas aku tanya ada keuntungan lain ga, katanya cuma point aja. Kalo diskon itu yg VIP, yg kayak kartu debit itu loh. Di sogo ada kartu VIP itu bisa kita isi nominal tertentu

Mendingan member metro ya, hari ini kan diskon, dan sering juga double point kalo lagi big sale. Sayangnya yg deket rumah itu sogo, dan metro itu entah kenapa gelap2 ya tempatnya hehehe

Sebnernya aku paling sering di seibu, tapi seibu ga ada sistem member deh. Ayo donk seibu bikin sistem member
    *jadi makin bingung ntar belanja di mana hahaha

Page 31 of 41 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 ... LastLast