Shopping Di Dept Store?? - Page 2
Page 2 of 41 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 604
    Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini gue suka liat2 ke Macy's soalnya kadang harganya gak beda bahkan lebih murah dr toko laen. Trus biasanya gue nyebrang ke Dillard, bandingin harga. Soalnya mall deket rumah gue ada komplet semua depstore, dari Macy's, Dillard, Bloomie sampe Nordstorm ada!!

Gue rada anti ke Bloomie soalnya pengalaman jelek dijutekin sales personnya, abis itu sakit ati. Terakhir ke Bloomie terpaksa, nyari lingerie buat kado kawinan temen, dan surprise tnyt harganya kok lbh murah dan brgnya bagusan *after sale2 gitu deh*. Gue cerita sama sales personnya pengalaman buruk gue, sama dia gue dikasih gift gitu... obat sakit hati dah ceritanya! Jadi skrg saya tak benci Bloomie lagi Hidden Content

Kalo di Jkt gue ke depsto ikut emak aja... kemana dia pergi. Tp stuju, sepatu2 di Matahari lucu2 dan warna-warni! Gue msh punya sepatu biru yg lucu dr Matahari...

bunda-raihan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...aq member baru neeh..salam kenal yaa jengs..

Dep store kayaknya tetep jadi one of my fave deh..he5x..apalagi kalo lagi diskon :P..biasanya sih paling sering ke metro mta (include nyambi mampir ke rimo & galeria Hidden Content )..Or kalo gaknya di metro & sogo di PS..Kalo ke seibu grand indo blm sempet disambangi secara sekarang aq gawe di palembang..hiks..tpaksa deh hobby belanja rada2 di-rem dulu..Hidden Content sedih euy

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoaaa~
    dept store fave... buat sepatu sih yaaaa metro deh gue.. hihi.. Hidden Content

eniwey, baca post di atas.. H&M mo buka di mana nih ? jkt ? di mana ? ehehehehe

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dept store masih sering disambangi neh, secara kantor di tb simatupang, sebrangan sama CITOS, so kalo bosen, minta supir buat ngantering kesebrang, kemarin beli baju atasan (kaos) dapet 3...hehe

Hanzky, chicsimple ada kok di matahari citos...Hidden Content

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua sama kaya smiley, ke dept store ngikutin radius kerja, kecuali sabtu/minggu baru bisa jln2 ke tmpt yg laen.

dr kantor gw yg skrg ngelewatin pi, ya jadilah gw biasanya shopping ke sogo pi. trus begitu sogonya tutup, gue lebih sering menghabiskan waktu di zara/ mango dan sejenisnya hehe..

klo ke dept store gua lebih demen ke bagian shoes-nya, soalnya lebih buanyaaaak pilihan dibanding klo ke satu toko sepatu.

manda, menurut gue jg sepatu2 di matahari emang murah2 dibanding metro/sogo. tp sayangnya modelnya ga banyak yg bagus & harganya oke.

celia, kata temen gue diamond di gading tutup ya? diganti dept store laen kah? umm.. secara gua inget lo sering belanja ke gading :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Shopping di dept store??

gw sich setiap ke mall pasti ke sogo, metro tempat2 baju etc-nya, kalau pas kebenaran ada yg bagus dan cocok sama gw dan kantong yach udah beli aja dech

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lg demen ke pasaraya nie.dsana bagus" Lho ternyata baju"' Na Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw siiih di sg sini males ya ke Deptsto kecuali untuk cr mainan anak gw (itupun skrg dia lbh senang ke Toys R Us) n untuk beli2 kosmetik.
    Satu2nya Depsto yg gw demen cm Mustafa Center hehehe barang2nya murah2 banget siiih n komplit tenan !!

Skrg gw bolakbalik utnuk shopping baju, nemenin anak main, belanja grocery ke Vivocity teh biggest mall in Singapore, di sini segala macem merk/toko yg ada di SG tumplekblek jd satu : Zara, MNG< Topshop, MAssimo, Principles, River Island, Forever21,dlldlldll. Ada deptstonya jg Tangs tp gw ga pernah masuk abis yaa barang2nya tiu2 lagi hehehe..:P

Tp kyk kmrn pulang ke INdo siih semua Depsto gw sidak n byk dpt barang2 branded lbh murah dr sini Hidden Content Hidden Content [hr]
    Hidden Content Originally Posted by lyn

celia, kata temen gue diamond di gading tutup ya? diganti dept store laen kah? umm.. secara gua inget lo sering belanja ke gading :P
    Lyn..iya tutup doi pindah ke Artha Gading, mallnya gede bgt, tp diamondnya jd agak ga karuan ya merk2nya..

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hemm... gue suka kok ke dept store...
    satu tempat semua ada mulai dari baju2 murah meriah mis: Chic Simple sampai agak2 mahal mis biyan...
    sepatu, aksesoris, make up, peralatan rumah, perlengkapan anak.... mayan khan....
    seringnya gue belanja di dept store karena nggak niat. iseng jalan2 eh ada yang lucu beli deh...
    lain kalo ke zara, mango, GAP, H&M dan butik2 lain... emang niat pengen beli merk itu. lagi pula khan di dept store nggak ada....

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr dulu ampe skarang gw suka ke depsto,mule dr yogya,matahari,metro,sogo,debenhams..biar sekalian ga susah2 cari2 banyak pilihannya yg harganya bisa variasi jg dr ya murraahh ampe yg mahal.

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo di jkt suka jarang sih, seperlunya aja... Tp klo lagi ga di JKt, selalu, mesti, harus, mengunjungi Macy's, Dillards, Jc Penney, Sears, Nordstrom, Neiman Marcus, Saks fifth avenue.... :-)
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Permanent Resident marve's Avatar
    Mentioned
    327 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejak di KL aku demen belanja di Dept Store. biasanya sih ke Isetan,Parkson,ama Metrojaya . barang2nya bagus dan sering ada disc atau hadiah voucher Hidden Content

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kei
    gw lg demen ke pasaraya nie.dsana bagus" Lho ternyata baju"' Na Hidden Content
    Kei .. gw juga suka pasaraya, ga terlalu crowded tapi pilihannya byk .. skrg kok lg dibongkar ya?? gosip dr karyawan nya dah di beli metro dept, bener ga tuh??
    hanzky .. chicsimple masih ada di dept store kok, sogo metro en centro, malah di gading ada store nya sendiri
    Gw si masih sering bertandang ke dept store, erutama buat baju kantor karna dah nyaman dgn merek tertentu .. tapi karna hampir semua dept store menyediakan merek baju yg sama, siap2 ajah ketemu kembaran hehehehe

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

turqoise : wah kLo mo di beli metro gw mala gak tau tuh.
    iyah' bener bgt tuh. selain gak rame bgt...klo mo cari apa" gtu suka dapet. karna mayan Lengkap.

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lebih suka liat2 n beli2 di dept storeHidden Content , enak aja coz byk merekny gtu.
    Lagian ga perlu diikutin ma yg jual tuh, kyk klo masuk ke butik2.
    Jd bisa lompat dr 1 merek ke merek lain, mix n match jg lebih gampang.
    Apalagi klo buat beli make up, bisa muter2 dulu sambil milih2 trus baru deh nemplok di merek yg aq pengen Hidden Content

Page 2 of 41 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast