Gimana mengatasi Tumit yg pecah2? - Page 3
Page 3 of 67 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1003

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gimana mengatasi Tumit yg pecah2 ?

wkwkwkwk... aku baru aja beli scrub tumit produk bali home spa ato macem itu lah, m lotionnya juga. sehari dua hari, tiga hari c rajin. setelah itu. lupa lagi deh, bahkan tuh lotion n scrub-nya ad dmna aku tak tau Hidden Content

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba pake pamdansari krim vitamin kulit - murce, 11ribu....
    works good on me.... ga terlalu berminyak n meresep ke kulit cepet.
    tapi it all goes back, telaten n rajin makenya lah....

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya pake bodyshop peppermint intensive foot rescue n hasilnya tumit jadi mulus. sebelumnya pernah cobain kanna dan beberapa merek laen tp semua gak berhasil. tp saya setuju pendapat member FD yang lain, kayaknya semua merek cukup ok asal rajin pakenya. kebetulan yang bodyshop wanginya enak banget, kayak eskrim mint choc chip di baskin robbins, jadinya saya demen pake terus.. alhasil mulus deh sekarang wkwkkw.

jadi kalo mau beli, beli aja yang wanginya enak, jadinya kan rajin tiap malem pake terus.. dijamin mulus deh tuh tumit.
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg udah nyobain produk oriflame tapi ga nge-efek..
    ini ada keluaran baru dari oriflame khusus kaki, silahkan dicoba
    Heel Relief Cream
    Diformulasikan khusus dengan urea, Shea Butter dan Vitamin B5 untuk melembabkan secara intensif serta menghaluskan dan melembutkan kulit
    Overnight moisturising foot cream
    Merawat kaki saat Anda tidur dimalam hari untuk menjadikannya lembut, sejuk dan segar dengan ekstrak alpukat dan pelembab aktif
    Foot Rescue Mask
    Masker perawatan kaki yang intensif untuk mengatasi kekeringan dan menyegarkan kaki Anda dengan peppermint oil dan menthol
    jangan lupa rawat dengan
    Foot File
    Penggosok kaki berwarna turquoise yang mudah digenggam ini mengangkat sel kulit mati secara efisien sehingga menjadikan kaki terasa
    Pumice Brush
    Peralatan 2-in-1 (batu apung dan sikat) yang efektif untuk melembutkan kulit di kaki sekaligus membersihkannya

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by panggilakumuna Hidden Content
    yg udah nyobain produk oriflame tapi ga nge-efek..
    ini ada keluaran baru dari oriflame khusus kaki, silahkan dicoba
    Heel Relief Cream
    Diformulasikan khusus dengan urea, Shea Butter dan Vitamin B5 untuk melembabkan secara intensif serta menghaluskan dan melembutkan kulit
    Overnight moisturising foot cream
    Merawat kaki saat Anda tidur dimalam hari untuk menjadikannya lembut, sejuk dan segar dengan ekstrak alpukat dan pelembab aktif
    Foot Rescue Mask
    Masker perawatan kaki yang intensif untuk mengatasi kekeringan dan menyegarkan kaki Anda dengan peppermint oil dan menthol
    jangan lupa rawat dengan
    Foot File
    Penggosok kaki berwarna turquoise yang mudah digenggam ini mengangkat sel kulit mati secara efisien sehingga menjadikan kaki terasa
    Pumice Brush
    Peralatan 2-in-1 (batu apung dan sikat) yang efektif untuk melembutkan kulit di kaki sekaligus membersihkannya
    mesti dipake serangkaian tuh jeng?Hidden Content
    yg paling penting dipake yg mana?

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw udh nyobain smuaa krim dr jergens,glysolid,butter lotis BS,viva yg buayt kaki,sampe obt dr doktyer ga berhasil...nah tmn gw kmrn nksh actimed tuh buat rendeman kaki trus di gosok2 pake btu apung...ampuhhh bener..kaki gw parah separah2nya itu bisa halus..trus abis rendem selesai gw pakein lotion bodyshop foot rescue..krn itu udh lama gw punya ga dipake jd gw abisin itu dulu.mnrut gw lotion apa aja sih...tp yg pnting di rendem deh tuh kaki ama actimed.ampuhh..cm 15rb ajeee... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanaery Hidden Content
    Kalo gw udh nyobain smuaa krim dr jergens,glysolid,butter lotis BS,viva yg buayt kaki,sampe obt dr doktyer ga berhasil...nah tmn gw kmrn nksh actimed tuh buat rendeman kaki trus di gosok2 pake btu apung...ampuhhh bener..kaki gw parah separah2nya itu bisa halus..trus abis rendem selesai gw pakein lotion bodyshop foot rescue..krn itu udh lama gw punya ga dipake jd gw abisin itu dulu.mnrut gw lotion apa aja sih...tp yg pnting di rendem deh tuh kaki ama actimed.ampuhh..cm 15rb ajeee... Hidden Content
    Wew...boljug nihh..btw,actimednya beli dmana ya teman?!

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missopyol kata tmn gw sih dia beli di pasar baru..soalnya gw beli ama tmn gw.coba aja di mayestik atau di guardian..dia ada lotion ama bubuk rendeman itu.tpi gw beli rendeman aja.1 shacet bisa 3kali pakai.krn kmrn kaki gw parah.jd gw pake tiap hari rendem pake air hangat gosok2.abis itu gw ksh lotion.abis mandi,maui tidur.tp skrng gw pake 1 mg sekali aja...
    Kalo dulu selimut kena kaki gw aja bunyi srek srek..kasar bgt deh..skrng udh ga...mhhehhee...agak seneng..jd ga di kata2in suami.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

supaya tumit gak pecah : dirumah hrs pake sendal, sblm tidur pake krim untuk tumit, kalo gak ada boleh pake body lotion atau pelembab muka yg tidak dipake lg, drpd dibuang sayang

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lumayan cocok pake produk oriflame yg heel relief cream itu, dirajinin pake 2x sehari: pagi stlh mandi & malam pas mo tidur, kira2 semingguan dah mayan mulus lagi
    tp ya gitu deh, musti rajin pakainya.... begitu gak pakai, kumat lagi dah tuh crack heels-nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo emak gw pake resep kuno aj tuk tumit kaki yg pecah2 yaitu getah buah pepaya.
    pepaya yg blm mateng.

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gw mempan bgt pake nivea whitening yg cream..
    dipake sblm bobo mlm..mantabb bgt Hidden Content

gw pernah pake kana, oriflame, and viva ga ada yg mempan
    tp pas nyoba pake nivea mempan bgt, dipake 2-3 hari lgsg jadi agak alus..
    mempan juga buat siku or lutut item lho

Permanent Resident mioo's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanaery aku sdh pernah cobain yg di Kawi itu untuk kaki...dan puass bangetttt....pengerjaannya hanya 15 menit, tapi kaki harus di bungkus 2 jam. Tapi setelah d bungkus kita boleh pulang koq, sampai rumah tinggal dbuka aja dan 24 jam setelah pembukaan kaki d rendam ke air hangat agak panas. Kalau kata mba"nya kaki kita d rendam asam.
    Nanti setelah 1 mng mulai ngelupas" sedikit kyk kering, gpp diemin aja, lama" semua kulit ngelotok tok...selama pengelotokan jangan di tarik" kulitnya, cukup setiap sore kaki di rendam sama air hangat aja. Beneran setelahnya kaki kembali mulus lus kayak kulit bayi. Bagian tumitku terpasuk parah, suka aku kopek" juga Hidden Content Setelah perawatan ini baru deh aku bener" jaga pakai krim setiap malam...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Mioo - Babyfoot bukan itu?

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah liat di trans tv ada salon khusus perawatan untuk tumit yg pecah

si tumitnya dikasih moist dulu trus di bor (kaya smacam ampelas) si kulit yg mengeras sama yg pecah2nya berguguran,, ninggalin kulit di bawahnya yg masih baru
    hasulnya instan,, (^u^)

Page 3 of 67 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast