Eyes Eyeliner - Page 2

Thread: Eyeliner

Page 2 of 1350 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast
Results 16 to 30 of 20250
    Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*tos sama loucee*
    gue juga ga bisa tuh pake eyeliner cair.. bergetar2 tangan gue.. hahahah..
    bisa jadi bagus kalo pas gue pake skot *itu lo yg buat bkin lipetan mata* hehehe.. bener ga nulisnya nih ? hehehe.. :P

gue ga bisa tu pake eyeliner bawah mata kalo dipakein orang.. pasti jadinya mata merah, berlinang aer mata.. hwahahaha.. Hidden Content kalo pake sendiri baru bisa.. heeheheee..

pake eyeliner bawah sih gue ga perna smuanya gue pakein, paling cuma ampe tengah mata doank.. jadi matanya lebih gimanaaa gtu.. heheheee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooh jadi tetep dipakein yaa lus heheh... makanya emang mata lo beda banget waktu di kawinan itu.. dan selama ini gue mikirnya karena ga dipakein. tapi justru karena dipakein eyeliner yaa jadi lebih beda...

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angel rose, kalo gue sih pake MAC Powerpoint Eye Pencil yg Engraved. Coba deh, tahan lama dan kereng juga kok.. kalo liquid eyelier, gue sama deh sama loucee & slesta.. suka gemeteran tangannya!
    tapi kl udah kepepet sih bisa juga walopun ga rapii2 amattt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh... gw bahagia sekali deh.. member disini informatif banget.. baru gw tinggal muter2 diluar rumah sebentar, eh balik2 udah panjang balasannya Hidden Content

kalo MAC fluidline ini musti pake kuas juga yah ?? berarti kuasnya musti beli terpisah ? berarti kemaren salah dunk yg beli eyelinernya MAC yg Liquid eye liner..

nah, gw pake yg pensil ini buat sehari2 seh.. buat garisin di kelopak bagian dalam.. biar matanya terlihat lebih kinclong..

untuk yg pensil gw tertarik sama MAC Technakohl & Powerpoint.. gw baca di websitenya MAC, katanya seh yg powerpoint lebih waterproof ?? adakah yg sudah pernah mencoba kedua2nya ??

trus nanya lagi dunk.. sebenarnya untuk eye liner, bagusan pake warna hitam atau biru tua seh ?? soalnya temen gw ada yg hobinya pake eyeliner warna biru tua.. kalo menurut gw seh bagus juga yah, matanya jadi lebih 'hidup' tapi agak (maap neh) bitchy keliatannya menurut gw.. gimana pendapat yg lain ? atau cuma perasaan gw ajah yah ?

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue pake eyeliner justru lebih demen yg dark brown untuk sehari2, kalo black buat acara yg lebih formal. kalo biru benernya kalo dipake on the right occasion bakal keren sih... Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    eh iya, beli mavala di sini di mana sih ?
    waktu itu gw liat mavala ada di guardian plaza indonesia

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    kalo gue pake eyeliner justru lebih demen yg dark brown untuk sehari2, kalo black buat acara yg lebih formal. kalo biru benernya kalo dipake on the right occasion bakal keren sih... Hidden Content
    sama cel, gue kalo sehari-hari lebih suka pake dark brown.
    efeknya lebih natural... antara ada dan tiada *apa seh?* tapi pokoknya membuat mata keliatan lebih kebuka aja, deh. kalo item baru dipake untuk pergi malem or special occasions. biru gak pernah pake. nyokap gue, tuh yang suka. keliatan bitchy sih gak, :P tapi jadi keliatan dandan bangett sih, iyaa...

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jarang pake eyeliner.. kecuali klo ada event2 khusus kayak party. susah pakenya bow! hahaha.. itu juga dipakein nykp/tante/org salon. jadi ya no comment buat eyeliner :P

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini sih gue pake yang pencil aja dari revlon, murah meriah dan dipakenya gampang. kalo pake yang liquid males, abis repot aah. hehe :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

denger2 sih temen gw juga pke bobbi brown eyeliner gel katanya enakkk bgt pake ga blepetan katanya gampang dan gw blom pernah liat sihhhhh n coba

tapi gw pake skrg kalo buat sehari2 doank gw pke kryolan cake eyeliner dgn kuas yg super tipis tapi ga bs gemeter musti langsung cepet cuman kalo buat pesta2 gw pke MAC eye kohl mantabhhhhhhh kenceng bnerrrrrr...ga luntur dagh!!

mau coba bobbi brown!!!

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue paling suka eyeliner yg berbentuk thin crayon gitu deh. very thin tapinya tapi masih gemuk ujungnya....the winner goes to MAC powerpoint or MAC eye kohl crayon.....best ever...

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ijoli
    Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    eh iya, beli mavala di sini di mana sih ?
    waktu itu gw liat mavala ada di guardian plaza indonesia
    Mavala ada juga di Sogo PS dan Debenhams Senci
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    ada yg tau gak merk lain yang punya pen eyeliner? MAC ada gak ya? *clueless*
    Lancome yang gue pake bentuknya pen. Yang Deszell bilang, Loreal juga pen bentuknya. MAC gue gak tau ada gak.

Hidden Content Originally Posted by loucee
    btw, nanya juga dong... cara make eyeliner di bawah mata itu tepatnya dibagian mananya, ya? tepat diatas bagian bulu2 halus bawah mata kah?
    gue jarang pake eyeliner di bagian bawah, kepengen nyoba tapi selama ini jadinya ajaib sekaliiii.... ajarin dooonnggg.... Hidden Content
    Gue coba jawab, tapi mungkin Debbie lebih tau tuh..

Kayaknya tergantung mata juga. Gue sih gak pernah pake eyeliner liquid buat mata bawah, cuman mata atas aja. Karena mata gue sipit, supaya efeknya lebih besar, cara gue pake eyeliner bawah mata gini:

Kalo bagian yang bawah, kan ada bagian yang di atas bulu mata, di sini gue pake pensil putih. Biasanya gue pake yang dari MUFE, lembut, warnanya keluar, jadi gak perih.
    Trus yang bagian bawah bulu mata, gue pake eye shadow coklat. Musti pake kuas sih, biasanya gue pake kuas yang buat alis, ato kuas buat sudut mata.
    Pake pensil juga bisa harusnya, tapi gue belon bisa pake pensil dan hasilnya alus, suka terlalu menggaris. Gak 'light handed' (pinjem istilah Debbie)

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liquid eye liner gue suka yg dari CHANEL.....bagus dipakenya dan tahan lama...kuasnya juga bagus....gue punya sih satu...trus gak gampang smudge gitu...

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju La, Chanel emang bagus banget. Cuman dia bentuknya kuas, bukan pen. Tapi kuasnya gampang dipake. Gue udah pake 2-3 kali, eh trus tiap pake gatel, dan pas diapus, merah kulitnya. Gak ngerti de.. sebelonnya gak apa-apa. Belon berani coba lagi sih..

Page 2 of 1350 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast