ChitChat What's Your Favorite Magazine? - Page 6
Page 6 of 89 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1335
    Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: What's your favorite magazine?

Hidden Content Originally Posted by uberboston
    The Economist mahal shin kalo langganan, jadi gue stick to Newsweek aja deh. The Economist dibaca kalo nemu di library. Laki gue suka juga baca majalah gosip muahahaha... jadi harus dibeli as a treat for him.
    baru liat thread ini *something new everyday on FD*. uberboston economist kalo subscription sbg student cukup reasonable, aku baru perbaharui $77 for a year. lumayan kan. and they don't check if you're student or not, just apply on economist.com, choose the student option

it's my fave magazine, no 1 on my list. vogue is second but i always get it used in jkt, ga rela bayar full price muahal.

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue lagi suka cleo indo ama cosmopolitan.. cleo indo gue suka isinya.. heheh.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    thorn serius lo vogue itali paling gak laku?! gilakk. itu yahh editorialnya parahh bangett!! terakhir yg covernya agyness, tentang perang2 gitu.. amit2 kerennya.. dan sama kayak lo, gua prefer vogue UK daripada US.. sbenernya gua emang dasar penggila UK sih :P anyway, vogue aussie juga not bad.. dia bisa mix n match baju2 couture jadi wearable dan sangat masuk akal.. spreadnya juga oke..

gua tetap sangat menanti2kan vogue ada di INDO dan kalo bisa in english yaa.. daripada banyak kata2 yg digaris miring karena kalo di-bahasa-indonesiain jadi aneh.. hehe.. :P

cover vogue india..
    Hidden Content
    cheyqua & james.. eke br liat niy di forum uda dibahas yah vogue india.. hehe.. pdhal br tak post di blog baru Hidden Content .. uda pingin post wiken kmaren tp ga sempet2x, yg ada telat deh ;P...

speaking of it, india market nya dianggap besar spt china jg.. dan ekonomi mereka lg naik, makanya conde nast berani buka Vogue di kedua negara itu.. yah biar iklan2 nya lancar gitchu sptnya.. kalo soal keren2an fashion siy, sptnya Indonesia jg ga kalah juga.. hanya kalo buka di Indonesia, bakal berani gak bayar rate stylists & fotografers kaliber dunia? soalnya Vogue china & jepang rata2 spreads & covers nya bukan dibuat oleh tim lokal, biar menjaga image Vogue nya.. beda dgn grup hearst, spt bazaar misalnya, yg bener2 dilepas dan di franchise ke tim lokal nya.. kalo sampe buka Vogue Indo, gw jg pasti mudik deh hehe :P..

kalo edisi Vogue favorit, eke suka vogue perancis..keren aja gitu jatuhnya.. walau baca jg siy yg edisi uk & us.. yg italia editorials nya emang keren banget, byk jd inspirasi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cikapuccino
    Hey CHEYQUA,,

VOGUE Indonesia kabarnya bentar lagi nongol tuh.. udah dibeli sama yang punya majalah KARTINI.. hmm.. gmn ya jadinya VOGUE Indonesia??
    itu ELLE sayang. . bukan VOGUE. .[hr]
    Hidden Content Originally Posted by DYS
    kalo sampe buka Vogue Indo, gw jg pasti mudik deh hehe :P..
    klo sampe nanti buka, kita apply bareng ya dhys. . fufufufufu. .Hidden Content

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru liat thread ini hihihihi..
    gw juga termasuk yg ga suka beli majalah fashion macem vogue gituh *toss ama celia & slesta* soalnya biasanya ga ada artikel yg bagus bwt di baca. tp buat drooling over the spreads & baju2nya sih gw suka baca gratisan di tmpt hehehe :P

currently on subscription:
    -provoke gw langganan bwt ade gw, pdhl aslinya ini free-magz utk anak sma. abis ade gw jg dah ga skul jd susye dapetnya padahal isinya bagus & kocak2.
    -the wedding not becoz i'm planning to get married anytime soon, but bcoz i'm in wedding-organizer business. sejujurnya sih dr kecil gw dah demen liatin majalah kawinan kek gini, jd skrg mentang2 dah ada alesan ya langganan kekekekekeeee.. Hidden Content
    -kompas langganan rumah

yg dibeli random:
    -cosmopolitan awalnya dibeli kalo ada bonus/artikel menarik, trus jadi rutin. tp skrg ga terlalu minat lagi soalnya sama kaya cheyqua.. gw kecewa stlh dipegang fira basuki malah jadi ga oke lagi.
    -cosmo wedding aus for the job (and the gowns)
    -cinemags kalo bonusnya oke
    -female lagi2 kalo bonusnya oke

yg numpang baca di kantor: kawanku, go girl, a+, gadis.
    yg numpang baca di salon: dewi, bazaar, femina.

tadinya nyokap langganan nova (demi resep2nya), tp akhirnya dia berenti juga tuh.. abis ga dipraktekin juga resepnya hahahaha Hidden Content skrg gw kalo mo update gosip dah cukup dr FD & detikhot jadi ga pake beli2 tabloid gosip :P

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh kok gue lagi suka banget baca cleo indonesia ya? isinya bagus dan layoutnya asik. sebelumnya suka eve, eh skarang juga masih suka sih :P

dari dulu bacaan gue cleo singapur. ternyata yang indonesia juga kualitasnya bagus... hehehe,,,

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DYS bener juga ya.. walopun indo juga udah punya fotografer macam sam nugroho, davi linggar, timur angin, dst tapi kalo dibandingin sama david lachapelle misalnya, juga masih mayan jauh yaa.. kaliber dunia bokk.. berat abis bahasanya.. hueee.. :P

lyn.. hehe cosmopolitan mengecewakan yaa sejak dipegang mbak fira basuki.. huhu.. tapi gua jujur masih suka penasaran sih pengen beli2.. tapi mengingat cosmo lebih mengacu ke runway, mendingan baca bazaar aja dah.. toh gua juga udah langganan bazaar..

eh gua udah bilang blom sih? a+ is really cool.. hehe.. btw ada yg pernah baca majalah JEUNE blom? bener gak tuh tulisannya?

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung tinggal di pedalaman, sarana gw spy bisa tau perkembangan dunia luar ya baca buku n majalah, yang rutin gw beli ya:
    1. bazaar, paling suka artikel party click n party notes, suka ketawa aja liat dandanannya kaum socialitenya indonesia
    2.dewi, suka artikel gayanya
    3. female
    4. femina, buat nyobain resep2 masakannya
    5. ELLE
    6. InStyle
    7.Lucky, model baju2nya berdaya pakai tinggi
    dan yang kadang2 dibeli tgt artikelnya: EVE, [/b]herworld[/b], glamour,TEMPO[/b] dll sejenisnya. oya satu lagi, cosmopolitan, buat artikel sex nya, sekedar buat referensi buat gw aja kalo mau ngasih kejutan sm suami
    wah CLEO bagus ya, besok mau coba beli ah

ayunda
    Guest

[size=medium][size=x-large]Cleo Indonesia , dong.. isinya lengkap banget.. apalagi fashion & Beauty nya..
    hehhe... secarrraa gue kerja disana, yaaah sekalian promosi in dikiiiit..:P
    Ikutan Acara Cleo, dong.. Pecinta porduk kosmetik Anna Sui? Kudu hadir di acara ini... Sabtu 6 oktober 2007 di nine muses. Info lebih lanjut hub bagian promosi cleo, ya..[/size][/size]

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My fave:

1. Glamour kecil!!!!!
    2. People
    3. Life & Style
    4. Cleo sumtimes
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya... CLEO INDONESIA kereen bangeeedddhhh... gue sukaaa... :P

segmen umurnya pas buat gue, fashion and beauty nya GOKHIL! ternyata hebat juga ya CLEO INDONESIA..

he he he :P

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw dari kemaren ini mau nyari CLEO lupa mulu nih. mau coba liat beneran bagus ya? kalo Eve sih gw dah sempet liat2 & bagus tuh dlmnya.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[/i]Langganan :
    Dewi[i] - dah 10 tahunan langganan nih..gua demen ama ni majalah gua jadi hafal tampang sosialita2 itu...he..he...

Parenting - karena punya anak balita

Yang random dibeli :
    Cosmopolitan
    Goodhousekeeping
    Swa

IDEA - kalo yang ini tiap terbit pasti beli

Barusan beli FEMALE baru, ada artiklel utk Shoe lovers, Fashion & Beauty hot buys...belum kebaca semua nih

www.tokoroza.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my fave magz..

Vivi - Japan fashion magz gitu dweh...
    Cleo Singapore... sometimes Cleo Malay... baru tau kalo Cleo Indo bagus juga... gue besok mau cari dehh

dadomalang : sama gue kadang baca bazaar sambil ketawa-ketawa sendiri ngeliatin dandanan socialite Indo (and satu yang gue bikin bingung... sebenernya siapa sih mereka ??)

gue kadang beli Female juga (terutama kalo bonus nya bagus heheh Hidden Content )

dulu gue perna dapet goodie bag Elizabeth Arden dr Female sich!

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my favourite magazines:
    1. vivi - japan fashion mag
    2. beauty mag - taiwan mag
    3. bazaar
    4. instyle
    5. cleo
    6. cosmopolitan

tp udah lama bgt ga beli since lagi males, biasanya cmn liat doank di toko.. Hidden Content

Page 6 of 89 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast