ChitChat What's Your Favorite Magazine? - Page 4
Page 4 of 89 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1335
    Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horeeee majalah Vogue ku sudah dateng first edition nya. Lumejen bok, belinya $6.70, well below published rate of $18.

Gue inget dulu gue suka ngintipin Cleo dari kakak gue yg sekolah di Perth. Skrg udah masuk Indonesia yah?

thornandes, gue nge-fens juga lho sama SOAP. Duluuuuu 3 taun lalu eke pernah di interview sama edo buat kerja disitu, tapi ga worked out, hehe. Apakah kantornya skrg masih di Kemang?

hemlis, WIRED bagus yah? gue lagi pingin nambah2 langganan lagi (laper mata kalo sama majalah hihi). Isinya soal gadget2 dan technology gitu kah?

Tifa, sekali2 di scan dong yg ada elo nya, terus taro di FD. Thornandes juga... kalo ada spread yg ada elonya, atau elo jadi stylist/photog/make-up...

Opi, kalo beli retail disini jadinya juga cukup mahal. Makanya gue sekalian subscribe, secara gue ogah rugi. Gue masih suka beli buku kok, tapi kalo penat, gue lebih enakan baca majalah, soalnya cuma butuh short attention span doang heheh.

Oiya, dulu waktu masih SMP gitu gue langganan Gadis, tapi bokap gue ngasih syarat gue harus langganan National Geographic juga buat belajar bahasa inggris. Gue skrg ngerasa beruntung banget "dipaksa" kaya gitu.

Speaking of magazine subscription, kalau kalian males beli retail dari toko buku, mungkin bisa consider directly subscribing to the publisher. Bisa kok international subscription gitu. Temen gue subscribe Teen Vogue dikirim ke Indonesia. Gue baru nge-cek, setaun $35 utk Teen Vogue.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uberboston, oh yaaaaa? ? hihihihi wah2. . sekarang kantornya udah pindah ke Fatmawati tuh, klo di kemang, selain berjuang melawan deadline, kami akan berjuaang melawan banjir. . huhuhuhu. . hmm pengen sih posting gt. . tp nanti deh, klo kyk gt gw nanya ke bos gw dulu boleh apa gak ya. . takut2nya kan gimanaaa gt. . hihihihi Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Opi
    menurut gue majalah emang suka gila-gilaan yah harganya... tapi ga tau kenapa, gue lebih suka beli majalah daripada beli buku, hehehehe....
    hahaha sama persis ama gw! tapi klo majalah lbh mahal dr buku sih ga sesuai ama keseharian gw. textbook2 yg gw pake mahal2 bo! ratusan ribu ampe jutaan! terang aja enakan baca majalah hahahaha :P *tobat.. tobat*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    Cosmo kalo artikel 'itu'nya lagu bagus.. (ngerti kan apa ituuuuuuu???!!)
    Dipraktekkan gak? Jangan dibaca doang, trus abis itu tidur. Hehehehe..
    Gue banget...

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by uberboston
    hemlis, WIRED bagus yah? gue lagi pingin nambah2 langganan lagi (laper mata kalo sama majalah hihi). Isinya soal gadget2 dan technology gitu kah?
    I'm almost positive that you will like this magazine, lan.. Hidden Content tentang technology udah pasti..tapi ada culture, lifestyle, gitu2 dehh...gue sih jarang2 belinya, palingan numpang baca di BN atau punya om doni.. hahaha

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harper's Bazaar, Vogue, Cosmo

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw nambah vanity fair Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by uberboston
    Tifa, sekali2 di scan dong yg ada elo nya, terus taro di FD. Thornandes juga... kalo ada spread yg ada elonya, atau elo jadi stylist/photog/make-up...
    huhuhu.. bole2 aja, tapi kayaknya musti dibikin thread baru kali ya, kayak portfolio thread gitu semua member FD yang kerjaannya berhubungan sama fashion or design bisa taro portfo disitu.. mulai dari fotografer sampe fashion stylist! seru kan?? siapa tau ada yang mau bertukar jasa lewat FD Hidden Content

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thornandes, saya mengerti perkara banjir di kemang! apalagi daerah situ, duh ampun deh. Anw, klo ngga boleh di-post, kita ngintip2 aja di deviantart juga gapapa... Tapi usulnya Tifa juga okeh, jadi ada thread sendiri buat portfolio. Some people di FD kerja di fashion kan?

vit, now that you said that, I think I'll buy an issue or two. Kalo suka, cari subcription murah2 di amazon atau ebay hihi. ps. gue sempet mikir, om doni sapa sih. Oh, "Mas Doni" maksudnya yah (discrepancy panggilan gini kita yah hiauehiaueh)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo fashion, gw masih suka baca

BAZAAR (sedep banget liat foto2 fashionnya, PUASSS deh mata gw)
    Tabloid NOVA
    (untuk artikelnya yg simple n usefull banget)

Nonfashion...(newbie) dan lagi semangat2nya baca majalah:

Readers Digest Indonesia
    DUIT
    SUKSES

Sekarang prinsip aku...sesuatu yg kita baca harus bisa membawa perubahan yg positive buat gw di masa yg akan datang, jadi gak buang2 duit.

Krn selama ini abis baca, liat2 doang eh...malah jadi konsumtif yg gak guna banget deh...wasting money n time...borring ah gak ada kemajuan yg nyata buat gw!

How bout u?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang Langganan:
    - Time
    - Sale & Pepe
    ( majalah masak bhs Italy)

Sebenernya pingin langganan majalh tempo dikirim ke sini tapi kok ya jatuhnya mahal banget.

Yg beli eceran:
    - Elle
    - Vogue
    - Amica
    - Donna
    - Panorama
    - Espresso
    - Hello

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fashion related: marie claire (gw dapet free subscription nih), new woman, cosmopolitan, cleo, shop til you drop, in style, femina..

non-fashion related: harvard business review, the economist, BRW, T3, health & medicine..

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Darling dari sydney yah .. gw kangen banget ama STYD .. seandainya di indo ada majalah semacem itu .. sighssss ... ~ kapan yah indo ada majalah semacem itu ??

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d4rkangel, heehe.. iya nih gw di sydney. majalah Shop bikin tambah susah ngerem shopping nihh.. ohh, di indo ga ada ya? bukannya ada majalah Shop 'n Shop. majalah indo isinya baju2 model jepang/korea gitu.. ada tas2 branded juga.. ada yg tau?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Darling
    d4rkangel, heehe.. iya nih gw di sydney. majalah Shop bikin tambah susah ngerem shopping nihh.. ohh, di indo ga ada ya? bukannya ada majalah Shop 'n Shop. majalah indo isinya baju2 model jepang/korea gitu.. ada tas2 branded juga.. ada yg tau?
    hehhee itu shop n shop majalah kurang mutu ya kalo gw bilang...di sby sini berjamur majalah2 gituan, ada Ice, Glow etc etc yg kebetulan yg punya temen lama gw :P cuma Shop n shop itu yg pertama emang, isinya tuh basically cuma anak2 ABG yg difoto ala studio trus pake baju2 dari butik2, sama iklan2, kurang lebih 80% isinya isinya itu LOL

Page 4 of 89 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast