Clinic dr. Kun Jayanata - Page 4
Page 4 of 503 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 7536
    Permanent Resident Fiera's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr. Kun Jayanata

Dr Kun selain ngasih obat dia ad treatment g? Kayak peeling ato apa lupa istilahn yg pake tindakan gt?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

obat minumnya mengandung rocutane,,emg rocutane itu bahaya ya ??

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gakseru, wah dr. Kun pake roaccutane ya? Iya berbahaya buat yg lg program hamil apalg yg lg hamil. Bs bikin cacat janin. Yg udah merit pun musti pake dobel KB kalo minum ini, krn kan takut kebobolan pas lg minum roaccutane.

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

letsgetlost, belom mak, belom ada kesempatan cuti Hidden Content

begitu bisa kabur gw mau langsung cek kesana rencananya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee,,aku baca obat minumnya mengandung roaccutane dari thread2 yg paling atas mbak,,hehe
    waduh tp serem jg yaa,,berarti tu obat ngaruh bgt dibagian janin dan sekitarnya yaa??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue hari ini baru ke dr kun. total2 abis nyaris 650ribu, tanpa sunblock, soalnya udah punya sunblock sendiri. 15 hari pertama dikasih tablet antibiotik harganya 105ribu, sama obat jerawat 200ribu. sehari dimakan 1. lumayan juga obat jerawat sebulan bisa abis 400ribu harus terus2an diminum 8 bulan.

akh, beauty is pain, memang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

teman2
    dr.Kun ini buat jerawat yah???pengen deh coba. Denger2 bagus, barusan dari sana cuma krn dablek jam 11an baru dateng jd ga dapet nomer deh hiks
    berapa lama yah dr.Kun ini menyembuhkan jerawat???
    thanks

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moon chui... serius luh jam 11 udh ga dapet nomor g biasanya baru dtg jam 12 ambil nomornya itupun setaon sekali doank kontrol nya hehe... rata2 kynya lu tunggu sebulan sampe keliatan muka lu kinclong =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iyaaa dora kemarin gw dtg jam 11 udah 20 org ngantri, klo pun dapet nanti jam 9an males malem2.

Ripiu pertama kali dateng
    Jd hari ini gw pagi2 ke kun hehehe lmyn dapet no 5 itu jg dipanggilnya jam 11 yaa lumayan ngobrol sama yg lg nunggu jg. Hari ini gw kena 695 ribu itu obat jerawat minum, antibiotik, krim jerawat 2, sunblock, cleanser, krim pagi n malem. Waaa gw baru tau segala macam multivitamin bisa bikin jerawatan dan sabun sulfur gw jg bikin jerawatan. dr. Kun itu baiknya sampe nyariin buku acne hehe sekalian gw baca deh. Senengnya lagi ga ada pantangan makan horeeee gw bisa makan keju, kacang, sambel dan goreng2 lagi legaaaa sekali dengarnya. dr.Kun blg klo badan ngerasa ga enak lebih baik olahraga drpd mengandalkan multivitamin dan makan2 yg bisa bikin happy, klo happy pikiran badannya happy jg kan jd tambah keluar deh innernya

Semoga obat2nya bekerja dgn baik diwajah gw seperti dokternya yg selalu menjawab pertanyaan gw hehehe

oiya dia jg tdk menganjurkan tindakan peeling ato laser ato facial. Big no no. Krn kasian kulitnya dioprek2 benda begituan

Sekian ah nanti ripiu lagi
    Last edited by moon chui; Sep 28, 2010 at 07:55 PM.

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau roaccutane emang enggak bisa buat bumil atau yang lagi ttc, bisa bahaya buat janinnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu waktu dr kun masih di semarang, aku pernah operasi buat ngilangin tahi lalat, hasilnya bagus banget engga keliatan bekasnya, engga keloid juga. orangnya kerjanya rapi banget.

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2, aku tertarik banget mau ke Dr Kun ini, ada infonya ngga yah prakteknya hari apa aja dan jam berapa, aku hari ini telpon kok ga ada yg angkat2 yah. Entah salah nomernya apa pegimana. 7278519 kan?

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahh akhirnya ada buka thread ttg Dr.kun indaang.

daku udah setahun lebih ke dr Kun untuk hilangin scar2 bekas jerawat dulu. so far sih ak puas hasilnya - walaupun belum hilang semua.secara daftar buat lasernya lamaaaa nian.

ak sharing ttg si roaccutane ini ya.
    roaccutane ini aman diminum dalam jangka waktu tertentu, dan selama minum roaccutane ini, ga boleh dalam program hamil atau yang seksual aktif.
    ak juga minum ini karena disuruh dr.kun dan ga ada efek samping ga bisa hamil kok. temenku di aussie juga dikasih roaccutane ini.

Selly, telponnya :72787518-19. alamatnya Jl.Hang Lekir terusan 1 no A1.
    telponnya memang agak susah - secara dokter ini ruamaaaiiiii!!!
    I do believe in Miracle!!

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,,mbak kan katanya roaccutane ini mesti diminum selama 8bulan ya,,setelah ga minum pada keluar ga jerawatnya??dalam setaun itu kamu udh kontrol berapa kali??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selly
    kamu jgn tlp ga bakalan diangkat hehehe emba2nya pada sibuk gw jg udah komplen ya begitu jawabannya. Klo mau konsul daftar jam 9 kurang 15 pagi yah itu ntar dokternya dateng jam 10an ato klo telat jam setengah 11. Tapi klo kamu mau konsul malem daftar siangan aja jam 11an nanti dapetnya sekitar jam 9an klo ga rame yah.

snowWhite
    kamu ilangin scar jerawat pake laser yah di kun??? berapa kali laser?? kisaran harganya sekali laser brp??sakit ga?? hehehe nanyanya borongan nih

Page 4 of 503 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast