Married di Bali - Page 151

Thread: Married di Bali

Page 151 of 153 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 2282
    Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Married di Bali

ku pernah site visit aja sih, but Kamaya so pritsssss mnrtku, jauh sih sama tirta untuk View. BUT tempatnya jahanam jauh banget, @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya aku setuju itu tergantung kamu maunx bnyak atw engak.. semangat yah.. klo carix dari jauh2 hari aku yakin pasti dapat koq ^^

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadix kamu di tirtha yah? buat tahun ini kah?... g yang disitu. aku suka yang terbuka... aku sih belum liat tempatx cmn liat dri foto2 sama youtube nti baru mau liat desember ini. tp kayakx cantik dan hargax bersahabat hehe...
    iyah kayak 22 jt haha. aku masi consider untuk pake sih. soalx sayang duitx haha tp suka.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by cfranzeska Hidden Content
    @Hidden Content i also went to tirtha tapi my datw dia full but aku tetap liat hehe. Reception di glass house ya? Nah aku agak males tuh pindah tempat. But overall tmptnya cantiiik. My fireworks kykna sekitar 22an ya, mirip ya. Lancar sis

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CindyS07 Hidden Content
    Hallo semuanya. aku rencancanx nikah Juni 2020 di Bali udh dp Sih di Tirtha.. tp aku masi kepengen liat2 yang lain kayak belm srek- srek gmn gitu. soalx sampe skg mereka janji buat kasi tau untuk legal mariagex blm ad tuh dtg2. pdhl aku udh bayar DP udh mau hampir 1 bln yng lalu.

Klo di Bayu Sabah menmngx di harga berpa?
    aku bugetx g bnyak 300 jt aj untuk 50 org. ada yang bisa kasi rekomendasi g? soalx habis itu aku mau buat resepsi aku di hometown sama negra calon aku jdx g bisayg mahal2. padah impianx itu di Alila uluwatu atw di sky Ayana gitu2 tapi pupus semua harapan Hidden Content hahah
    Hai dear salam kenal. Cm bantu info aj dear utk budget sgtu di ayana tresna bs ko kl sky c emg ga bs ya hehe.kbtulan aku di ayana tresna c november 2019 ini.harganya affordable ko dibanding tirtha dgn tamu sama malah krg lbi ko harganya dear. Kl tirtha kl tamu byk susahnya venue mereka kepisah atas bawah ya makanya ak jd ambil ayana tresna

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=indah8884;4961025]
    Be careful if you choose Jeeva Saba as your Wedding celebration place. At the moment you will feel happy when they offer to you party with music until 24.00h night, that seems amusing!
    But.. what is actually the reality behind..?: Many Balinese families and children who usually go to bed at 22.00h because they wake up at 5.30am or 6.00am, every time that there is a wedding, they cannot sleep due to the very loud noise until 24.00h morning. Kids crying and parents on the following day exhausted going to their hard works.

Are you really willing to sacrifice the sleep and normal quiet life of many Balinese families just to celebrate a Wedding at Jeeva Saba, plus to help them lucrating themselves (the hotel) because of you, on this sad way?...

Please if you understand it, could you help other women know what they are up to do, sharing this info to them? Thanks

- - - Updated - - -

Be careful if you choose Jeeva Saba as your Wedding celebration place. At the moment you will feel happy when they offer to you party with music until 24.00h night, that seems amusing!
    But.. what is actually the reality behind..?: Many Balinese families and children who usually go to bed at 22.00h because they wake up at 5.30am or 6.00am, every time that there is a wedding, they cannot sleep due to the very loud noise until 24.00h morning. Kids crying and parents on the following day exhausted going to their hard works.

Are you really willing to sacrifice the sleep and normal quiet life of many Balinese families just to celebrate a Wedding at Jeeva Saba, plus to help them lucrating themselves (the hotel) because of you, on this sad way?...

Please if you understand it, could you help other women know what they are up to do, sharing this info to them? Thanks

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dewi81 Hidden Content
    bisa ga aku minta contactnya dah IGNya? kamu venue nya dimana? @Hidden Content
    hii maaf banget baru online lagi setelah kemarin May acara. venue ku di Maya ubud hotel. super ribettt kemarin dan aku ga jadi deh rekomendasi WO Nika di Bali ini. awalnya happy banget ya sama responnya yang super cepet dan on time kalo janji vid call. tapi pas acara brantakan banget. vendorku banyak yang ga diinfo lagi soal detail finalnya gimana. dikirim email trakhir ga baca. banyak banget yang ga sesuai sama apa yang udah di meeting-in. dan personal assistant yang mreka provide buat bride and groom nya itu dong kaya ga helpful banget, ga jelas gitu kerjanya apaan selain nyempitin ruangan makeup. baju aku juga ga ditolongin pegangin pas foto2 padahal itu panjang. sampe suami yang harus pegangin. dan pas acara mreka berdua malah duduk ngobrol sampe suami manggil mreka gatau,akhirnya sampe mesti kita yang samperin dong. duh bener2 bikin bad mood sepanjang acara. jadi mreka ada 11orang tapi yang kerja kaya cuma leadernya gitu 1 orang pas acara.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anyone can suggest wo untuk d bali ? Lebih baik bawa dr jkt atau pakai yg di bali ya ? Thanksss

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii sis, ada yang pengalaman merit in catholic d gereja bali? Proses nya gimana? Dan lanjutan untuk ke capil nya gimana yaa?
    Aku domisili jkt, tapi rencana mau merit d bali. Cuma kebayang2 parno takut ribet ngurus gereja nya nggak yaa.
    Kl ada yang udh punya pengalaman, will appreciate a lot if you would share your experiences
    Thank youuuu

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Natashaagnes Hidden Content
    Anyone can suggest wo untuk d bali ? Lebih baik bawa dr jkt atau pakai yg di bali ya ? Thanksss
    Kalo kamu bs dapat di Bali yang bagus sih di Bali aja ya. harga tiket skg mahal banget loh.
    ada bbrp WO yang aku udah denger reviewnya bagus dan budgetnya...

Love Bali Wedding, Delapan Bali Wedding, ini kebetulan temen2ku yg rekomen.
    Lagi nyari info soal The Right Two sama Cotton Project.
    anyone know?

Oiya, yang super No initialnya "LUWI" (aku mixed sedikit). ini temenku yg married dan aku datang.
    kita semua sampe bilang jelek banget kerjaannya. bs PM kalo perlu info

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yah inti nya mau di Conrad, Ayana atau 5 stars hotel mana pun di Bali kaya nya lumayan Muahal dan harga nya ampir2 sama lah. Siap2 aja terima bill dgn angka yg mayan mengejutkan. Tp yah utk hari paling berbahagia itu, gpp lah... Once in a lifetime

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello semuanya, aku newbie banget nih, silent reader sih tepatnya. Aku ada rencana nikah, masih lama sih 2021 tapi domisilinya di luar dan jarang pulang rumah haha jadi udh mulai liat2 biar kalo pas di Indonesia bisa lgsg atur ketemu sana sini jd gak ribet :-)
    Aku naksir banget sama Tirtha, udh dari lama selalu ngikutin perkembangan mereka. Dan kemaren sempet ada nego2 sedikit masalah harga karna aku kan masih lama dan udh mau dp dari skg. Untuk yg udah berpengalaman, sebenernya sejauh apa kita bs negosiasi sama venue ya atau biasanya hanya deal aja gitu sesuai harga?

Kemarin sempet jadi ragu-ragu juga sih karna mereka sangat slowres (ya emg masih lama sih), cuma ini slowresnya gak di jawab gitu jd berasa kaya digantungin gebetan dulu jaman SMA hahaha.

Hidden Content Originally Posted by chi_chat Hidden Content
    Kalo kamu bs dapat di Bali yang bagus sih di Bali aja ya. harga tiket skg mahal banget loh.
    ada bbrp WO yang aku udah denger reviewnya bagus dan budgetnya...

Love Bali Wedding, Delapan Bali Wedding, ini kebetulan temen2ku yg rekomen.
    Lagi nyari info soal The Right Two sama Cotton Project.
    anyone know?

Oiya, yang super No initialnya "LUWI" (aku mixed sedikit). ini temenku yg married dan aku datang.
    kita semua sampe bilang jelek banget kerjaannya. bs PM kalo perlu info
    Si the right two ini kebetulan punyanya temenku punya temen, kemarin jadi sempet aku tanya2 juga - karna aku MUA mau pake dia (dia jadi pegang MUA sama kerja di WO ini) sejauh ini liat dari kerjaan mereka di IG bagus sih - dari segi kualitas acara2nya. Aku ada PL mereka kalo mau :-) Orangnya juga lumayan helpful dan bantu2 rekomen ini itu, respond jg lumayan cepet. Cuma aku masih ragu akan pake WO atau semua urus sendiri karna tamu jg gak banyak dan paket venuenya all-in.
    Last edited by RG2601; Jul 21, 2019 at 04:27 PM.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cherrish Hidden Content
    halo... ada yang pernah merid di kamaya? mau reviewnya dong.... gw galau antara tirtha atau kamaya
    Hi Cherrish, kamu meridnya kapan?
    Aku udh deal di Kamaya, acara baru nov nanti (thn ini)
    Menurutku Kamaya oke karena mereka udah ada paket gitu jadi dekor ga perlu nambah banyak, terus kmrn test food makanannya enak banget.

Kalo tirtha aku ga kesana kurang tau juga.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya-tanya dong, semoga tidak salah masuk thread untuk pertanyaan ini.
    Dengan pemberkatan di Bali dan catatan sipil di Jakarta, apakah pada saat catatan sipil di Jakarta harus dihadiri oleh kedua mempelai beserta 2 saksi nya?
    Jika saksi juga harus hadir di dukcapil, apakah saksinya harus sama dengan yang di hadir di Bali?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Huippy Hidden Content
    Tanya-tanya dong, semoga tidak salah masuk thread untuk pertanyaan ini.
    Dengan pemberkatan di Bali dan catatan sipil di Jakarta, apakah pada saat catatan sipil di Jakarta harus dihadiri oleh kedua mempelai beserta 2 saksi nya?
    Jika saksi juga harus hadir di dukcapil, apakah saksinya harus sama dengan yang di hadir di Bali?
    Hi kebetulan aku abis urus capil juga nih..
    Mungkin aku bisa bantu jawab ya, iya kedua mempelai harus hadir bersama dengan 2 saksi dan saksinya harus yang hadir pas nikahan di Bali (ga boleh orang tua kita)..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah saksi nya harus sama yang di Bali ya? Boleh tau kamu di dukcapil mana? Hmm padahal kemaren sengaja ke dukcapil di jakarta barat nanya2, dikasih tau saksinya ga harus sama 🤔

Page 151 of 153 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 LastLast