Married di Bali - Page 150

Thread: Married di Bali

Page 150 of 153 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 ... LastLast
Results 2,236 to 2,250 of 2282
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Married di Bali

@Hidden Content @Hidden Content hmmm iya conrad sayangnya di slot tanggalku di waktu sunsetnya sudah diisi orang. Anyway thank you both sarannya.

Aku baru aja selesai inspection venue di bali sih, beberapa yang jadi pertimbangan Bukit Pandawa Golf, Villa Alami di Tabanan, sama Seseh Beach Villas. Ada yang punya review kah di tempat2 ini?

Btw, aku ada rekomen wedding planner and organizer, untuk bantu planning dan wo saat hari h juga, khususnya buat kalian yg domisili jakarta yg mau nikah di bali, namanya w the organizer coba cek di bridestory yaa. Mereka super duper helpful dan siap ngebantu. Mulai dari meeting di jakarta sampe inspection ke bali pun mereka temenin even setirin kesana kesini. Kita request mau liat ke ubud pun mereka ladenin. Super love lah.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bisa ga aku minta contactnya dah IGNya? kamu venue nya dimana? @Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis boleh cek villa bayuh sabha. Aku suka bett cuma emg pihak in law krg setuju. Btw ada rekomen untuk mua guest ngakk?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content vila bayuh sabbha over budget sis buatku hehehe. Mua aku pernah nanya suryatan makeup, dia pernah dandanin temenku jadi bridesmaid bagus banget. Kalo make up mama sekitar 750, bridesmaid 500, prewed kalo gasalah sekitar 1.5-2 jt gitu. Atau ga fimua aku liat ignya baguss. Pricelistnya aku lupa, di bridestory dicantumin sih harusnya.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya. aku rencancanx nikah Juni 2020 di Bali udh dp Sih di Tirtha.. tp aku masi kepengen liat2 yang lain kayak belm srek- srek gmn gitu. soalx sampe skg mereka janji buat kasi tau untuk legal mariagex blm ad tuh dtg2. pdhl aku udh bayar DP udh mau hampir 1 bln yng lalu.

Klo di Bayu Sabah menmngx di harga berpa?
    aku bugetx g bnyak 300 jt aj untuk 50 org. ada yang bisa kasi rekomendasi g? soalx habis itu aku mau buat resepsi aku di hometown sama negra calon aku jdx g bisayg mahal2. padah impianx itu di Alila uluwatu atw di sky Ayana gitu2 tapi pupus semua harapan Hidden Content hahah

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CindyS07 Hidden Content
    Hallo semuanya. aku rencancanx nikah Juni 2020 di Bali udh dp Sih di Tirtha.. tp aku masi kepengen liat2 yang lain kayak belm srek- srek gmn gitu. soalx sampe skg mereka janji buat kasi tau untuk legal mariagex blm ad tuh dtg2. pdhl aku udh bayar DP udh mau hampir 1 bln yng lalu.

Klo di Bayu Sabah menmngx di harga berpa?
    aku bugetx g bnyak 300 jt aj untuk 50 org. ada yang bisa kasi rekomendasi g? soalx habis itu aku mau buat resepsi aku di hometown sama negra calon aku jdx g bisayg mahal2. padah impianx itu di Alila uluwatu atw di sky Ayana gitu2 tapi pupus semua harapan Hidden Content hahah
    @Hidden Content hello. Kayanya kalo kamu budget segitu di bayu sabah masi oke sih harusnya. Tergantung tanggalmu juga apakah lagi low, mid or high season. Kalo liat webnya min. stay nya. 3-5 nights. Ratenya from $1975 -$2350/night. Setauku nanti juga ada event fee dan banjar fee.

Tapi tirtha bukannya bagus bgt ya? Harusnya mereka cukup professional sih. Kami reception juga di tirtha kah?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenarx mereka itu bagus sih. responya cepat. kalo kita ada pertanyaan meraka jawab sesuai dan emang profesional sih. cmn kayakx klo untuk bagian legal wedding mereka agak lambat. mungkin juga karna mereka blm pernah Handle Negara Calon aku.. most of the client come from Au, US, Jpg dan Belanda sama Prancis.. cmn Syukur aj mereka udh bls... heheh hanya saja balesanx sama persis dengan apa yang kita udh tau... and it's cost us 9 jt mehong ahhaha

ada, g yah yang legal weddingx urus sendiri? kasi tips dong Hidden Content

but over all si Tirtha bagus sih.. kita nanti mau meeting desember. masi lama sih

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content well aku dapet pastor untuk berkatin ceremony aja 7.5 jt sis, dan aku sm cami wni. Jadi 9 jt kayanya makes sense apalagi kalo dia sampe urus legal ke negara cami mu. Tirtha semuanya in house ya? Decor, catering, photo video?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OMG baru aku tau klo pastor bayar Hidden Content .. aku sih pastorx gratis soalx kenalan mama aku... bayarin tiket aman akomodasi aje hehe... kayakx sih aku urus sendiri aja tapi liat entar klo ada waktu dan lagi g mau meribetkan diri mungkin aku akan pake jasa mereka

iya. in house semuanx. Decor, Photo ,video ,entertaiment, Cake, MC & catering bahkakan mereka udh ada listx juga for ( photograpy and video mereka pake 6 Vendor yang menurut aku bagus jd bisa pilih sesuai selera... Axioo also include loh tp biaya extra hahah as i expected.. klo mau bawa vendor dri luar kena harga 4 atw 6 jt gitu lupa harga pastix, cmn klo catering g boleh(setau aku) .. paketx sih murah menurutku untuk 50 org karna include most of it tp krna aku kebnyakan upgrade2 jdx mehong Hidden Content

fireworks di Tirtha Mahalllllll anyway 24 jt.. di ALILA dan venue2 lain kaga segitu... pupuslah sudah harapan aku

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kaka kaka... mungkin ga sih dgn budget 50 jtan tahun segini bisa merit di bali?
    50 orang maximal ga fancy cuma mo makan dan enjoy the view aja sama greja paling

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Married di Bali

Hidden Content Originally Posted by lotusloops Hidden Content
    kaka kaka... mungkin ga sih dgn budget 50 jtan tahun segini bisa merit di bali?
    50 orang maximal ga fancy cuma mo makan dan enjoy the view aja sama greja paling
    Hi, aku coba bantu jawab yaa. Menurutku sih semua tergantung wedding kaya apa yg km mau, makin fancy makin mahal, makin murah makin humble juga. Aku pun rencana awal mau undang 70 orang aja dengan budget 150jt-200jt, tp sekarang uda mayan bengkak jadi 100 guests dan budgetnya uda over 200jt, tapi ini jg karena aku sm cami lumayan banyak mau.

one thing i know for sure adalah kalo mau view bagus biasanya mahal. Tapi coba km cek wo nika di bali, dia ada paket di uluwatu, hotel bintang 3 sih but aku pernah dapet penawaran 100jt buat 100 orang uda termasuk foto, dekor, catering, music, etc. not sure kalo paketnya masih ada, tapi bisa coba ditanya hehe. Aku pernah cek ke bukit pandawa golf juga, dia gada venue rental asal catering ambil sm dia, ratenya kalo gasalah 450ribu/pax. Semoga membantu ya, good luck! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii sist, mau merit di Bali sesuai budget? Bs contact Felly 0822 1555 5879

Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content i also went to tirtha tapi my datw dia full but aku tetap liat hehe. Reception di glass house ya? Nah aku agak males tuh pindah tempat. But overall tmptnya cantiiik. My fireworks kykna sekitar 22an ya, mirip ya. Lancar sis
    Last edited by cfranzeska; May 3, 2019 at 05:43 PM.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo... ada yang pernah merid di kamaya? mau reviewnya dong.... gw galau antara tirtha atau kamaya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di Ayana 100 orang harganya 500juta tpi udah all in ya

Page 150 of 153 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 ... LastLast