Tips Kecil Untuk Kecantikan - Page 40
Page 40 of 40 FirstFirst ... 30 38 39 40
Results 586 to 593 of 593
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tips Kecil Untuk Kecantikan

Aku setuju banget. Stress bikin pola makan dan hidup berantakan, makanya kulit terlihat kusam dan lesuh. Mau pakai makeup seberapa banyak pun kalao dasarnya tidak dijaga, tidak aka tampil maksimal.

Minum air dan tidur cukup adalah dua hal yang kudu kita biasakan. Setuju banget dengan tips anda 👯

Resident Rissaica's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh iya benerr tidur yg cukup dan berkualitas (nyenyak) juga penting banget... that way kulit kita bisa beregenerasi secara optimal and.. no eye bag ^^ pastinya bikin kliatan seger dan cantik

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nadhel Hidden Content
    Tadi pagi nonton tv show korea, ada cewek yg mudaa bgt kek anak kuliahan umur 18 gt, eh ternyata umurnya udh 36 thn, malah suaminya sendiri dikira org bapaknya dia haha.. Rahasianya dia 1. Makan sup ceker ayam tiap hr, penjelasan dr dokter katanya krna ceker ayam itu ada kolagen.. 2. Minum susu tomat. Jd tomat itu dibakar sm dia/disangrai trus campur susu,diblender, minum tiap hr. 3. Minum teh dr daun teratai, katanya daun itu emg pengawet. Jd dia ngawetin dirinya sendiri gt..haha. Trs mamaku br ingat kl nenekku tiap hr makan tomat yg direbus, jd pas mereka pergi pijet bareng, mbaknya malah blg kok kulit nenekku mirip kek kulit mamaku..haha pdhal nenekku udh umur 70 lebih loh.

Oya, skrg sblm tidur aku pake vaseline petroleum jelly di bibir, trs bibir jdnya lembut dan ga bergaris2, dan pas make lipbalm jdnya lebih merah, ga pake lipbalm jg bibir ngepink gitu.. Hidden Content
    Teh teratai agak susah dicari deh. Kalau makan tomat sebanyak apa biar kulitnya bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg udah pernah pake maskeran putih telur + jeruk nipis..mau donk di review..hasilnya..thanks

Immigrant kiyutata's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jus tomat emang bagus banget buat kulit, tapi tomatnya harus dimasak dulu (direbus atau panggang) kalau tomatnya segar hasilnya kurang optimal.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: tips kecil untuk kecantikan

Hidden Content Originally Posted by `beBe Hidden Content
    sorry kl eike oot..
    since judul threadnya tips kecantikan...ad yg m gw tanyain nih..
    mdh2an gag salah kamar ~>__<~ (kalo salah, mohon bu momods pindahin k room yg lbh tepat tiaHidden Content )

belakangan gw sering denger bbrp kenalan yg pake mua terkenal buat wedding mereka, suka di tetesin tetes mata berwarna biru abs itu lgs sim sala bim !!! mata kinclong dan suegerrr terlihat !!

apa ya tetes mata ini ?? gw bener2 penasaran banget dan pengen banget beli !!!! all i know is it's blue in colour !! ngok !
    gw assume ini barang gag ada di indo. krn yg pake (so far gw tanya2) biasanya mua yg uda harga mu wedding belasan juta keatas..

last time i checked, katanya beli wkt di paris.. dunno ;/
    pleaseeeeeeeee, gw pengen banget tau product ini..at least judulnya. (merk nya msd i Hidden Content )

trengkyuuuuuuuu

Hii Sis Aku jual loh Collyre Bleu
    Ini emng bagus banget

Di OS Aku lagi ada diskon juga 20%
    100% original
    Dan Aku ada struck pembelian juga
    Jadi jangan di ragukan palsu yaa 😊

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada tips untuk kulit tubuh kering dan kusam? kulit tubuh keliatan kusam banget

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pili_LYD Hidden Content
    ada tips untuk kulit tubuh kering dan kusam? kulit tubuh keliatan kusam banget
    Kalau dari aku, aku biasanya rajin luluran dan pakai lotion yang ada UVnya. Lotion favorit aku itu nivea yang warna oren buat pagi dan warna pink buat malam. Berasa lebih cerah dan lembap. Kalau luluran biasanya aku panggil HALO Massage karena harganya lebih terjangkau dan bisa dipanggil ke rumah hehe.

Page 40 of 40 FirstFirst ... 30 38 39 40