Tips Kecil Untuk Kecantikan - Page 4
Page 4 of 40 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 593
    Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    hah ? masa sih ?
    perasaan gue waktu itu nggak menggosong de.. *menggosong? bahasa apa itu ngel ? :P*
    pasirnya nggak basah kali, kembgul ? heuehue..
    basah kok sayaang. pasir pantai yang di bagian basahnya itu loh. tapi tetep aja, gue sih ngerasanya bukannya bersih malah jadi coklat gitu

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh ya, strawberry selain bagus buat kulit, juga bagus buat gigi. kalo digosok-gosokin ke gigi katanya bisa mutihin warna gigi. tapi gue sejauh ini belum berhasil, abisnya belum rutin sih cuma kadang-kadang aja. hehe

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh ya, strawberry selain bagus buat kulit, juga bagus buat gigi. kalo digosok-gosokin ke gigi katanya bisa mutihin warna gigi. tapi gue sejauh ini belum berhasil, abisnya belum rutin sih cuma kadang-kadang aja. hehe

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo gw suka maskeran pake beras+telur..bikin muka kenceng banget instant, nggak perlu lg pake eyecream&wrinkle cream. caranya gampang aja tinggal tumbuk beras trus dicampur ama sebutir telur, langsung olesin ke muka, cuci pake air anget dan setelah bersih, olesin lemon biar glowing..asli seger&kenceng

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo gw suka maskeran pake beras+telur..bikin muka kenceng banget instant, nggak perlu lg pake eyecream&wrinkle cream. caranya gampang aja tinggal tumbuk beras trus dicampur ama sebutir telur, langsung olesin ke muka, cuci pake air anget dan setelah bersih, olesin lemon biar glowing..asli seger&kenceng

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ganish telur na pake yg putih aja kan? .. kl biasana cm pake putih telur aja gaga pake berasna .. or pake beras dlu buat scrub na, stlh d hapus baru pake masker putih telur ampe kering baru d bilas ..
    kembang gula waaa, stroberi na abis itu bs d makan tuuu Hidden Content klo yg buat kulit d apain yah ??

terus kl pingin kulitna bersih (bukan putih lho) bkn scrub pake kopi bubuk (bukan yg instan) .. wangi jg tuuu ..

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembang gula
    tjep, itu lemonnya digimanain ya yang buat di muka? diperes aja terus dipolesin ke muka apa pake dipotong-potong gitu? thanks Hidden Content
    kayaknya cukup di poles saja tuh...ya kan tje2p ? jadi yang aku tahu, kalo biasanya setelah minum itu perasan lemon, sisanya yang udah di peres, bisa diolesin2 di muka...jaid sekalian gitu, detoxnya dapet, kulit mukanya jadi dapet juga halusnya...cuman kayaknya ini tergantung sama kulit muka masing2, pas aku coba di muka ku, awal2 perih2 gitu, tapi lama2 jadi kayak keringet buntet gitu, jadi kasar malahan, akhirnya aku stop dan balik lagi semula...jadi ada yang cocok dan ada yang tidak...

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya tuh klo pake lemon, kayaknya cocok2an yah.. gue kan emang mukanya kering ke normal, jadi pas pake lemon enih jadi perih banget dan ngelupas2 gitu kulitna..

ganish.. telurnya putih + kuning nya kah? gue mau coba ahhh Hidden Content ini berapa hari sekali ya pake nya?

kembgul ..iya katanya emang strawberry biasa buat mutihin gigi.. gue sieh ke dokter aja deh.. strawberry nya mending gue makan :P

julie.. kopi tubruk gitu ya maksudnya?

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chie, kan abis digosok ke gigi bisa langsung dimakan strawberrynya. gue biasanya juga begitu kok. jadi enggak masalah kan Hidden Content

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans, iyah... soal lemon ini, ada yg cucok ada yg nggak... gw pake karena tiap pagi kan minum peresan lemon tuh, jadinya kulitnya daripada kebuang gitu aja gw oles2in deh...

nopai, iya lu bener, klo muka doang pasti belang, gw juga ngolesin sampe ke leher2 kok, depan belakang... juga tangan dan kaki Hidden Content secara gw pengen banget jadi org putih... hehehe

ganish coba lebih dirinci itu ramuan maduranya... Hidden Content

eh, ada yg udah pernah nyobain lulur tahu+susu gak? katanya manjur loh... sabtu ini gw mau nyoba ah... sekalian sauna... :P

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tje2p
    eh, ada yg udah pernah nyobain lulur tahu+susu gak? katanya manjur loh... sabtu ini gw mau nyoba ah... sekalian sauna... :P
    weks? lulur tahu susu? itu lulur sendiri di rumah apa ada salon yang nyediain service nya tjep?
    Dimana tuh kalo boleh tau?
    Tulis review nya yah kalo dah cobain hehehehe, jadi penasaran, baru denger sekarang.

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah, katanya ini bukan resep salon, temen gw yg cerita, katanya liat di liputan tipi... jadi katanya sih tahu mentah itu diancurin trus dicampurin sama susu bubuk (dancow ato apalah) gitu... trus didiemin setengah jam gitu, baru dibilas... nah as per dia lagi neh... katanya, biar gak bau tahu, pake aja tahu jepang yg dijual di plastik ituh...
    gw baru juga sih taunya, belum pernah nyoba... makanya klo ada yg tau lebih detil kasih tau dunk...

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kembgul.. kotoran2 di gigi nya kemakan juga donk .. Hidden Content pikiran gue jorok bener siehh

Tje2p.. lulur tahu + susu?? gue baru denger tuh.. bisa di rumah sendiri gak tuh? Hidden Content

Page 4 of 40 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast