Male Fertility Issues - Page 92
Page 92 of 108 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... LastLast
Results 1,366 to 1,380 of 1614
    Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Male Fertility Issues

Hallo mak saya baca ini dr internet

Improving sperm morphology:
    - 2000 mg/day Vitamin C (improves sperm morphology 114% in 2 months)
    - 200 mg/day pycnogenol (improves sperm morphology by 38% in 90 days)
    - 200 mg selenium + 400 IU Vitamin E.
    - Vitamin D (men low in vitamin D have lower sperm morphology

Suami saya barusan saya kasih makan fertilaid krn dia ada masalah motility dan morphology. Seblmnya ada coba yg lain tp msh aja blm bgs. Semoga membantu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masih nyimak, numpang post dong biar bisa buka hidden content

- - - Updated - - -

Nyimaaaaaaaakkkkkkkkkkk mmaaaaaaaaaaaaaakkkkkkkkkkkkkk

- - - Updated - - -

Ijin post biar bisa buka hidden content dong makkk..........makasiihhh

- - - Updated - - -

2 post lagi yaaaa maaaakkkkkkk...............................

- - - Updated - - -

Bukaaa hiddnnnnn kontennnnnnnn.................heheeee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasih banyak ya bun infonya.. Btw, obat2an itu bs beli di apotek mana saja kan?
    Pake fertilaid ngefek ga ya?

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content fertilaid obat dari USA, selama ini sih saya ga bisa temuin di apotik biasa / watsons / century. saya biasa beli di tokopedia, dia import sendiri dari USA langsung.
    suami saya sudah konsumsi fertilaid selama kurang lebih 4 bulan, namun hasilnya tetap azoospermia.
    sebenarnya balik lagi ke kondisi case suami, kalo misalkan belom parah bgt, minum fertilaid mungkin bisa ada perubahan, soalnya sblm saya beli fertilaid saya uda baca baca review, memang bnyk yg minum fertilaid dan spermanya bertambah banyak.

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Biancaa Hidden Content
    @Hidden Content fertilaid obat dari USA, selama ini sih saya ga bisa temuin di apotik biasa / watsons / century. saya biasa beli di tokopedia, dia import sendiri dari USA langsung.
    suami saya sudah konsumsi fertilaid selama kurang lebih 4 bulan, namun hasilnya tetap azoospermia.
    sebenarnya balik lagi ke kondisi case suami, kalo misalkan belom parah bgt, minum fertilaid mungkin bisa ada perubahan, soalnya sblm saya beli fertilaid saya uda baca baca review, memang bnyk yg minum fertilaid dan spermanya bertambah banyak.
    baiknya suami ke andrologist bunda. atau ke dokter kandungan yg mengerti male infertility

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Mak sdh cobain GNC Maca Root Complex blm? Bisa beli di mall yg jual GNC. Itu katanya obat subur, coba google maca root deh. Saya barusan beli 1 botol buat suami, sekalian minum fertileaid jg (blm test ulang lg berhubung baru makan 1 bln).

Semoga membantu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by melodi10 Hidden Content
    baiknya suami ke andrologist bunda. atau ke dokter kandungan yg mengerti male infertility
    Udah bunda.. Kemarin ke andrologist di premiere bintaro. Udh 3 bulan minum obatnya masih teratozoo juga Hidden Content
    Pdhal obatnya lumayan mahal juga. Tp blm berhasil. Kmrn cek SA lg malah turun jd 2%

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by siskaprif Hidden Content
    Udah bunda.. Kemarin ke andrologist di premiere bintaro. Udh 3 bulan minum obatnya masih teratozoo juga Hidden Content
    Pdhal obatnya lumayan mahal juga. Tp blm berhasil. Kmrn cek SA lg malah turun jd 2%
    boleh tahu pakai obat apa dari andrologist bunda?

coba ke dr Handojo di Klinik Sehati Gading serpong.
    tahun lalu ada teman dengan masalah OAT, sekarang sudah hamil setelah ditangani di sana.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by siskaprif Hidden Content
    boleh tahu pakai obat apa dari andrologist bunda?

coba ke dr Handojo di Klinik Sehati Gading serpong.
    tahun lalu ada teman dengan masalah OAT, sekarang sudah hamil setelah ditangani di sana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear kakak2,

Aku baru married dari oktober taun kemarin, dan berharap bgt bisa lekas punya baby, tpi tuhan kasi kami cobaan yg sangat panjang, maaf curhat...

Setelah sebulan nikah aku dan suami konsul ke obgyn dng niat ingin program hamil yg lebih serius, tpi dokter bilang tunggu sampai setaun dlu aja...

Setelah 3 bulan coba program dng natural hanya dengan konsumsi vitamin E dan asam folat kami penasaran kenapa belum bisa hamil juga, karena ga sabar lgi akhirnya kami konsul dengan Obgyn yg beda karena pas kebetulan haid hari ke 2 jadi langsung USG Transvaginal dan dari dokter bilang aku ada Endometriosis 1 cm, lalu di sarankan untuk HSG 1 minggu kemudian, keluar dari ruang dokter seisi hopsital liat aku nangis dan rasanya down bgt...

Stelah seminggu aku berniat untuk cari second opinion ke dokter lain krena kebetulan ada tmen ku yg endometriosis sudah sejak lama bisa hamil stelah program di salah satu dokter,
    Stelah di liat hasil USG dari dokter sbelumnya dan aku di USG Abdomen dokter ini bilang kalau aku NORMAL dan ga ada sama sekali endometriosis, Aku di kasi resep 3 macam obat lalu diminta kontrol lagi 12 hari kemudian untuk USG Transvaginal

Kontrol selanjutnya hasil USG Tranvaginal ku ttep dng hasil yg sama, NORMAL dan sel telurku bagian kanan ada 3 dan sudah sangat matang.
    Jadi aku batalin HSG ( karena dari cerita tmen2ku HSG sakit bgt dan aku belum siap)

Baru lega stelah tau aku ternyata normal, muncul cobaan baru lagi, hasil cek sperma suami ku ga bagus, spermatozoanya yg sempurna 0% dan udah varikokel di testis kanan dan kiri keduanya grade 3
    dari dokter andrologi kami di rujuk ke dokter Urologi, dan di rencanakan untuk operasi rabu tgl 14 minggu ini
    Tapi penjelasan dari dokter bilang stelah operasi pun kemungkinan kami tidak bisa hamil normal karena stelah operasi perkiraan hasil sperma suami ku hanya ada peningkatan sedikit ( di butuhkan setidaknya 50 juta sperma aktif untuk hamil normal)
    masih beruntung kalau kami bisa Inseminasi tpi di butuhkan sperma yg bagus setidaknya 10 juta
    Dokter menyarankan kami untuk IVF (Bayi tabung)
    Kebetulan kami dari Bali dan kurang yakin kalau IVF di sini
    Mohon bantuan dari kakak2 untuk rekomendasikan kami dokter/RS yg paling bagus di jakarta untuk program IVF 🙏🏻🙏🏻

Thanks anywa, dan maaf kalau panjang bgt hehe

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hasil sperma suami aspermia atau azospermia bunda?
    atau oligo, astheno atau teratospermia?
    sebaiknya tes sperma lagi di tempat yg berbeda dan cari second opinion dulu bunda.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stef...km konsul k androlog mana? Trz skrg gmn perkembangannya aglutinasinya ?

Newcomer
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content waktu insem ke dokter handoyo, sperma suami dapet berapa juta?
    4 hari lalu aq ketemu dokter handoyo dengan niatan pgn insem, stlh di cek usg transv kondisi aq sgt ok utk dibuahi tapiiii sperma suami cuma 1.75jt hiksss pdahal waktu program IVF msh dpt 3jutaan..
    Jadi dokter pending dlu insem aq terus diresepin obat tamofen 10mg & ciprofloxacin 250mg selama 3 bulan.. jd aq bru bs balik k dokter handoyo lagi bulan may..

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mikayla_primrose Hidden Content
    Mak @Hidden Content waktu insem ke dokter handoyo, sperma suami dapet berapa juta?
    4 hari lalu aq ketemu dokter handoyo dengan niatan pgn insem, stlh di cek usg transv kondisi aq sgt ok utk dibuahi tapiiii sperma suami cuma 1.75jt hiksss pdahal waktu program IVF msh dpt 3jutaan..
    Jadi dokter pending dlu insem aq terus diresepin obat tamofen 10mg & ciprofloxacin 250mg selama 3 bulan.. jd aq bru bs balik k dokter handoyo lagi bulan may..
    sperma suami normal, tapi aq ada PCOS
    beruntung aq sukses inseminasi dengan dr Handojo

semoga sukses terapi promilnya bunda. semua indah pada waktunya.

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aq juga berhasil hamil setelah insem dengan dr Handojo.
    semoga sukses promilnya ya.

Page 92 of 108 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... LastLast