Male Fertility Issues - Page 58
Page 58 of 108 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... LastLast
Results 856 to 870 of 1614
    Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Male Fertility Issues

Neng_ia
    Dulu 2009 saya juga berobat di heru oentoeng, pertama kali ketemu dia di hermina daan mogot, trs berikutnya di siloam kebun jeruk. Kalo dia obatnya gak gitu banyak paling 3 macam: tribestan & lainnya lupa. Saya insem ama dia 1x di siloam. Yg banyak ngeresepin obat itu indra gusti mansyur di sammarie sekali tebus 2 kantong kresek 5 juta. Insem juga disitu 1x. Hasil spermanya naik turun juga & gak bisa bikin hamil juga.

Immigrant eeyore's Avatar
    Mentioned
    213 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : suami minum obat sinshe sukimin yang di kotak yang bulet2 kayak *** mbek bukan? Dulu suami pernah minum itu sama arak minumnya. Pernah kesana juga, tapi sperma suami masih tetep dikit..

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup, hasil SA suami gw juga naik turun gitu. Makanya gw dan suami memutuskan utk ivf aja, secara obat2an buat suami juga lumayan mahal.

@Hidden Content iya, yg coklat2 bulet2 kayak *** mbek. Hahahha.. tapi itu berpengaruh banget ke suami gw. Arak juga dikasih tapi untuk di oles2 bukan diminum. Dulu brp lama ke sinshe sukimin?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Tahun lalu ivf 70 juta, tahun ini 79 juta. Ada kenaikan harga di OPU, lab embriologi, obat stimulasi telor. IMSI juga naik. Wakwaw.. Harga SA doang yang masih sama. Hihihi..

Aku juga pernah ke sinshe sukimin. Ikutin paketnya 2x setelah itu stop. Serem kena ginjal kalau minum herbal terus menerus

Aku akupunktur di Cinere. Btw aku juga abis LO bulan Sep tahun lalu. Hihihi kita banyak samanya ya mak..

Btw tadi dr. Irham info cara cepat bagusin sperm adalah olahraga. Tadi dibilangin gitu langsung makjleb karena suamiku nol besar dalam hal olahraga. Hehehe...

Mentioned
    213 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : araknya dioles kemana? Koq suami disuruh minum yach? Mana mahal banget araknya.. dulu cuman 1 bulan doank.. abis keluar mens stop ke sinshe sukimin. Suami bilang percuma ngga berhasil juga.. sebulan atau 2 bulan kemudian berobat ke dr. Dario di pik. Cek sperma masih jelek hasilnya.. dulu suamimu ikutin pantangan shinshe sukimin ngga?

Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw tambahin lagi mak kesamaannya. Suami sama2 malas kalo disuruh olahraga. Adaaaa aja alasannya..
    btw naeknya mayan juga yaa... hm, belum termasuk pesa juga ya itu.. berarti dirimu udah positif harus pesa ya?

@Hidden Content arak dioles ke testis nya setiap malam. Suami gw ngikutin pantangan gak boleh makan pedes, dingin2 dan tidur max jam 10 tiap malam. Yg susah sih tidur max jam 10 itu, soalnya sampe rumah aja udah jam 10... #sigh

Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neng_ia
    Dulu wkt ke pengobatan alternatif dibilang ini krn suami tidurnya malam trs, emang sih dia tidur selalu diatas jam 12 sekitar jam 2 mlm gt, susah udh kebiasaan.

Mentioned
    213 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : oh.. baru tau saya ada arak oles ke testis.. nah, kalo suami aku ngga ikutin pantangan.. pedes masih dimakan, karena bokapnya bilang ngga pa2.. cape dech.. mertua koq kayak ngga dukung gitu.. kesel banget aku.. air es juga dilanggar.. tidur suami jam 11 maleman.. saya sich dulu nga diomongin max jam 10 malem yach.. mungkin ngga jodoh dengan sinshe sukimin.. hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Benul sekali belon termasuk pesa. Krik krik krik...

Iya, rencana pesa hari selasa sekalian opu. Deg-deg an euuuy. Wakwaw

@Hidden Content
    Lah sama kaya suamiku yah, aku heran deh kenapa susyah bener disuruh jangan begadang. Padahal tidur kan enak Hihihi

Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw emang pernah baca kalo jam 10 memang proses detox dan regenerasi sel itu dimulai. Jadi jam 10 seharusnya kita udah masuk dalam deep sleep. Tapi kan perjuanganmu sudah membuahkan hasil mak. Udah 6 bulan ya sekarang? Semoga dimudahkan dan dilancarkan yaaa...aamiin...

@Hidden Content alhamdulillah suami gw cukup kooperatif sih soal pantangan dan obat2an ini. Paling yg susah masalah tidur aja dan dia suka males kalo oles2 arak. Tapi dirimu sudah berhasil juga kan ya? Sekarang udah brp bulan bu? Semoga dimudahkan dan dilancarkan ya... aamiin...

@Hidden Content ternyata SA terakhir suami gw bulan november 2014. Abis baca cerita dirimu, rencananya sabtu ini mau coba SA deh.. Demi si dedek baby, untuk sekarang tutup mata dulu deh soal biaya...
    good luck ya pesa dan ivf nya.. semoga dimudahkan dan dilancarkan semuanya... aamiin..

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu biaya 70 dan 79 juta ketahuannya setelah selesai program kan ya, karena BIC kan ga pake sistem paket tho?
    Kamu dapet dosis gonal-nya berapa iU?

Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neng_ia
    Iya 6 bln. Semoga seblm ivf km udh hamil duluan ya. Semoga tahun ini tahunnya kamu.

Mentioned
    213 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : puji Tuhan mak aku udh berhasil.. sekarang udah 19w lebih.. semoga kamu cepat menyusul yach, hamil sebelum IVF.. ☺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Aamiin YRA, makasih ya say... Iya better periksa ya, kalau kondisinya baik ya alhamdulillah. Tapi kalau ternyata SA nya menurun, bisa langsung diambil tindakan preventif.

Cemangat bu!

@Hidden Content
    Iya, aku ga ambil paket, ni lagi ga ada promo sih Hihihuhu... Aku minta estimasi ivf di kasir, dikasi 2 lembar lengkap rinciannya untuk apa aja. Biaya 79 jt itu estimasinya dengan pemakaian gonal 300 iu untuk 12 hari. Itu aja bisa 30 juta an sendiri.

Kalau harga item lainnya sudah fix (mis. Opu, et, icsi, imsi). Sepertinya yang membuat biayanya melambung karena dosis obat stimulasi telor.

Kamu kasi no wa/ pin bb mu aja, nanti aku kirimin bu.

Mulai tadi malam aku suntik puregon ditambah suntikan olgalutran sampai hari Minggu. Kalau prediksi dokter tidak meleset, aku disuntik puregon 150 iu selama 9 hari.

Di ivf yang sebelumnya kamu dikasi dosis berapa?

@Hidden Content @Hidden Content
    Sehat-sehat ya say.. Semoga lancar sampai persalinan nanti..

Permanent Resident
    Mentioned
    378 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Radinku
    Thanks ya semoga program km berhasil.
    Suntik gonal/puregon biasanya gak sampe 12 hari, paling 8-9 hari. Obatnya kan import sedangkan dolar lg tinggi banget, jd ini kali salah satu pemicu harga obatnya naik.

Page 58 of 108 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... LastLast