Hair Color: Choosing and Custom-Mixing - Page 48
Page 48 of 58 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 ... LastLast
Results 706 to 720 of 870
    Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Color: Choosing and Custom-Mixing

@Hidden Content aku kepikiran si kaya yg km bilang cm emg bener kt km beresiko tambah rambut rusak plus klo g d salon g rata 😣,rambut ak panjangnya berasa lama mungkin karena tebel jd tumbuhny nebel kali ya haha logika aneh sih..emang klo udah d item tuh bener2 deh susah,btw olaplex byk pelsong ya ak pkr yg ig itu asli semua,mungkin aku akalin pk silver sampo biar warna rambut tumbuh sm yg gelap g terlalu patah jd warna lebih kalem g patah bgt, TIA ya dear
    @Hidden Content semoga berhasil ya dear

Immigrant nagasiren's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga rambut lama panjangnya nih. Cuma pas udah warna bleached blond kenapa berasanya cepet banget tumbuhnya...mungkin karena keliatan jelas kali ya pertumbuhan rambut itemnya :')
    Katanya sih aku pernah baca di forum luar yang dijual online gitu olaplex banyak palsunya. Jadi agak was2 juga. Kan kalo ketipu dapet palsu ngenes, mana harganya lumayan nonjok kantong x_x
    Sama2 dear...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kak....px wa gak...
    Q mau pgen mix clouring dark blonde gt....
    Q hbis bleaching pke miranda...trz pke cat feves...cat nya g mempan kak??
    Wrnae g brubah...
    Apa kudu pke miranda jg?trz biar dark blonde gmn cara ng mix nya ya??

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Reinaz Hidden Content
    Kak....px wa gak...
    Q mau pgen mix clouring dark blonde gt....
    Q hbis bleaching pke miranda...trz pke cat feves...cat nya g mempan kak??
    Wrnae g brubah...
    Apa kudu pke miranda jg?trz biar dark blonde gmn cara ng mix nya ya??
    pke feves apa ga rusak rambutnya?aq prnh pake feves..jd kaku..trs nyoba cultusia jg jd kaku..
    entah kno miranda yg murah malah lbh cocok 😂

Sent from my A33w using Tapatalk

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal bln lalu ombre d salon, bleaching 3 kali ,, warnanya pink ungu pastel.. muahal bgt kenanya dan fade away ke warna bleachingan dlm 2 minggu... kesel deh...

Trus Lagi iseng baca blog2 orang dan akirnya mencoba ombre sendiri pk sasha n miranda...
    Kmrin cob red wine sm ungu... makin keramas warnanya makin terang dan bgus bgt...dan lebih tahan dari ombre d salon..
    Next mau coba ijo biru ah... ini produk murah bingit ya dan warnanya lucu2..

Oia yang susah mgkn bleaching nya kali ya.. secara klo ga kerjain d salon nnti kebanyakan / kelamaan di bleaching rambut malah rusak...

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brand cat rambut apa sih yang tahan lama?
    Gw udah coba L'oreal & Revlon, baru sebulan uban di pangkal rambut udah keliatan lagi. Minta sarannya ya ladies.

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo...mau tanya. aku mau coba cat rambut sendiri di rumah. Beli cat rambut majibrown olive brown 5.07 yang warnanya menurutku ada hint hijau. Pengennya sih kayak di box etude bubble colouring yg warna green, hehe..........
    ada yg pernah make warna ini? hasilnya bagaimana?

Oya, terus disarankan sama mbak penjualnya beli oxydant creme untuk mencampur. aku dikasih yg 6% dan katanya disuruh campur dengan perbandingan 1:1
    Itu sudah benarkah? baca2 yang dibelakang sepertinya harus 9% biar terang....klo 6% cukupkah?
    Makasih ya.....

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ada yg punya pengalaman cat rambut di liberty salon pik ngga yah?
    Kisaran harganya kira2 berapa?
    Aku kepikiiran pengen cat disana tapi masi nyari2 salon yg bagus nih.. Pls advice Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo say, Silver shampoo beli nya dimana yah? Baru ini denger silver shampoo hihi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content terimakasih sudah dijawab dan maaf baru kebales^^ udah bawa cat sendiri masih 1jt lebih ya huhu, kalo catnya dari sana hitungannya per warna kyk JA atau gimana ya?

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo pake cat semi permanen emang mendingan jarang keramas (3 hari sekali) dan harus pake sampo condi yang khusus rambut diwarnain. Mungkin salonnya pakein cat semi-permanen kayak manic panic kali yah? Cepet amat lunturnya >_<
    Ati2 kalo pake miranda yang warna biru, kalo warna rambutnya belum 'bersih' putih, bisa jadi warna moss green gitu. Pernah kecelakaan jadi warna ijo lumut pas rambut masih oren2 gitu lol.
    Bleaching di rumah ga susah kok sebenernya, asal caranya bener, ikutin aturan, dan perangkat bleachnya jg bagus hehe. Bleach d salon sampe terang atau warna putih lumayan mahal dan buang waktu lama. Belum lagi ga tega sama rambut langsung maraton bleaching. Yang ada rambut langsung kayak karet Hidden Content

@Hidden Content
    Kalo pengalamanku sih, kalo warna rambut masih gelap mending pake yang 9% ke atas. Pake yang 6% takutnya kurang masuk warnanya. HTH Hidden Content

@Hidden Content
    Di guardian (apa watson ya?) kayaknya sekarang udah jual silver shampoo deh, punyanya alfaparf. Soalnya pernah liat... Di olshop juga ada yang jual kok Hidden Content

Permanent Resident NatsMistral's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. kalo birunya sasha gmn say? Skrg sih jdi medium brown abis diwarnain ungu miranda.. kira2 msuk g ya say??? hihi.. kn aku bkin 2 tone. Red wine sama ungu.. yg lucu redwine yg hrusnya lebih dark malah lebih terang dari ungu nya dan jdi pink pastel yg bgus..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo aku lg pengen banget ngecat abu2 gelap gt bukan silver, di surabaya yg bagus dimana yah ada yg tau nggaa? thankyouu^^

Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo ada tone warna oren di coklatnya ada resiko jadi warna ash sih kayaknya, atau birunya jadi kurang cerah. Teorinya sih gitu (berdasarkan warna yang berseberangan di color wheel) soalnya belum nyoba birunya sasha juga.
    Ati2 sasha biru ada 2 warna kalo gak salah, blue black sama dark blue. Kalo mau biru beneran biru pake yang dark blue.

Cat rambut miranda hasil warnanya hanya tuhan dan pembuatnya yang tahu xD
    Sejauh ini yang kucoba dan bagus cuma yang ijo (agak tosca) sama pink (jatohnya pink fuschia). Kalo buat cat full head juga lumayan berasa kaku rambutnya. Tapi setelah luntur kakunya ilang. Lumayan lah buat yang belum kuat beli manic panic, pravana, la riche, crazy color dkk wkwk.

@Hidden Content
    Bukan cat rambutnya yang salah...omelin rambutnya kenapa tumbuh, jadi keliatan deh ubannya hehe (just kidding Hidden Content )

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo @Hidden Content , salam kenal. makasih ya udah bantu jawab.
    berdasarkan saranmu, kayaknya aku bakal baik2 aja dengan 6% karena rambutku sering diwarnai juga dan saat ini warnanya coklat terang.

aku lihat profile picture mu, kayaknya berpengalaman dengan pewarnaan. pernah pake la riche directions? Gw beli karena nafsu sesaat sampe 3 pot (biru, hijau, pink). Ga yakin sama sekali dengan cara pakai.
    apa la riche ini bisa hilang ya klo keramas beberapa kali? soalnya kerjaan ga memungkinkan untuk mewarnai rambut, jadi rencana akan kupakai pas liburan.
    Sori ya, panjang.....

Page 48 of 58 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 ... LastLast