Brand Ultima II Makeup - Page 53
Page 53 of 175 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 2624
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II

waduh, untung gak jadi beli.. padahal aku liat di dalem botolnya dia agak putih gitu deh.. duuuhh garuk2 kepala dlu dah Hidden Content OOT gak ya.. kalo alkoholnya gak bikin clekit2 sih pengen beli aja (labil mode on Hidden Content ).

btw yang domisili di MAGELANG, yang jual ultima murah alias ada diskon di toko apa ya? aku ke gardena sama matahari kok gak jual ultima yah Hidden Content

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri,
    Di Magelang sptnya gada jual Ultima deh -_-"
    Ato mungkin coba mampir ke toko kosmetik Saudara di Pecinan, siapa tau ada...
    Yg pasti ada seh di Centro amplaz Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eri,
    gpp kok aman2 aja pake WnW. kulitku jg sensitif + acne prone tp oke2 aja. ga iritasi/bikin jrewi

Immigrant marsucewek's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri, kalo di jogja, mampir aja di toko kosmetik mutiara. Kmaren aku waktu di mall disarankan ba pake WW liq no 8, tapi di mutiara disaranin da situ pake 05. Manutlah daku, pake ww 05+naked 3L.
    Pertama pake srasa aneh, soalnya warna kulit ga ada beda make n ga make. (Ini yg disebut second skin bukan sih????).
    Tapi stlh bbrp kali pake dari pagi-sore, barulah terasa bedanya,..
    Muka lbh oke, ga cakey, natural,...wow banget deh.

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsucewek
    toko mutiara di jln apa yah?
    hrg l/p the nakeds kl disana brpan?

Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Eri Hidden Content
    rayyairin, tadi aku ke konter ultima, pas udah ngumpulin tekad untuk beli kok jadi ragu2 lagi ya karena kecium bau alkoholnya.. bikin perih gak sih alkoholnya ini?
    pernah gak terpikir untuk mindahin produknya ke botol serum yang ada pumpnya ato botol yang lebih secure lagi ?? ada yang berhasil?
    Eri...aku pkex beautiful nutrient say,langsung berasa nyerap aja gtu ke kulit,ngga ada sensasi cekit2 atau apa gtu,aku belum berani coba wonderwear foundie karena coveragex terlalu bagus,pasti bersihkannya juga mesti ekstra (ketahuan malesnya) hehehe

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsucewek, iya kalo di jogja aku tau. tapi kalo di magelang masih asing.

rayyairin, BN tetep ada coverage nya kan? aku gak terlalu perlu coverage yang full, yang penting bisa ngeratain warna kulit aja..

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsucewek,
    di kamu WnW liquid no 5 shadenya cenderung kuning/netral/pink ya? dari kemaren pengen nyoba tester tp di 3 konter tester foundienya udah pada mengeras gitu jd ga bisa dituangin keluar

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamitian haduh, ga inget nama jalannya, tapi itu letaknya di sebrang bioskop mutiara lama(skrg uda tutup bioskopnya). Kalo dari galeria, tinggal lurus ke arah jembatan layang, nah si muti ada pas di turunan jembatan layang itu. Pokoknya ada toko di kiri jalan yg ruame parkirannya...emm, kira2 ngerti maksudku ga yah?oh ya, naked kmaren kalo ga salah inget 130an kali yah, lupa juga, tapi ga lebih dari 150 kok. N lumayan geddai,
    ecqkch ww no 05 di aku lmyn netral sih, tpi kayaknya ga bikin bright di mukaku yah, brasa ada yg kurang gitu. Tapi stelah dikasih naked 3L jdi lumayan glowy. Tapi next mau beli naked 2L aja ah biar lebih bright mukanya,...
    Atau, ww liquid yg lbh cerah dari 05 no brp ya? Soalnya rada bingung sama penomorannya...
    Last edited by marsucewek; Jul 2, 2012 at 10:08 PM.

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamitian, aku bantu jawab ya. aku jg gak tau nama jalannya, cm tau ancer2nya. dari arah jalan solo (gardena) ada perempatan galeria mall itu belok kiri (menuju UKDW). gampangnya kamu naik jalan layang aja, begitu jalan layang abis persis di sebelah kiri ada papan nama guede banget tulisannya toko mutiara. depan bioskop mataram, tapi dah lama tutup.

ecqkch, no 3 itu kalo gak salah cool pink ya sekilas mirip inez ivory. no 4 lebih kuning, 5 netral kalo gak salah. kulitku mukaku (menurutku netral) gak kuning juga gak pink, tapi leherku kuning, disaranin pake no 3 ato 4. tapi masih kurang sreg ama no 4. kalo no 5 netral coba entar aku liat lagi ke konternya.

marsucewek, no 3 lebih terang, tapi dia pink.

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsucewek, Eri
    thanx yah, sepertinya agak2 ngerti deh lokasinya. Tapi lbh gampang beli di amplaz aza deh, soalnya rute aku dr Magelang kalo ke Jogja itu cuman ke amplaz Hidden Content aku pikir kl searah dgn amplaz, jadi bisa mampir.

Tambahan:
    Eri
    barusan aku mampir toko Kosmetik Saudara di Jl. Pemuda (pecinan), ada jual Ultima II tuh, disc 5% dari harga counter. tapi stoknya ga banyak, masing2 item cuman ada 1pc. en akhirnya aku beli juga l/p The Nakeds 2L hehehe... uda lama pengen beli tapi blom kesampean Hidden Content
    Last edited by mamiTian; Jul 3, 2012 at 10:49 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake bedak ultima II loose powder yang full moisture no 022 light...sejauh ini sih bagus bgt,nempel sama sunblock yg dari dr.spkk...dah gitu awet bgt dipake tahan lama juga...btw ada jenis bedak dari brand ultima II yg bagus lagi dari itu ga Ɣªª...mohon pencerahan suhu2 buat compare Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs sigit klo kulitnya berminyak, cobain naked l/p ajah, itu ada oil control juga, n srasa ga pake bedak, ga yg medok gitu kalo dipake dimuka,...pengalaman pake revlon touch n glow, muka jadi kliatan matte di awal pake, tapi kliatan pake bedaknya, tapi lama2 kan kluar glow nya. Nah, si naked indang, meskipun lmyn tebel pakenya, tetep looks natural imo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@masucewek: itu loose powder kah??iyaa mukaku oily...
    Isinya sama gede kaya yg fuul moist?? Brp duit Ɣªª say?? Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari moist sampe lipen aku make ultima,,enak dipakenya,,ga breakout,lebih glowly..
    baru dua hari nyobain pake naked 4L,,enak banget dimuka,,jadi berasa ga pake bedak deh beda banget sm sebelumnya yg kupake two way cake nya ultima,,lebih enteng yg naked deh.. Hidden Content

Page 53 of 175 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast