Brand Ultima II Makeup - Page 175
Page 175 of 175 FirstFirst ... 75 125 165 173 174 175
Results 2,611 to 2,624 of 2624
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ultima II Makeup

aku mau review bedak ultima yang wonderwear press powder. Beli tanpa baca review lebih dulu, ngerasa yakin soalnya kata Mbak yg jual itu yg khusus kulit berminyak daripada yg satu lagi (lupa namanya). Jadinya beli dg yakin soalnya jg aku udh lebih dulu pakai bedak taburnya. Niatnya didobel biar oke minyaknya berkurang, tapi kok kayaknya ga ngaruh... awal pakai sih ok, tapi bentar aja udah klunyut minyaknya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake loose powdernya ultima jg yg delicate tutup silver bisa ngaca itu. suka sama finishnya, awal2 emang keliatan powdery, tapi pas sore2 pulang kerja cakep banget glowy2 gituu. aku pake shade neutral yg paling laku (katanyaaaa) ada glitternya sedikit dibanding pink shell buanyaaaakk kalee glitternya. yg gak suka baunya ampunnnn perfumey bangett, aku kalo pagi sensitif sama bau2an, pas dandan ngantor abis pake ni bedak pasti bersin2. udah gitu lama baunya ilang.. bahkan sampe sore pulang ngantor masih kecium dikit2 :/

so far ultima cuma bedaknya yg dibeli terus. pas kemaren beli bedak nyobain lipstiknya sih yg 90ribuan. cakepp tapi inget dirumah banyak lipstik jadi gagal bungkus deh. ultima ada gak foundie yg light coverage n natural dewy finish buat sehari2? lagi cari2 foundie yg sheer nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by athiyyah Hidden Content
    Aku pake loose powdernya yang delicate translucent face powder with moisturizer. Bagus banget di muka bikin flawless. Dulu sebelum direkomen bedak ini sama temenku aku cuma pake bb cream. Udah cukup bagus sih....tapi setelah pake ini makin bagus lagi. Semulus itu dan tahan lama. Dia juga ringan dan tetep bikin keliatan natural dan fresh.
    Sama banget! Aku suka bagt sama loose powdernya, rasanya tetep ringan gitu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumpung lagi bahas ultima, mau nanya nih para suhu. Barusan beli loose powder ultima tapi aplikatornya ga ada label ultima. Kira2 itu asli ga ya? Atau memang ada yg seperti itu? Mohon pencerahan 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Ultima II

Kayaknya Ultima ini produk lokal yg lumayan mahal ya? Kayak lebih baik pakai make over atau wardah

- - - Updated - - -

Kayaknya Ultima ini produk lokal yg lumayan mahal ya? Kayak lebih baik pakai make over atau wardah

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sucikpikk Hidden Content

- - - Updated - - -

Klo menurutku sebanding dgn hslnya klo yg utk foundation cair ya. Aku uda pake, puas bgt. Krn makin berkeringat makin nempel dan makin bagus. Bedak taburnya juga bagus. Klo yg selain dua itu aku blm pernah cobain. Better cari di shopee klo mau murah. Hrgnya lbh bersahabat drpd d counter

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake foundie nya yg wonderwear krn kata abel cantika itu bagusss. tp kyk nya lebih cocok buat kulit kering, krn hasilnya agak dewy& sticky gitu. teksturnya agak berat kalau buat daily, not really recommended for oily skin. tapi ketahanannya emg juara sih. lebih recommended loose powdernyaaa, cinta bgt!

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq mau review bedak ultima yg selalu aq repurchased yupp delicate translucent face powder shade light sama pink shell, yep selalu beli 2, 2 2 nya pasti kepake. Hasilnya natural gitu ada shimmer" bikin glowing muka, Sama kemarin baru nyoba a.k.a beli (telattt bgt) delicate creme powder make up shade ocher. Coverage medium sih di aq, tp tahan lama, malah makin lama kaya makin bagus muka dan engga oxidize yayyy!!.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dia finishnyaa satin gtuu ya? Jadi engga matte tp ga yg glowing pas abis pake?

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pakai ultima loose powder delicate, muka ak normal kering, cocokk enak ringan gitu di muka. Harganya yg 100rb an udh dpt banyak isinya, hasilnya jg bagus jd bener2 worth it. Next time bakal repurchase..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cari counter ultima 2 skrg dimana sih? kok kayanya susah bgt yaa nemunyaa

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)