Klinik Bio kusuma - Page 2
Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 138
    Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Klinik Bio kusuma

lidyalike
    huaahhh ada yg senasib!! *ga tau mesti seneng apa sedih deh jdnya*
    trus ngatasinnya gmn tuh?gw sampe sekarang masih nyari2 obat yg tepat masih blm ketemu..
    iyah putihnya aneh..trs jd jerawatan parah..pdhal klo pas lg ke dokternya bnyk yg lg konsul di sana mukanya pd kinclong2..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lydiasuriadi :Iyyy, kamu koq enak skali sih prawatannya gampang sekali, pake l'oreal. G tuh mo lepas juga dari pembersihnya si dokter, tapi blon ktmu yg cocok buat kulit g yg prone jrawat-komedo tapi cepet kering (aneh skali)

melikeygreen&lidyalike: Itu gara2 AHAnya (pink jar)?G yang pake di sluruh muka kcuali bagian mata (walo di bawah mata pake dikit sih) cuma Aha doang and sampe skrg sih gak belang2.

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aihhh sius lepas obatnya jadi jrawatan parah? takut... iya aku juga brasa kayaknya mukaku jd lebih putih gt, pdhl aslinya aja uda putih banget. duh stres kalo mikirin muka ga tw yg mana yg bener. lepas obatnya jrawatan, ga lepas muka jadi makin putih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lessa kulit kamu kombinasi yachh? aku seh dulu lepas produk dari dokter pelan2, 1 per satu dulu, untung lama2 bisa hehee..

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lessa, sepengamatan gw sih yg bikin belang tuh krim malemnya..klo yg AHA kyy buat ngelembabin gt deh cmiiw..mank lo ga pake krim malemnya?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya sih iya ya lydiasuriadi, kombinasi sensitip gitu. Makanya yang g lagi bingung kalo nanti ganti dari si dokter Kusuma, pembersih apa yg cocok, soalnya skrg kan dari dokter Kusuma dikasihnya yang dalam tabung kocok + gel, dan mayan bisa jaga keadaan kulit g.
    melikeygreen, krim malem itu yang bungkusnya yg mana ya?G kalo malem dikasihnya yang Acne cream (pot kecil mungil warna ijo/abu2) buat diolesin ke jrawat saja, tube golden (yang katanya bikin jrawat atau bekas jrawat jadi lunak), ama tube putih sangat kecil mungil yang bener2 buat jrawat saja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lessa kalo aku mank sebelum ke dokter ini pake nya loreal, jadi setelah sembuh balik loreal lagi hehehe...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemaren cek up lagi ke Kusuma yang di Pdk Indah dan terus ketemu dokter yang muda (lupa namanya siapa). Kemaren cuma beli pembersih kocok ama AHA. gbaru tahu ternyata AHA g yg kmrn diganti (bukan yang pas pertama kali coba kusuma). Jadi g balik lagi ke AHA dengan formuala g yang awal karena g bilang komedo g koq gak lunak2 lagi skrg.
    Belum g mulai pake sih tpai nanti g kasih tahu kalo emang ada perubahan.

Dokter saranin g laser buat ngilangin bekas, ada yang udah coba?Sukses taks?

In other good news, g kayanya udah nemuin pengganti pembersih coba pake Olay whitening series dan gak breakout Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..i'm newbie..mau share aja nih..
    gw udah 3tahun konsul ke klinik kusuma yg di kalideres...
    krim2nya sih cocok dimuak..pertama kali dateng muka jerawatan,bruntusan and kusam..alhasil sebulan pake krimnya udah mulai keliatan kinclong bgt dah..temen2 jg pd pangling..
    tp lama2 baru nyadar knp dibagian matanya item bgt yaa..udah kaya orang sakit aja gw..gak sinkron...
    makanya gw putuskan hubungan gw sama klinik kusuma ini..udah gitu makin lama harganya mehong boookk...
    nguras isi kantong nyokap gw..hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai.. Aku mau share aja nih.
    Aku dl 2 thn yg lalu sempet pake Klinik kusuma yang di Pluit.. Krimnya sih cocok bgt di aku, muka mulus, putih (tp ga belang2), pokonya bersih deh dari jerawat.. Trs krn alesan jauh, aku start pake Klinik Medisa (dibilangnya sih obatnya sama dengan Klinik kusuma) tp begitu aku pake, muka malah jerawatan..jd + parah.. Trs aku stop aja, skg ini cmn pake EMC + BMC aja.. msh jerawatan sih..

Skg aku berpikiran mau balik ke Klinik Kusuma ketemu sm Dr. Andrew (suaminya Dr. Indri) n kalo ada lebih mau cb IPL jg (mahal boo hrgnya, dl aja uda 600rb)..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sabtu kemaren pertama kalinya kesini, selingkuh dari dokter wong. hasilnya.. cream-creamnya kog perih yah di ak. apa emank harus seperti itu kah efeknya kalau pake cream dari kusuma? bahkan cleanser lotionnya aja perih.. kalau perih begini mending diterusin aja atau gak? Hidden Content

satu2nya dari semua cream yang dikasih cuma sunblocknya yang bagus. terus sama dokternya (dokter andrew) ak disuruh laser muka? ada yang pernah coba? kira2 mesti berapa kali treatment yah baru mulus banget?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

itu kayaknya banyak zat aam buat ngikis kulitnya
    banyak resikonya... jadi tipis banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini klinik kusuma yang ini bukan sih?
    Jl. Metro Pondok Indah UF 13 No. 28
    Telp: 7694775

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener yg di metro pondok indah,deket yg jual furniture

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku 3 tahun yg lalu pake kusuma , bagussssssssssssssssss bgt , tapi ya itu tipikal dokter2 kulit lah pas lepas eh keluar lagi jerawat nya. skrng aku mukanya ga jerawatan sih cuma kusam dan banyak bgt bekas2 jerawat ,udah gamau pake obat dokter lg takut ketergantungan, jadi paling aku cuma facial atau paling peeling2 aja kali yah?

Page 2 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast