Mbok/Tukang Pijat Langganan - Page 34
Page 34 of 36 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 LastLast
Results 496 to 510 of 533
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mbok tukang pijit saya namanya bu iin

Pijitan nya mantap dan enak, kalian bisa menghubungi hp 085214931639.
    Semoga bermanfaat bagi yang tinggal di BSD dan sekitarnya.
    Tinggal panggil aja mudah untuk dihubungi.
    Kalau pegel-pegel hubungi aja, dijamin mantap

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mbok/Tukang Pijat Langganan

Aku mau dong say no hpnya bu tini,to dia bisa ga yah buat salah salah urat apa turun berok begitu,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your favorit "mbok pijet"

Hidden Content Originally Posted by rillaz Hidden Content
    langganan gw namanya oma ambon, dia adanya di cipinang ( di rmh mertua )

tiap gw maen ke rmh mertua, pasti suka manggil dia ke rmh.... pijatannya enak, ga keras tp otot2 yg bermasalah jadi bener.. pegel2 ilang smua..
    Ini masih bisa dipanggil gak nih oma ambonya say?ada no tlp ya jg kah?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by lil scarlett Hidden Content
    Rumahku ada di cipinang lontar nih di deket penjara cipinang ada mbok pijet yang bisa ditelepon kalo deket2 rumahku namanya bu tini 081511914124
    kalo mijet lumayan lama sih bisa mijit bayi juga...so far so good sih tarifnya 50rb skali pijet/orang ...mijetnya bisa 1-2 jam sesuai kita minta aja
    Say ini bu tini msh pake nonya apa gak yah?soalnya aku dr kmrn coba sms ga dibales terus

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your favorit "mbok pijet"

Hidden Content Originally Posted by Ica_Swastika Hidden Content
    wkwkkw baru nemu neh tread deh ..

aku di jaktim di pulogadung .. langanan mbok pije kurleb 1th ini ... dipanggil ke rumah gitu deh .. indaaaaan gbgt.. baru kali ini deh demen bgt dipijet.biasanaya sih sambil luluran ... mantebb bgt boo .... biasanay sih abis pulang kerja , abis isya gitu jam 7:30 nyampe jam 10 . pernah 3 jam hahhaha . mantabb bgt .. di lulur samape tidur lelap ... pijetan di kaki mantebbbbsssss bgt deh booooo . salon aja kalah hahha.. 50 rebu 2 1/2 jam lebih . kadang karena kasihan gue suka ngasih 100rebu . abis mantebb bgt sih ... ngak ada duanya .... abis dilulur , langsiugn mandi make air anget ... aduuuh kulit jadi aluusss bgt ... hiihiii gue mandi , si mbok pijetnya bersih2 bekas tempat lulurannya .. ajib bgt dah ... bisa 2x seminggu luluran .. indaaaaang bgt .. apalagi luluran make *ayudya* #gg bermaksud oot Hidden Content . sebulan aja kulit ceraaaaaaah super cerah + halus... tangannya si mbok emang TOP dah Hidden Content , kaki yg tiap hari make high heels jadi super ringan hahah ... .... #RACUN RACUUUN .... Hidden Content

---------- Post added at 11:58 AM ---------- Previous post was at 11:56 AM ----------

ketempatku aja mba ... sini cobain deh ... hihiiiii 2 jam lebih ... bahkan bisa 3 jam ... dia nggak matok harga pula .... Hidden Content pijetannya top bgt deh Hidden Content luluranpun mantepp langsung rontoh daki2nya Hidden Content hihiihih
    Aku mau dong minta no hpnya si mbok pije sayyy,aku dr kmrn sakit pinggang nih sama agak ga enak bagian perutnya bisa gak yah si mbok pije ini

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by bumbleB Hidden Content
    Favoriteku Bu Yenny. Bisa pijet aku, suami & baby. Enak bangetttt pijetnya, babyku juga cocok. Dia tinggalnya di tangerang, tapi bisa dipanggil kemana aja, tarif dusesuaikan sama lokasi. Hidden Content
    Ini klo ke daerah jakarta timur mau ga yah bu yenny ini?tp brp kasih buat ongkosnya..heheheheheb

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsgie Hidden Content
    Rah
    Mau nomorny bude lilik dunk K1tty86,, saya jg tinggal daerah plumpang semper..terimakasih
    Klo bude lilik mau gak yah say ke daerah cakung gitu?thank u

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mrs. Dewa Hidden Content
    Udah pernah ada yg mereview home spa yg bertebaran di instagram?
    Ada puteri mobile spa.. aleena home spa.. vanilla java spa.. dll dst..
    Penasaran yg paling worth the price plus servisnya mantabs yg mana ya

Eh sori kalo sdh ada threadnya ttgbhome soa ini..

Thx b4
    Aku sih udh coba di aleena home spa cuma biasa aja yah aku sih kurang sreg sama pijitanya ga berasa sama sekali say...hehehehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by silajem Hidden Content
    halooo aku mau kasi rekomendasi pijat andalan, jakarta area harusnya si,bisa skaligus pijat lulur totok, mantabs deh, sebenarnya aku kenal mba nya ini dr salah satu spa keluarga gt jg (aku ga sebut nama ya), waah sankin senangnya sama mba ini, aku langganan, mana kaya bukan tukang pijaat, gaul, dan ngerti kalo kita lagi cape sakit, bs contact khania 081338235029 ak minta nomor pribadinya, harusnya ga bole tp ak bujuk2in. cuss yg mo pijatt *semangaat rekomen mba ini*
    Klo si mbak ini bisa pijit buat salah urat turun berok dan lain lain ga yah say?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by retnonani77 Hidden Content
    Untuk daerah duren sawit, pulogebang, buaran, jakarta timur ada tuh lumayan murah, bisa dipanggil kerumah, apartemen,. 80ribu/2jam ..terapisnya perempuan.
    Mbak retno rumahku di penggilingan ini msh bisa dipanggil?mau dong kontaknya mbak

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh minta kontak bu Pijat di sby? Tariff brp n saerah mana please?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jesut Hidden Content
    ada kenalan mbok daerah taman anggrek-central park yg bisa dipanggil kerumah?
    @Hidden Content
    Ibu Sri 087885044883
    Saya cck dgn pijatan Ibu Sri ini. Setiap kali pijat pasti tertidur pulas. Tau2 ibunya uda selesai, pengen lanjut pijat lagi, tapi ga bisa karna mau jaga anak lagi. Hehe.. Ibu Sri orangnya baik, ga korupsi waktu.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih banyak mak info nya tar ku kontak bu sri ini kalo mau pijet2 dirumah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau jg donk info pijit yg bisa ke rumah daerah mangga besar Hidden Content yg bs pijit peranakan jg..suka sakit perut soalnya..badan rontok jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halloo mba salam kenal yaa saya lulu tinggal di balikpapan juga,,mau nanya no tlp mbok pijet yg bisa dateng kerumah masih ada kah mba😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Yuhgo.
    Tkg pijat bu Sri... pijatnya kuat tidak? Berapa lama pijat dan berapa tarifnya? Thanks infonya

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms boleh dishare kah notel dan tarif pijat anak yang bisa dipanggil kerumah utk sekitar duren sawit jakarta timur ? Makasi 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bapak2 ya mom... Sby mana ya... Trus bs buat peranakan turun kah mom... Mksh

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butuh mbok pijet yg dipanggil dirumah khusus area solo dong. Share please 🙏 Siapa yg tau?

Page 34 of 36 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 LastLast