Mbok/Tukang Pijat Langganan - Page 26
Page 26 of 36 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast
Results 376 to 390 of 533
    Permanent Resident
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Your favorit "mbok pijet"

@Hidden Content
    Ibu di Serpong ini bisa dipanggil ke rumah untuk pijat n lulur nda, atau khusus untuk pijat setelah melahirkan? Aku belum nemu yang enak di daerah serpong nih. Share ya contact nya bu

Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Boleh minta no nya Bu Tini yg di Cipinang gak? Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mbak, saya punya langganan namanya ibu yuni. ngerti urat juga. setelah bbrp kali pijat, ada satu bagian yg nggak ilang2 sakitnya, dia sarankan saya periksa ke dokter. dia nggak pernah mau maksain kalau dia nggak pasti masalahnya. kadang dia bilang, ini urat kaku krn capek aja, tapi nggak bisa dipaksa lemes dlm sekali pijet, akan sakit banget dan besoknya njarem. (apa ya bhs indonesianya? mungkin kayak agak sakit2 memar bekas tekanan pijetan gitu). Dia di sekitar depok timur, telponnya 081383081803 / 96909262 . saya biasanya sekali datang bayar 100rb, bisa sekitar 1,5 - 2 jam. sayang saya sudah pindah ke sawangan, dia kejauhan.

Immigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My fav mbok pijet namanya iyem dari mandiri pijat udh langganan hubby bertahun2, skrg jd langgananku jg (setelah nikah) wkt hamil pijat jg sm dia tp ga seluruh tubuh dan setelah melahirkan jg sm dia. Perdatang 100rb bs 2jam bahkan lebih kalo lg baik hihi bs pijet baby jg. Ini untuk daerah lebak bulus-cinere no. Tlp nya 021-70734477

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya dong mbok pijet daerah kelapa dua sasak ada yg tau gak ?
    Soalnya saya lagi gak enak badan banget nie serasa pengen di pijet gitu

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku di solo punya langganan urut n pijet namanya mba Aam. Klo mo pijet musti telp krn dia pegang sendiri. Salonnya sederhana. Tp pijetnya mantaf. Apalagi totok wajahnya. Abis totok wajah mata berasa langsung seger. Tau sdiri tiap hari melototin hp mulu, gimana mata ga capek hihi ...
    Paket 2 jam urut seluruh badan plus totok wajah hanya 100rb. Kli mo nambah creambath tambah 45rb ...

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content untuk tosyima tarifnya berapa yah sekali panggil, dan biasa berapa jam? atau mereka sudah ada paket2nya ? Bingung mau coba panggil, newbie baru pindah ke jakarta soalnya Hidden Content makasi sebelomnya

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km tinggal di daerah mana?
    pas aku liat di tosyma dkt rumahku sih mrk ada paket2nya ya. Jd kaya massage + refleksi, massage + totok wajah dll. Dan kalo ke tempatnya lbh murah drpd dipanggil. aku biasa kasi 100rb sekali dtg, kurang lebih 2jam deh. Kynya harga dr sananya 80rb cm ojeknya ditanggung sm pemijetnya deh kayanya jd mending kasi lebih. Coba aja di tlp tanya2 harga n paket2nya.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tianaash24 , Hallo salam kenall.. mau tanya dong mbok pijetnya sekitar umur brp ya klo bole tau? aku kebetulan didaerah lebakbul niy.. makasiii Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku di cipete nih, harusnya pengen nyoba bi yoyoh, baca di FD reviewnya kok mantap hihihi tp lagi pengen yg pijat enak aja ga pengen yg pijat urat gitu, jdnya pengen cobain tosyma, mungkin ama bi tety di mampang smoga bisa, ohya minta no telponnya yah saya google ga nemu yg di mampang nomernya Hidden Content makasi lagi sebelumnya

Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content si bi tety jg pijet urat, lebih sakitan dia malah drpd bi yoyoh. Cm kalo ga salah dia uda keluar dr tosyima mampang deh. Ak ga pny nmrnya bi tety sih. Nomer tosyima mampang 02198247644.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waduh kirain bukan pijat urat... Hidden Content oke makasi infonya yah ... dilema lagi enakan manggil siapa hahhhaha

Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content justru enakan yg pijet urat, kalo emg ga ada mslh jatohnya jd pijet enak2an kok cm kalo ada mslh bs dibenerin. Berhubung aku demen dipijet yg keras ya, kalo pijet enak2an kdg stlhnya ga enak lg, trus kalo kekerasan suka memar2 huhu.
    Aku jg pgn pijet lg rsnya tp baru bbrp hari lalu pijet n kaki msh sakit gr2 sblm pijet emg aku lg bandel naik turun jln byk. mungkin mau coba pijet di bersih sehat, penasaran dr dulu. itu pijet enak2an kali ya itungannya cm ga bs dpggl krmh.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di surabaya sama solo ada langganan, tp so far di bandung belum nemu.
    anyone who would like to share untuk sekitar cisitu dong mau dibisikin banget

Immigrant soniayup's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content disurabaya namanya siapa mak? lg nyari juga nih

Page 26 of 36 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast