Product Bubble Hair Colour - Page 51
Page 51 of 107 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1593

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bubble Hair Colour

Saralovefashion Leave in conditioner nya pakai sehabis keramas/bilas dye nya, trus dipake ke rambut setengah basah / kering, gak usah bilas lagi, kan leave in Hidden Content

Kalo menurutku sih mending nunggu bbrp hari kali yah? Kan rambut di coloring udah masukin kimia ke rambut gitu bikin kering, kalo kita tampol pake panas nya iron curler, who knows what makes our hair! tapi kalo di salon2 emang kayak gitu, yah kurang tau yah, mungkin pake perawatan sebelum pake iron curler kali yah biar gak tambah rusak.. sorry kalo gak ngebantu hehe.. HTH Hidden Content

Nambah yah, aku kurang ngerti kalo soal rambut virgin lebih susah nyerep coloring nya, tapi kalo rambut yg udah pernah di coloring warna nya terang, kamu harus mikir juga kalo light coloured hair kalo kelamaan nyerap coloring, bakal lebih terang daripada virgin black hair. makanya biasa suka pada recommend kalo udah pernah ngecat rambut harus duluan di akar biar item nya bisa ada waktu nyerap warna. karena prosesnya kan dark -> medium -> light. medium ke light pasti lebih cepat daripada dark ke light. sorry kalo membingungkan penjelasannya .. hiks.. HTH Hidden Content just trying to help..
    Last edited by Xiao Ling; Jul 29, 2012 at 01:27 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sorry double post, kayaknya mending new post karena review? hehe..

Liese Bubble Hair Marshmallow Brown

Baunya lebih oke daripada hair dye cream biasa. Application jauh lebih gampang dan gak perlu asisten Hidden Content
    Aku pake 1 box, busanya banyaak! Lebih dari cukup untuk rambut ku. Sisa nya juga banyak banget sampe bingung mau pakein dimana lagi.

Before warna rambut natural brown nya L'oreal. Dibiarkan sekitar 45 menit (tidak termasuk waktu aplikasi ke rambut yg sekitar 20 menit). Di akar jatohnya terang banget.. Menurutku sih I like the colour overall, tapi nyokap ngomel2 kayak orang kesurupan, katanya rambut gw jelek banget, apalagi di akar, blablabla.

Kegedean ga fotonya? Aslinya lebih terang daripada foto yah.

Hidden Content
    Last edited by Xiao Ling; Jul 29, 2012 at 03:44 PM.

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xiao ling : wah aslinya lebih terang lagi ya.. rata juga ya warnanya. pas didiemin 45 menit km sambil pegang2 trus ga rambutnya?

iya sama ,aku juga lebih terang di akar. padahal di ujung rambut msh kliatan item. biar rata mulai apply dr ujung rambut dulu kali ya. skarang jadinya udh mau 1 bulan, warna dket akar doank yg awet. sisanya kliatan trgantung cahaya :-(

btw,gmana rambutnya hbs di dye? jd kering ga?
    dulu pas aku pk liese jd lumayan dry tapi pas pake palty malah jadi alus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mrs. Simple : menurutku rata tapi pada komentar ujungny lebih gelap dari akar.. tp pas aku naekin ujungny buat bandingin, perasaan sama tuh. Tpi sepupu blg ga sama.. aneh. Pas 15menit pertama aku massage n tambahin n ratain foam ny lgi pake yg sisa di botol. Trus didiemin ga disentuh abis gitu.

Sama kali yah.. mungkin karena kita apply di akar dulu.. pas lg applikasi, batang rambutku kayak agak kusut, pake jari misahin juga susah bgt. Jdi aku biarin ngebuntel dah. Yg penting busanya kena kali..

Abis dye, keringi pake handuk biar ga netes2, trus pake leave in condi nya. Keringi pake hair dryer sampe udah mau kering tp msih agak basah, pake lagi leave in condi nya, trus udah kerig, pake lagi. Jadi 3 kali pakai aku. Halus lembut enteng bgt rambutku. Gak keliatan dry ato frizzy di ujung, tapi pas keramas / bilas, agak rontok :'(

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Xiao ling : btw, kamu beli dimana liesenya? kl aku pertama kali wktu pk liese jadi kering masa n jadi ngembang gt. ga suka deh mana pas apply foamnya malah ngerontok gt beberapa helai. udah mau nangis aja takut pitak Hidden Content untungnya gapapa. tapi pas pake palty ga ngerasain kaya pas pake liese. makanya aku jadi bingung liat review orang2 blg tetep halus pas pk liese. aku curiga liese yg ku beli masih formula yg lama, bisa aja kan di ols nya stok lama gt. jadi mungkin kalo yg formula baru bisa bikin jadi alus. agak trauma jg soalnya, mana amoniaknya ga nahan, fufufu.

biasanya kl ga rata gt, stelah keramas beberapa kali mulai ngerata. aku malah pk palty honey brown rambut atasnya udah hampir blonde,udah sama kaya warna di box -.-a padahal sbelumnya virgin black, tapi kl bawahnya masih coklat2 aja.Hidden Content

gara2 ga tahan ama rambut atas yg terang jadinya sehari stelah dye lgsg keramas n jadinya udah ga terang lagi.Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mrs. Simple : iya pas liat rontokanny ngeri bener!

aku beli di chic princessa Hidden Content di mp juga ad yg jual lbh murah hehe..

Resident eugenia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@saralovefashion ngga dicampur.. cm dibuka ambil beberapa tetes.. tapi ya kan produk uda dibuka gitu takut formulanya uda ga bagus, tp emg dr sananya ga disegel kan ya??

Hidden Content
    ada yang tau ga bora sistar( kiri) itu warna rambutnya apa kalo di liese ? bagus deeh Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apply dr akar atau dr ujung imo bergantung rambut sblm dye. Wkt pertama kali dye, apply dr akar. Akarnya jd lbh terang dr ujung. Wkt baru2 ini dye, apply dr ujung. Malahan skrg ujung nya jauh lbh terang dr akar. Analisa sotoyku sih kl mau dye rambut yg baru2 dye, better dr akar. Krn ujung wrnnya lbh light dr akar

Elite Citizen
    Mentioned
    117 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by feline Hidden Content
    Review Liese Marshmallow Brown
    quite okay di rambutku yang terakhir cat pakai revlon yang warna brown (lupa nama lengkapnya)
    warnanya cukup keluar, tapi ga mirip sama yang ada di kotak..
    Sudah didiemin sejam hahaha.. Rambut lembut sih.. waktu pakai condinya juga lumayan..
    Pengaplikasiannya gampang sih, ga drips sama sekali.. kepala mirip kaya es krim cone besaarr Hidden Content
    dan 3 bulan kemudiannnnn

Cat lagi pakai etude yang wine red...
    di rambutku yang uda perna kena liese marshmallow brown, etude ini masuk.. warnanya mirip yang di kotak cantik banget.. My first read hair aplied succesfully!
    And the silky perfumed conditioner included in the pack is ah-mah-zing!!
    dengan suksesnya aku beli condi nya lagi (silk scarf, silky perfumed ga ada hiks) with cheap price :s 88.800
    but what i dont like .... it drips! and I looked like sweating deep purple blood @_@.... (soalnya busanya warnanya bener" deep purple)

I dunno which one should I purchase again..
    Etude beli cuma 80 ribuan @_@, liese 100 ke atas
    mungkin etude aja x ya meskipun busanya cepet banget cair >_<
    Pngn donkk liat after nya wine red .. Penasaran.. Akuu jg pngn bgt wine red, dah PO di keshoshop .. Tp rambut akuu item(lom prnh di wrnain) kira2 bkal msuk ?a ? wrnanya? .. Truss, rambut q setali bra, 1box ckup gaa ya ??

---------- Post added at 09:09 PM ---------- Previous post was at 09:04 PM ----------

Bli bubble hair colouring slain merk etude dmn yaa? PO atoo redii?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau hair bubble punya dariya palty ga ? udah ada yg perna nyobain ?

denger" yg bubble, beda sama yg hair dye biasa ya ?

Permanent Resident Scholastica's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii maaf banget kelamaan, mau review Elegant Ash dengan foto before afternya nih.
    Hidden Content
    Warna ini diperuntukkan bagi yang mencintai dark brown tanpa pengen ada cahaya merah/kuning berlebihan kalau kena sinar matahari.

BEFORE:
    Hidden Content

AFTER:
    Hidden Content
    Bener ternyata ini bubble hair color gak bikin kering (gak kayak pake Matrix yang di foto BEFORE)
    Sekiyann~ Hidden Content
    Last edited by Scholastica; Aug 8, 2012 at 03:31 PM.
    From Irene With Love: a fashion and beauty journal
    Follow my instagram :) @irenemakeup_

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cat rambut pake liese oke lho. Warnanya cukup masuk, rambut ga rusak ^^

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

err aku bingung mau nyoba yg mana dl nih bubble hair color. pilihannya antara etude house, liese prettia dan hoyu beautylabo @_@ ada yg bisa compare ga?
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all mau tanya kalo rambut hitam virgin pake liese marshmallow brown keluar ga ya hasilnya? tq

---------- Post added at 08:38 AM ---------- Previous post was at 08:37 AM ----------

mau nanya lagi, hasilnya nanti jadi coklat terang apa gelap ya??

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, ini bubble hair color udah masuk indo belom sih (merk apapun)? emang sih banyak yg jual ol, tapi penasaran aja siapa tau disini ada hehe.. mohon infonya yah trimss

Page 51 of 107 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast