Product Bubble Hair Colour - Page 12
Page 12 of 107 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast
Results 166 to 180 of 1593
    NewcomerPermanent Resident r33nva's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bubble Hair Colour

hanna...kalo g dulu cat pake Loreal, perih banget kulit kepala belakang ampe ngelupas tuz bernanah...kalo prettia sukurlah ga perih sama sekali Hidden Content
    kalo perih di bagian kuping/dahi yang kena cat, itu bisa diakalin, sebelom cat pakein petroleum jelly dulu di semua bagian yang kurang lebih bakal kena cat, jadi kalo kena ga perih n gampang diapus juga catnya Hidden Content

Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanna, si prettia kalo ga abis bisa dipake lagi ga ya? kalo bisa jangka waktunya bisa brp lama?
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tanabata : aku mantain nya biasa aja sih, shampoo conditioner sama seminggu sekali hair spa..

lady naa : yang paling natural menurut gw royal brown, royal chocolate kali ya? liat chart nya aja.. kalo di warnain ya pasti tumbuh rambut barunya beda warna doonkk..

doreen : what?? bernanah? serem bgt... gw malah pake garnier dan loreal ga perih samsek.. tapi good idea tuh dipakein vaselin dulu..

jiviel : kayaknya kalo udah terlanjur kecampur ga bisa dipake dalam jangka waktu lama gitu deh, kecuali kalo lo simpen tetep dalam keadaan terpisah bahan2anya (emang mau masak). tapi jadi repot kalo gitu, harus mindahin isi bahan nya ke botol lain..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku order yg glossy brown di ol shop fb.. tp ternyata yg dateng marshmallow brown. di kotaknya terlihat agak coklat2 kuning.. moga2 aja ntar ga terlalu coklat pirang..
    udah pengen nyobain tp barusan minggu lalu nge cat rambut ke salon jadi masih harus menunggu lama lagi.. Hidden Content

Citizen ji.vi.el's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanna, hahaha udah kayak masak ya disimpennya dipisah2 Hidden Content tp mungkin ga ya kalo misalnya jadi pas dipake ternyata masih sisa trus nunggu rambut kering trus pas kering langsung di apply lagi? siapa tau dengan begitu warnanya bisa lebih keluar lagi?
    I am not one of those skinny girls. I like to enjoy life - Doutzen Kroes

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di forum lain ada yg bilang kalo lebih diusek2 ke kepala kayaknya warnanya lebih keluar.. misalnya di bagian atas kepala.. jadi sering warna nya lebih keluar di atas kepala daripada yg di bagian bawah rambut.. ga tau deh bener ato nggak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jiviel : setau gw yah kalo ditimpa gitu biasanya justru hasilnya yang muncul akan lebih gelap.. tapi gw tau juga dengan bubble hair colour ini yak..

monkichi: wajar aja sih yang di atas kepala emang kan yang nongol rambut2 baru dan banyak anak rambut yang lebih halus, makanya di petunjuk pewarna rambut kan kalo rambut yang udah pernah diwarnain lebih baik cat nya di apply ke bagian rambut bawah dulu, didiemin berapa menit baru deh apply di rambut di atas kepala.. CMIIW

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makin lama makin bingung milih warna.. Royal brown, royal chocolate, natural ash, apa antique rose? Kayaknya kudu semedi dulu milih warna hu..hu.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tanabata, antique rose aja.. aku juga tertarik tuh. hehehe.. Hidden Content

hanna, ooo.. jadi memang mending dari bawah aja ya..

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diriku pake marshmallow brown jadinya ga terang2 bgt kok (sama kayak r33nva).. loving it.. masih sisa sebox, kemarin pikir bakalan 2 box.. ternyata 1 box dah cukup...

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dheedhee rambutnya sepanjang apa? duh masuk sini jadi kepengen nyoba juga..kalo rambut paanjang hampir setali bra gitu cukup ga ya 1 box doang?..ngeliat chartnya warnanya cakep banget..bingung milih glossy brown, marshmallow brown ato sweet pink, ngacai gw ngeliatnya

NewcomerPermanent Resident r33nva's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_memory..cukup banget...rambutku kurang lebih segitu, masih sisa sedikit di tubenya Hidden Content yah aku templok2in aja dah ke rambut sisanya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

R33nva.. Cukup ya 1 box..asik makin ngiler ni pengen nyoba, kayanya sweet pink bagus setelah liat2 di google

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pencerahannya dong..ak pengen pke warna coklat yg bner2 tua kira2 pke yg mana ya? natural brown ato royal choco?
    ak dah coba hair bubble etude yg dark brown tapi keknya ga dark2 amad,mgkn krna rambutku juga udah pernah d cat coklat.hehehhe

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya setelah 3 minggu nyuekin Liese bubble hair color di lemari, akhirnya kemarin gw pake juga Hidden Content

Gw coba warna milk tea brown. Kalo lihat kotaknya sih warnanya muda bgt, tp hasilnya di rambut gw jadi warna coklat yang aman, alias gak muda2 bgt. Gw suka.

Entah Liese ini memang gak bikin kulit kepala perih, atau memang scalp gw udah gak sensitif lagi ya? Biasanya kalo ngecat pake l'oreal scalp berasa rada perih, dan pake palty malah perih bgt... Nah si Liese ini gak bikin efek apa2 di scalp.

Baunya kayak cat rambut biasa, tapi nusuk idung banget banget banget, berasa pedes bgt kalo aromanya masuk hidung.Tp pemakaiannya gampang bgt,dan untuk rambut gw yg cuma sebahu lewat dikit, isinya berlebih banget.

Juga gak terasa bikin rambut tambah kering sih kalo di gw. Overall gw puas pake Liese Hidden Content

Page 12 of 107 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast