Product Bubble Hair Colour - Page 106
Page 106 of 107 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 1593
    Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bubble Hair Colour

mau share review aja based on beberapa bubble hair color yang udah aku pake:

- Etude: aku pake wine red. di aku cuma bertahan bentar doang habis itu berubah jadi gak jelas gitu warnanya. pluuss rambut jadi super duper kering. harga nya sih lumayan miring dibanding yang lain. tapi pilihan warna nya sedikit dan gak tahan sama rambut yang makin rusak waktu itu.

- Palty: aku pake Caramel apalah itu (lupa) yang ini awet banget di rambut, gak luntur juga, warnanya lumayan intense, dan setelah tumbuh juga jadi makin kece, ala ala balayage gitu haha... lumayan bikin kering, tapi gak se-parah si Etude itu. Cuma warnanya jadi brassy aja. Sayang si Palty ini lumayan susah cari nya.

- Liese Prettia: so far ini yang paling oke dibanding yang lain. sayang, warnanya gak terlalu keluar di rambut. harus pinter2 pilih warna supaya bisa kelihatan. yang bikin suka, si Liese ini gak bikin rambut kering samasekali deh..
    aku pernah pake Antique Rose -- ini gak keluar samasekali di aku. tapi lumayan bertahan nutup uban
    terus pake Rose Tea Brown -- ini lumayan kelihatan sedikit kalo di bawah matahari.
    tips nya, kalo pilih warna yang color brightening nya at least bintang nya tiga [***] jangan pilih yang cuma bintang dua [**] karena dijamin gak bakal kelihatan, apalagi di virgin hair

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by copelia Hidden Content
    aku lagi nunggu liese warna mint ash ni....
    Hi hi gimana hasilmu coloring pake Mint Ash ini. Aku kalo pake Liese kenapa tetep aja kering ya? Tp kalo urusan warna juaraaaa deh, mendekati yg ada di packagingnya semua. Jarang meleset.
    Cuma sedihnya entah air di rumahku kurang ideal komposisinya, Liese di aku cepet bgt oxidize jadinya ga smp 2 bulan mulai tuh keliatan brassy, orens gitu....kzl deh. Any tips utk meredam brassiness ?
    "Only do what your heart tells you"

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, mau nanya nih. Jadi aku baca dr bbrp sumber + kata kapster salon aku katanya kalau habis bubble dyeing gini jangan lgsg di-shampooin biar ngga luntur. Nah tapi seingatku pernah pake liese yg beli di sgp itu petunjuknya pake inggris bilang disuruh keramas.

nah jadi bgg deh, ada yg pernah nyoba keduanya? berdasarkan pengalaman suhu" disini warnanya lbh keluar n tahan lama kalo habis pake lgsg shampoo an apa ngga?

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku mau review bubble hair yg da pernah ku pakaii

Etude & schwarkopft ini da lama banget kupakainya & seingetku warnanya masuk tapi buat rambut keringggg parah yg 2 brand inii

Nahh yg baru 2 ini kupakai itu brand jepang si liese
    Ini aku demen bangettt ga buat rambut kering
    Aku pakai warna antique rose
    Amaze bangett pakai ini cos rambutku lumayan terang pakai ini bener2 jadi gelap & hasil warnanya sama kaya yg di box
    Trus rata juga ga ada yg belang2
    Cos aku apply nya per bagian mulai dr bag dalam rambut bag bawa dulu ke atas ( n starting bag ujung rambut ke akar )
    Setelah selesai trus aku wrap pakai plastik n diemin 1.5 jam mungkin sama prosesnya jadi 2 jam.
    Ini aku baru 2x keramas semenjak warnain n yg aku rasain jadi agak terang sih ( kalau kena cahaya baru kelihatan agak pink2 coklat gitu )

Hidden Content

Ouw ya ini kondisi rambut ku yg bag bawahnya itu bekas bleaching yah , jad semisal si liese ini lintur jadi terang lagi aku maklum. Cos semenjak dr proses bleaching mar’17 aku da gelapin 3x pakai shiseido ( yg ke 3x nya setelah imlek ) ouw ya ini bleachingnya teknik balayage yah jadi ga rata gitu warna d bag2 rambutnya tapi seneng sih jadi ada kombinasi warna nya ����

Ini aku beli pas d kl d guardian n watson kmrin d guardian lagi sale item ke 2 nya disc 60%
    Di hitung2 per box jadi 100k
    watson sekitar 30an rm

aku masih ada 2 bos lagi warna ash mint gitu kalo ga salah sama 1 lagi lupaa yg pasti bukan warna2 coklat cos da bosen sama warna2 coklat ����

ga nyesel sih beli si liese inii cos ga kering sama sekalii cuman aku orgnya ga gitu demen warna segelap ini. Moga aja lunturnya agak terangan

hth yahh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut aku sekarang ijo gitu kebiru2an pengen cat langsung pake liese platinum beige kira2 bisa keluar gak ya? apa harus di bleach dulu? makasihhh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen ngecat rambut karena temen2 pd cat.. tdnya mau etude tapi kalo baca post2 disini kayaknya liese lebih bagus.. cuma msh bingung mau warna apa krn rambutku msh virgin tp juga takut ngejreng bgt warnanya..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,aku udah pernah pake Liese, etude, schwarkopf untuk hair bubble.
    Kalo etude di aku keriiing banget. Rambut jd super duper susah buat di sisir.
    Yg the best buat rambut aku justru freshlight schwarzkopf (ga bikin kering),tp emang hasil warnanya bakal gitu2 aja sih.
    Kalo urusan hasil warna akhir emang bagusan liese. Hasilnya paling mendekati sm yg di gambar kardusnya

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyoba liese warna mint ash . tapi galau ntah keluar gak yah soalnya bbrp kali aku nyoba cat rambut sendiri di rumah (dibantui nyokap) pake loreal/revlon malah ga bisa masuk ke rambut warnanya.

Resident
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru coba 2 bubble hair colour. liese mint ash sama etude yg dark choco (kl ga salah). pake liese enak bgt gak kering, etude bikin kering parah T_T kapok pake etude. mint ash di aku gak gitu bright, mungkin karena base sebelumnya warna rambut aku dark brown. ini lagi nunggu stok liese lagi nitip ma temen wkwkwkwk..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by copelia Hidden Content
    aku baru coba 2 bubble hair colour. liese mint ash sama etude yg dark choco (kl ga salah). pake liese enak bgt gak kering, etude bikin kering parah T_T kapok pake etude. mint ash di aku gak gitu bright, mungkin karena base sebelumnya warna rambut aku dark brown. ini lagi nunggu stok liese lagi nitip ma temen wkwkwkwk..

Warna nya tahan brapa lama kira2? Kalo kramas suka luntur di anduk gak?><

Resident
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : warna kl mint ash di aku gak gitu terang mint ash nya krn base nya rambut aku msh rada gelep. awet2 aja si. kl keramas gak luntur si sepertinya

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pernah coba dua hair bubble dye; yang liese sama yang beautylabo, jauh lebih enak yang liese hehe. Gak bikin rambut kering dan pilihan warnanya juga banyak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku recommend Liese utk warnain rambut. Tips nya biar rata, wajib minta tolong temen atau art d rmh. Warnanya kece sesuai box nya, lumayan awet 3blnan trus ga merusak rambut. Dan harganya jg terjangkau dibanding ke salon.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Drdl pengen warnain rambut pake yg terang warnanya pas indoor ato outdoor. Tp gamau bleaching hahah, krn takut rusak kering rambutnya. Jd bingung

- - - Updated - - -

Rekomendasi wrn yg hasil akhirnya terang buat rambut virgin apa ya? Merk bebas apapun asal bubble hair color tipenyaa. Thankyou

- - - Updated - - -

Terus yg gabikin rambut rusak apa ya, aplg rontok nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rekomen olshop yg jual hair color model bubble gini dong. Makasih heheheh

- - - Updated - - -

Mau nanya dong, guardian/watson gitu jual liese gitu ga?

- - - Updated - - -

Tlg rekomendasiin warna beautylabo yg hasil akhirnya bakal terang tnp bleaching krn rambutku hitam

Page 106 of 107 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 LastLast