Product Bubble Hair Colour - Page 104
Page 104 of 107 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 1593
    Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bubble Hair Colour

Ladiess biasa beli Liese bubble hair colour di mana ya?klu buat nutupin uban selain hitam warna apa ya.?terima kasih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie pengen nyoba juga beli bubble hair color tapi ada ga ya kasus alergi nya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya , gimana yah cara pakai bubble hair colour biar hasil warna nya bisa rata ? aku pernah cobain dan hasilnya malah jadi enggak rata gtu , ada yg warnanya keliatan ada yg enggak jadi belang gitu akhirnya aku warnain lagi d salon Hidden Content

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls ikutan share yah...
    Biasanya aku cat rambut kalau yang bubble awalnya etude bubble hair warna hitam lumayan bagus sih...
    Kemarin kemarin sempat bosan dan ganti warna rambut jadi brown. Tapi karena beautylabo harganya lebih affordable jd aku beli beautylabo. So far hasilnya kalau di aku sama aja sih yah... Masalah rata atau enggak aku gak gitu merhatiin dan rambut aku itu pendek banhet seleher karena pendek mungkin jdnya rata hehehhehe.
    Tp lumayan lah kalau bosan dan mau gonta ganti warna rambut bisa terjangkau dan mudah berkat bubble hair color ini hehheehehe
    Follow my instagram @damnitsasya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi pengen coba Bubble hair,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,

Newcomer
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content biasanya kalau beli bubble hair di dalam ada instruksi tes alergi di kulit sebaiknya emg dites dlu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru kemarin pakai liese bubble hair color warna chiffon beige. Udah beli dari thn lalu cuma baru pake skrg. Dulu pernah coba pake milk tea brown tapi gatot karena gk di massage habis apply. Sekarang udah pake sesuai dengan cara dan warnanya rata banget jadinya. Sebelum ini pernah ngecat di salon jd akar rambut udah hitam dan udah gk ada lagi. Puas deh, rambut juga gk kering jadi cocok. Temen aku juga jadi pengen coba pas liat hasilnya hehehe.

Oh iya, dulu aku beli nitip nyokap yang ke malaysia. Ada rekomen olshop yang jual? Soalnya mau coba warna lain juga nih. Lagi tertarik ash brown ato platinum beige. Thanks in advance

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama kali nyobain pake bubble hair color yaitu mise en scene hello bubble warna 10G vanilla gold, sebelumnya rambut aku udah sering aku cat dan terakhir sebelum pakai hello bubble rambutku aku cat di salon warna light ash brown (tanpa di bleach, warna akhirnya jadi dark ash brown), tapi akar rambut udah numbuh dan aku pengen warna yg lebih bright jadinya pakai hello bubble yg vanilla gold... hasilnya warnanya masuk di rambut aku, tapi gak rata, akar rambut aku jauh lebih gelap daripada rambut aku yg bekas dicat... kesimpulanku bubble hair color mise en scene ini bakal masuk warnanya di rambut yg previously colored, tapi kalo di rambut virgin gak terlalu keliatan..

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau review aja nih,
    aku udah bbrp x coloring sendiri pake jenis bubble ini, merk yang udah aku coba etude, liese prettia sama mise en scene

So far menurutku yg plg bagus liese > mise en scene > etude. Etude warnanya ngga ga seberapa masuk di rambut aku. Liese sama mise en scene warnanya sama-sama masuk sih, tapi pas pake mise agak2 gatal gitu, dibandingkan liese. cuma enaknya mise en scene ga pake amonia sih, jadi baunya lebih enak dan ga nyesek....

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hehe iya LIESE mnrt aku the best ya utk DIY haircolor dibanding merk-merk counter yg ada. Dlm arti plg cepet jadi trus warnanya mayan bagus bagus. Ada masanya aku suka eksperimen sama Liese hihi coba coba bbrp warna. Tp ga tau kenapa bbrp warna di aku kok kaya cepet oxidized ya lama lama, mungkin apa shampoo ku salah apa dr apanya. Tp kaya pernah aku coba warna "Marshmallow Brown" itu tu kaya lama lama turned out jd orangey gitu, pdhl awal pake bagus.Trus "Royal Brown" juga lama lama kok jd orange..hiks...asli gak bgt warnanya...
    Kalo yg selalu stabil warnanya dan bagus tiap dipake lagi itu "Platinum Beige", "Elegant Ash" juga bagus untuk niban rambut yg uda brassy/orangey, sama aku lupa antara "Cool Ash" atau "Ash Brown". Tp paling suka "Platinum Beige" sih kalo yg pgn jatohnya jd bener bener cool brown gitu with no orange undertone.
    Skr emang susah cari ols yg jual warna warna itu ready, either PO yg kdg nunggu hrs sebulanan or 3 minggu. Coba bisa liat di IG: KisekiJapan, Liese.Indonesia ga salah dia mayan ada readynya.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru 2 hari lalu paake liese marshmellow brown,
    rambutku vigin pekat dan hasilna masuk di akar atas aja, kebawah2nya gak masuk mungkin kalo di perhatiin bener2 kia sendiri ngeliat emang ada warnanya tapi kalo orang lain ngeliat ktny kyk gak ada wrna apa2 di rambut, cuma bagian akar ataS aja yg keliatan....padahal aku udah diemin 1 jam lebih 10menit T__T pgn beli lagi cuma tkt emang di rambutku yg gk mempan bukan salah di cat nya

untung aq gak jadi beli yg ash brown mgkn d rmbtku gak ada efeknya , ini aja marshmellow brown aja kalo aq nilai tingkat keberhasilannya cuma 20%

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah coba bubble dari si schwarzkopf, kalau ga salah melty cherry karena pengen warna coklat ada hint pink2nya gitu.
    pakenya enak sih, gampang. waktu itu bagi 2 sama mama ngewarna rambutnya. sukurnya cukup haha.
    tapi....
    pink nya ga nempel iiish -_- jdnya ya kaya dark brown dengan hint kuning gada pink pinknya. sedangkan di si mama warna pinknya nempel. (aku kecewa karena pinknya ga nempel samsek, sedangkan mama kecewa kenapa pinknya nempel banget -_- )
    sekarang jadi pengen nyoba mise en scene yg champagne rose pink...

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2 tanya dong, kemarin2 pake liese marshmellow brown rmbtku virgin hitam pekat nah stlh pake liese cuma masuk d akar bagian atas aja dr atas kuping sampe ujung rmbt gk keliatan warnanya ... udah 4x keramas blm keliatan warnanya pdhl baca orang2 ktny lama2 bisa makin terang.lalu rencana mau beli lagi liese milky beige tapi liat2 d ig tertarik sm frshlight ash dan harga juga lebih murah dari liese...

kira2 yang udah pernah pake 2 2 nya freshlight & liese better mana yah ???plus mines nya
    Last edited by christinawijaya; Apr 10, 2017 at 03:24 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi warna elegant ash aga ke ijo ijoan engga yaa?
    Last edited by ichaernisa; May 18, 2017 at 09:33 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah cat rambut elegant ash pas rambut aga terang gt ga warnanya jadinua gimana yaaa?

Page 104 of 107 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... LastLast