Product Bubble Hair Colour - Page 102
Page 102 of 107 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 1593
    Immigrant
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bubble Hair Colour

Ada yg pernah liat schwarzkopf yg foam? Aku nyari2 ke watson n guardian koq pada kosong ya? Adanya yg schwarzkopf yg biasa (bkn foam) sama yg baru perfect mousse.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    bantu jawab ya.. di foodhall ato hero jg banyak say..tp klo di hero harganya lebi mahal..
    coba cari di foodhall deh..foodhall gading dan pi aku liat sih mdh lengkap jg ya warnanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hehe hai semua, salam kenal ya aku mau kasih review kalau aku pake liese ini gapapa sih fine fine aja rambut aku ga sampe rontok gitu.. Warna yang aku pake classic choclate abis dimarahin mamah gara2 rambut aku diombre + hilight terang banget kaya sule 😢

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn ada yg nanyain Beautylabo ya... Dia ga bubble, cat rambut biasa. Aku beli juga ga sempet merhatiin sih ternyata dia cat biasa. Untungnya aku ga masalah.

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget pake bubble foamnya schwarzkopf
    tapi varian warna nya yg ada di indo dikit ya.. karena skr berhubung di Seoul, kalau ada yg berminat kabarin aja, siapa tau bisa bantu
    fyi bubble foam dsni banyak bgt merk2nya ><

Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau hair buble utk coloring ad brand yg pnya wrna ungu gk ya?

Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bubble hair color ad yg warna ungu gk ya? Bisikin brandnya dong

Resident papril's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hair coloring ini nagih yaaa. aku baru pertama kali pake liese sekitar sebulan yg lalu deh. warna yg aku pake raspberry pink. ga terlalu keliatan sih, paling pas di matahari aja baru keliatan agak coklat2. pingin warna lain deh yg agak terang tapi jangan pirang2 banget juga. tertarik juga sih sama beauty labo. tapi dia ga foam gitu kan bentuknya. kayak pasta biasa terus dioles.

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini udah nyoba Etude, Freshlight dan Liese....Dari 3 brand itu, cuma Liese yang paling juara, bau amonia lebih lembut, post treatment conditioner bikin rambut jauh lebih halus dibandingkan merk lain
    Sorry ga bisa ngasih info setelah beberapa kali keramas, apakah rambut lebih kering atau tdk karena selalu pake hairdryer dan catokan

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pake hair color jenis bubble gini bisa bikin ombre ga sih? sama perlu bleaching rambut ga sebelumnya?

Permanent Resident
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya kawan2...aku lg mesen hair bubble yg etude, cuman dia yg punya warna yg aku mau. Padahal aku pengennya liese setelah liat review2, dan liese banyak bgt warnanya tp yg aku mau gak adaaa 😭. Nah ini br pertama kali nih pake bubble hair dye gini, bener2 pertama kali pake sendiri sih yg biasa pun aku gak pernah. Nah, supaya gak belang belang...(atasnya keterangan dr pada bawahnya, atau bawahnya keterangan dr pada atasnya), tipsnya gmna yah? katanya sih pakai di atas dulu br ke bawah, tapi selama di salon, mbaknya selalu makein bawahnya dl krn katanya yg atas lebih cepat nyerap. Betul kah begitu? Apa sama dengan bubble hair dye jg? thank uuuu sebelumnyaaa

Immigrant
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sini ad yg rambutnya bekas colouring trus pengen dihitamin ga?
    Kalo pakai bubble hair colour gini mempan ga uah utk ngitamin rambut?
    Baca di blkg lebih rekomen Schwarzkopf, nah nih merk ada warna hitam ga yah?

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh pernah beberapa kali coba pake hair bubble coloring nya etude sama fresh light... untuk warna yg dikeluarin sih bagus sesuai sama ekspektasi, cuma gak bertahan lama, cepet luntur nya dan rambut aku jadi memerah alias jadi pirang hahaha akhirnya aku cat lagi di salon setelah 3 kali pake hair bubble dan selalu luntur...
    si hair bubble coloring ini ada pelembutnya kok, semacam conditionernya gitu jadi setelah dibilas kita pake itu dan malah rambut aku jadi lembut banget (setelah coloring ya) efek jangka panjangnya sih pasti kering hehe, klo yg mau iseng2 bisa di coba sih karna harganya juga gak terlalu mahal

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah habis colouring warna maroon trus dicat item. Buat ngitemin gampang menurutku, cuma perlu sekali pake. Tapi pas mau warnain lagi susah masuk warna nya. Harus dibleaching dulu kali ya?

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen banget nyobain bubble hair color liese yg sweet apricot. Aku ngerasa kalo rambut ada orennya bikin wajah keliatan lebih cerah :3
    Banyak yg ga suka sama orange tone, tp setauku rambut asia itu emang dasarnya reddish gitu, jd kalo dibubble milk tea kek beige kek orennya tetep keluar sedikit banyak.
    Ig yang ready liese setelah ngesearch kesana kemari itu drezzcodeid. Berhubung aku perlunya cepet dan kalo PO Desember itu pasti ribet dan lama krn natal dan taun baru ^^
    To all wattpad users :) Kindly visit this one shot story, inspired by Adele's song : All I Ask http://w.tt/1pzEsvn Thankss

Page 102 of 107 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... LastLast