Minuman Favorit - Page 3

Thread: Minuman Favorit

Page 3 of 149 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2230

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yoi bangett!!! teh botol paling toobbbhhh!!!!

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mineral Water pastina ..trus semua macem2 Chocolate pastinya, Frappucino, Orange / Mango/ Strawberyy Smoothies.. Macem2 Teh .. no sugar please ..sama Good Day yang Carribean Nut heheh..dan gue amat sangat menghindari Soda..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Samaaaaa...gue juga paling suka Teh Botol!!
    Sempet malah pas kawinan gue mau gue tuker semua soft drink jadi teh botol...hahahahahha tp gak jadi heueheheh.

gue juga kayaknya bakal bawa perbekalan teh botol nih buat ke KL. hihihihi. selain indomie, indomie di malay gak enakkkk!! **maaf OOT dikit heheh**

gue juga suka Thai Iced Tea & Es Teh Tarik.

Kalo kopi gue sukanya Caramel Machiato. Oh ya gue juga suka bgt Ice Chocolate Classic nya Starbuck. without whipped cream....:P *jadi pingin*. Gue gak suka yg blended2 macam Frappucino gitu. hihih sukanya yg encer2..hahahah

Kalo juice, gue suka beli fresh Berry yang ada di supermarket sogo/hero. Itu ampuh bgt buat ngilangin sariawan & gejala panas dalamHidden Content

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gue suka dg segala macam jenis tea, baik panas maupun dingin, selain air putih tentu saja...Hidden Content

miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

harus teh botol! tapi karena gag ada di sini jadi teh ijo deh *jauh yaak bedanya Hidden Content *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    Hidden Content Originally Posted by ceLia
    uberboston, tossss! :P
    oh iya gue jg suka tuh teh botol! yg dinginnnn uhuiii enak bgt! :P
    senep deh... di Newcastle kagak ada teh botol!!! Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Beli di Toko Indonesia, bisa di kirim ke Newcastle lho..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok untuk seriusan nya... minuman favorite gue tetep

1. air putih!!!

2. teh botol tentunya... tapi gue berusaha gak minum ini terus2an. di jakarta pun walopun bisa dapetin teh botol kapan aja, apalagi di rumah gue emang disediain di kulkas khusus minuman gitu (kayak yang di toko2 jualan gitu loh, sampe2 temen2 gue kalo ke rumah suka ngeledekin gue tuh jualan teh botol.. heheh), tapi gue juga ga mau banyak2.. gue sangat yakin minuman packaged kayak gini walopun katanya isinya beneran cuma teh & gula, kayaknya tetep kurang natural yaa..

3. trus karena ga nemu teh botol disini, ya paling gue minum iced lemon tea kalo kemana2.

4. vanilla latte sampe2 gue pernah bikin postingan di blog khusus ttg vanilla latte.. heheh.. ya basically sih kopi susu yaa.. tapi gue lebih suka yang banyakan susunya daripada kopi nya.

5. teh tarik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minuman kesenenganku:
    - segala macam teh terutama teh dari RI baik dingin atau panas
    - good coffee and well prepared such as espresso italiano. bad coffee give me headache
    - mineral water preferably low in sodium and not sparkling

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hati hati tuh fans teh botol..kemaren jg gw doyan beratt aplg klu dinginn n abis makan mie bakso wiii, tapi skr gw berenti gara2 ada tmn kaka ipar yg setiap minum mesti teh botol akhirnya pass out krn kebanyakan minum teh botol yg tnyt zat pengawetnya tinggi bgt, OOT gw ya? gpp y kaan informasi Hidden Content

klu gw skr seneng bgt aer putih esp. evian, soya bean drink yg fresh dr crystal jade&dilmah jasmine decaf tea..

tjejep teh tawar anget di bandung perasaan rasanya beda ya? nggak ada duanya dehh nikmaaat bgt, apalg d resto2 sunda..ugh kangennn

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ganish
    hati hati tuh fans teh botol..kemaren jg gw doyan beratt aplg klu dinginn n abis makan mie bakso wiii, tapi skr gw berenti gara2 ada tmn kaka ipar yg setiap minum mesti teh botol akhirnya pass out krn kebanyakan minum teh botol yg tnyt zat pengawetnya tinggi bgt, OOT gw ya? gpp y kaan informasi Hidden Content
    Hidden Content .. temen gue juga ada tuh yang addicted sama teh botol..dia gak bisa minum air putih biasa..cuma bisa minum teh botol sosro.. Hidden Content dan ngerinya sekarang ini banyak banget pemalsuan produk minuman loh gue ampe 'takjub' deh sama cara kerja para pemalsu itu..

Gue untungnya udah agak anti sama minuman2 kemasan .. :|

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg pasti sih air putih, ya ... apalagi kalo abis puasa, air putih rasanya dahsyaaat ...

kalo yg berwarna, gue paling gak bisa minuman bersoda. so, i'll go with anything not carbonated.

skrg lg pingin : caramel java rocks-nya bakoel koffie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tarissima
    Hidden Content Originally Posted by loucee
    Hidden Content Originally Posted by ceLia
    uberboston, tossss! :P
    oh iya gue jg suka tuh teh botol! yg dinginnnn uhuiii enak bgt! :P
    senep deh... di Newcastle kagak ada teh botol!!! Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Beli di Toko Indonesia, bisa di kirim ke Newcastle lho..
    HAAAA???? sumpe looooo? yang benerrrrrrrrrr????
    gila gue sampe deg2an gini bacanya.... Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    Hidden Content Originally Posted by ganish
    Hidden Content .. temen gue juga ada tuh yang addicted sama teh botol..dia gak bisa minum air putih biasa..cuma bisa minum teh botol sosro.. Hidden Content dan ngerinya sekarang ini banyak banget pemalsuan produk minuman loh gue ampe 'takjub' deh sama cara kerja para pemalsu itu..

Gue untungnya udah agak anti sama minuman2 kemasan .. :|
    ih, speaking about orang yg gak bisa minum air putih, ya..
    kakak gue dulu pas lagi hamil kagak bisa minum air putih samma sekalii!
    for the whole 9 months, dia cuma bisa minum apa coba?? COCA COLAAAA!!
    sampe sekeluarga deg2an takut bayinya kenapa2. untung ponakan gue lahirnya sehat2 aja.. udah gitu sekararang PINTERRRR banget pulak! hihihihihii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue:

1. air putih dengan suhu kamar (sama kayak tje2p), soalnya kalo suhu kamar gue minumnya jadi banyak n rasanya lebih puas (dibanding yg dingin).
    2. aneka teh2an, favorit gue si always iced lemon tea (kalo makan di luar selalu pesen ini), kalo ga ada baru deh es teh manis/cold ocha/green tea sosro yg cinnamon apple.
    3. bubble teaaaa.. suka yg pearl milk tea rasa apa aja.. tapi favorit gue peach pearl milk tea!
    5. baru abis itu kopi2nya starbucks.. favorit gue caramel macchiato, caramel frappucino, and hot vanilla latte..

basically gue demen minuman2 manis yg mengandung susu. jadi kalo yg 5 diatas ga ada, selama ada susu gue seneng2 aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

loucee wah sama bgt ya kaka ipar lo.. gw jg doyann bgt coke n gak pnah minum air putih sm skl pas hamil ampe bengkakk berat gw naeknya 30 kg lebih..serem ngga? badan gw ampe sakit2 melulu setelah setaun melahirkan br aja sembuhh, usut pny usut tnyata mertua pas lg hamil my hubby jg doyan bgt coke. wah musti dianalisa jg ya ada apa dgn org hamil doyan coke Hidden Content

Page 3 of 149 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast