ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement - Page 150
Page 150 of 203 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... LastLast
Results 2,236 to 2,250 of 3032

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default MilkBooster

Apakah sdh ada yg mencoba pelancar ASI /MilkBooster ..Alfalfa Complex Shaklee dan Energizing Soy Protein Shaklee ?
    Adek sy dan temen2 nya Pengalaman menggunakan itu lumayan ngaruh bgt..
    Last edited by Grinzzie; Feb 26, 2015 at 12:30 AM. Reason: add product speciality

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommy mommy.... mama soya dan madu soya bikin bau ketek ga sih kaya milmor...?

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah minum masu for mama? bisa ningkatin Asi ga?

Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohhh my,,, gw bingung knp asi gw drop dari biasa dpt 600ml jadi 140ml doang. Ampe asip beku ludes tak bersisa n anakku kena sufor.
    Ternyata gegara nya gw minum minyak ikan yg buat nurunin kolesterol. Gw minum fishqua. Gw minum sbnrnya buat lembabin kulit, tapi dia fungsinya buat nurunin kolesterol juga.

Baru ngeh setelah baca sharing ini. Baiklah, buang jauh2 fishqua.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement

Hadeeeeuhhh abis mkn tape ketan daun katuk malah bikin batuuuuk...klo dilanjutin kira2 jd kebal ga ya?
    @Hidden Content : walah trus abis berenti mnm obatnya balik lg ga produksi asinya? Aku jg stoknya mulai sekarat nih hiks...

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ini pelan2 hasil perah naik lagi. Tapi gw emang minum booster sih. Gw minum fenugreek, madu asi, soya (sejenis mama soya, tapi brand nya beda), kacang ijo juga, sayur2an ijo, termasuk pare (tapi ga di jus, dikukus aja kayak di tukang somay). Lumayan nih, jam 10 pagi boobs udah berasa kenceng. Biasanya ampe kelar makan siang masih letoy aje.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii adnanfitri
    Aku beli motherlove more milk plus di singapore, tapi harga nya lumayan deh dibanding di webnya. Beli yg 120 capsul hrga nya 88 SGD

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kok murah banget say? Ol shop pada jual 400rb yg 60capsul

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nimbrung di sini ya mak..
    Booster asiku skrg milmor biasa yg isinya ekstrak placenta.. so far ngefek sih di aku tp biasa aja.. bukan ngefek yg fantastis Hidden Content cm sekedar mmpertahankan asi aja biar ga drop..
    Nah kmrn malem hbs minum soyamilk dr cimory sm ngemil mixnut nya 2 kinci, paginya PD sukses bengkak loh.. entah krn soyamilk nya atau mixnut nya yah.
    Pernah coba mama soya tp ga ngefk di au. Malah tiap hbs minum masoy aku sukses mencri Hidden Content
    Baru beli habatussaud yg oil.. dosisnya gmn? Ada yg prnah coba? Thks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mba mchnanda ... : beli di olshop mana itu motherlove more milk nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aq pake booster asi domperidone mak, ngefek banget dr hasil 10-15 ml tiap pump, berangsur dpt 150-170 ml tiap pump.. minum dosis awal 3x3 tablet, kalo dah stabil mulai diturunkan bertahap..

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing ya....bayiku kembar, udah dijudge sama DSA klo susuku kurang (dari pertambahan BB bayi yg lambat) n disaranin sufor Hidden Content tp aku kekeuh ASI full. Ganti DSA yg kasih semangat utk terus ASI dgn makan apa aja boleh yg penting bundanya santai hepi. Booster di aku efeknya sementara, minum yoghurt, katuk, asifit semuanya masing2 setelah rutin diminum lama2 gak ngaruh (Efek kebalkah?) Sebulan terakhir ini lagi rutin minum raw almond milk, efeknya gak langsung kenceng abis minum itu tapi seharian gak pernah bener2 kempes. Jadi ASI pun cukup utk kembarku (gak berlebihan ampe gumoh2) ditambah minum air putih yang paling pasti dan harus sih utk booster, sehari aku minum lebih 2 liter. buang air kecil mulu tapi ASI jg ada.

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mak, baru aja gw mau post kalo gw minum mama soya jadi mencri2 nih. Jadi yg sebelumnya gw minum brand nya breastmilk soya, udah abis then gw order mama soya. Idiihh,,, ga tahan nih mencri nya. Tapi tetep mau gw abisin ah, sayang. Cuma minumnya ntar aje pas weekend. Ribet bo, kalo mencri2 pas ngantor.
    Yang pasti sih setelah abis ga bakal repurchase.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi. Newbie nih.

Anakku usia 1.5bulan. Dulu abis lahiran asiku cukup lancar. Gak berlebihan sih. Tp juga gak kurang. Cuma sekarang udah drop parah. Sekali pumping 2 PD cuma 10-15ml. Hiks. Padahal udh makan nasi banyak, sayur selalu tiap hari, susu pasteurisasi, minum air putih anget (cm belum banyak banget sih,tp gak dikit bgt juga), makan pepaya yg katanya bs jadi asi booster. Tapi aku akuin emang istirahatku kurang bgt. Karena gak pake ART jd semua-mua sendiri. Jadi pas siang pun belum tentu bisa bobo pas baby bobo. Belum lagi kalo harus bangun malem2 and pagi2 buta kalo baby minta minum.

Apa karena itu ya asiku jd drop? KLo minum booster tp tetep dengan aktifitas rumah yang sama bisa ngaruh jadi banyak gak ya asinya?
    Pengen bisa lancar lagi asinya. Hiks.

Thanks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Shintafe , saran dari eyke . fresh kan pikiran. mgkin kerjaan rumah bkin kamu lil bit trasa beban. Jadii kebawa pikiran dan stress.
    seriously . Uda buktiin sendiri pikiran jg bkin mgaruh bgt ke Asi mak. mau booster apapun jd ga ngaruh.
    aku berhasil :
    raw almond milk, blackmores pregnancy and breastfeeding dan mamasoya.
    trus banyak sayur + buah2an aja sih.
    semangat yaaaahhhh

Page 150 of 203 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... LastLast