ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement - Page 203
Page 203 of 203 FirstFirst ... 103 153 193 201 202 203
Results 3,031 to 3,032 of 3032
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement

Hidden Content Originally Posted by thandra Hidden Content
    Allow.. Lama gak nongol disini sejak lahiran anak kedua 3 tahun lalu.. Skrg ikutan nimbrung lg setelah anak ketiga lahir..abis lahiran saya dikasi booster asi moloco ma spog..ditambah sejak plg dr rs lgsg double pump. Alhamdulillah baju selalu ganti tiap kali menyusukan baby.. Banjirrr.. Sampe skrg baby 4m.. Baju masih basah kalo BF baby.. Stok asip sefreezer eskrim yg dikumpulkan selama 2months masih utuh.. Sehari bisa nyetok 1200 ml asip.. Yg kalo ditinggal kerja habis buat seharian. Nb: saya kerja di luar kota selama 4-5 hr.. Baby full tinggal ma neneknya 24 jam*5hari.. Kalo pulang bawa oleh2 asip full sefreezer.. Sampe bingung mau nyimpan dimana.. Selama libur 1-2 hr tetap BF lgsg.. Selesainya tetap mompa.. Kecuali siang.. Soalnya dikota saya panasnya jempolan banget.. Jd baby sering banget nyusunya.. Sejak mulai kerja krn kecapek an bolak balik alhasil pelan2 suplay menurun.. Tp masih surplus kok.. Malah keseringan mastitis lantaran ngosonginnya gak maksimal kalo gak bersama baby.. Pagi2 masih dapat 350. Siang 150 tiap mompa dan malam 200 tiap mompa. Saya doyan banget minum teh dan cappucino waktu hamil.. Sejak lahiran lgsg puasa buat 2 minuman fav tsb.. Dan skrg ganti dgn susu coklat.. Baik cair maupun bubuk.. Baik itu susu khusus menyusui maupun suklatnya buat anak2.. Saya embat semua.. Yg penting suklat.. Mungkin krn kebanyakan minum suklat kali ya asi pelan2 menipis.. Soalnya coklat kan ada kafeinnya juga..
    Ni mau konsumsi jus pare lg.. Waktu anak kedua ngaruh banget.. Gak tau kalo sekarang..
    Btw saya cuma jaga hati dan pikiran tetap happy sbg asi booster yg paling utama..
    Mudah2an membantu tulisan saya ini yaa.. Maaf kalo panjang banget..😀

2 tahun lalu putri saya setelah melahirkan dioperasi payudara nya dibuang separuh yang sebelah payudara nya oleh dokter2 biadab, dikatakan ada nanah dalam air susu putri saya, ternyata hasil PA dari laboratorium dinyatakan bersih ga ada nanah, bukan nya nanah yang dikeluarkan tapi jaringan payudara yang dikeluarkan banyak bgt tanpa ijin terlebih dahulu dari pasien... beberapa x putri saya mau bunuh diri karena frustasi & stress disebabkan sudah cacat payudara nya jadi wanita ga normal, oleh perbuatan biadab Dr. Dhian Hangesti Sp B (K) Onkologi & Dr. Kristina Maria Siswiandari Sp B (K) Onkologi Breast Center, kedua dokter itu praktek di RS swasta & RS ABRI. Hati2 dengan kedua dokter ini, bukan nya menolong malah mencelakakan dan membuat cacat pasien dengan tindakan yang tidak sesuai dengan apa yang dikatakan sebelum operasi. Sangat tidak beretika dan tidak berperikemanusiaan.
    Semoga ada pejabat yg berwenang berani ambil tindakan tegas, rakyat hanya bisa berdoa ada MALAIKAT pembasmi MAL PRAKTEK dokter2 biadab tsb. Amin.....🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ASI/Breastmilk Booster Food/Supplement

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nh* bạn
    Một chặt _một thái _một lọc thịt🍒🍐🍊🍋
    MIỄN PHÍ vận chuyển to*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra h*ng trước khi thanh toán