Cerita Hantu-hantuan - Page 5
Page 5 of 387 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 5801

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    ganish
    kalo yg ada ambulan ga bisa dipindahin itu juga di bandung bukan sih??
    iya juga..sama, gue lupa nama jalannya, pokonya daerah banda-riau gitu yg bnyk outlet..gak kalh serem jg tuh ambulan, soale yang lewat2 situ banyak yg kesurupann

gue bnyk bgt cerita begituan, gatel pgn nambah cerita lagi nih ya, mumpung inget..
    yg paling gress cerita dari tantenya laki gue..jadi ada suatu daerah di cianjur, tp bukan cianjur kota..masih kesananya lagi, dr cianjur masi 5 jam mgkn gak jauh2 bgt tp masalahnya jalannya jelek gitu, jd lama mo sampe ke daerah itu. jadi ceritanya nih daerah jarang bgt penduduknya, yang lewat situ juga jarang..
    pas mulai memasuki daerah itu, sekitar jam 4 sorean, masih terang sih..si tante ngeliat cewe pake baju putih panjang (standar k*********k) lg berdiri tp gak ngadep ke dia, rambutnya panjaaaang..gak jelas juga, pokonya si tante ngeliat kaya yg lagi sisiran gitu..
    si tante yang penasaran nanya k temennya semobil yang orang daerah itu

t : saha eta? meuni wanian sorangan didinya? (siapa itu? beranian amat sendirian disitu?)
    tt: eta mah biasa, teh. nu kitu mah teu sieun2 teuing (itu sih biasa, yang gitu sih gak nakutin2 amat
    t: *mulai tegang* naha kitu? (kenapa gitu?)
    tt: muhun da lamun nu nekat mah sok lebet dina mobil atanapi nuturkeun (iya, soale kalo yang nekat mah suka ikut ke mobil atau ngikutin)
    t: saha kitu manehna teh? (siapa gitu dia itu?) *masi bingung si tante, antara curiga tapi gak berani nuduh*
    tt: nya eta k********k, maenya teu terang? (ya itu kunti****k, masa gak tau?)
    t: *lemess ga bisa berkata2 lagi katanya, antara gatel pengen lari dan pengen pengsan tapi yahh gimanaa?*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mana nih, kok rubrik hantu2nya berhenti? Ayo dong diramaikan lagi. Kan banyak hantu baru.. eh.. anggota baru yg pastinya juga pernah dihantui.

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehehe.. mo nambahin cerita hantu di bioskop supermal karawaci. *gue dah gak nonton di situ soalnya*

Emang bener gara-gara mal-nya dibakar. Gue bener-bener nyaksiin dari kampus (seberang-seberangan) pas mal-nya dibakar. Waktu itu gue masih kuliah di sana tahun 98. Nah temen-temen gue yang cowo kan pada jadi pager betis kampus, in case yang ngejarah itu masuk ke kampus. Karena kampus UPH dan RS Siloam dijadiin base semua orang buat ngumpul - ngungsi. *lho jadi cerita kerusuhan*

Jadi ceritanya temen gue nonton di bioskop situ, dia berlima ama temen-temennya. Cewe semua. Mereka nonton fim komedi gitu. Pas lampunya dah dimatiin, mereka tau ada orang-orang mulai pada masuk dan duduk, jadi sekitar ada 40-50 orang de yang nonton. Trus buat mereka film-nya lucu banget, jadi mereka sampe ngakak-ngakak gitu. Anehnya, yang ngakak koq cuman mereka berlima, yang laennya padahal adem ayem.

Pas film udah kelar, lampu kan nyala lagi... ternyata mereka cuman berlima di dalem! Jadi orang-orang yang terlihat waktu gelap itu gak jelas kemana.. langsung ngibrit de!
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopai : tanyain temanya donk, ketika duduk ,kan bersebelah2n gitu..apa nggak sadar???
    heheh apa saking terlihat seperti manusianya ya....jadi nggak sadar..

*duh thread ini hidup lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yukkk.. cerita hantu lagi deh yeeee...

di rumah ortu gue di jakarta juga banyak nih.

pas jaman gue kecil:

- sore-sore nih... dari ruang makan, gue sama kakak gue pernah liat ada anak kecil item banget duduk di atas piano yang ada di ruang tamu. kita pikir itu adek gue. trus kita panggil2 deh tuh anak dari ruang makan, yang ada anaknya loncat dari piano, trus ngibrit cepet banget ke ruang depan. belakangan diketahui bahwa adek gue sore2 itu lagi tidur di kamarnya. jadi siapakah anak kecil tsb?? dududu... Hidden Content

- sore-sore juga, gue sekeluarga lagi makan malem di ruang makan yang letaknya menghadap ke arah lorong tempat kamar2 gue dan kakak2 gue. tiba2 bapak gue setengah panik langsung nyuruh nyokap telpon temen mereka yang paranormal. gak biasa2nya tuh, karena bapak gue strict banget kalo lagi makan sama2, gak bisa deh tuh ditinggal2 ngapa2in. nyokap gue bingung dong... trus pas bokap gue didesak, akhirnya dia bilang, "aku baru liat ada sepotong tangan lengkap dengan lengannya melayang dari kamar loucee ke kamar cynthia." *gubrakkksss*
    malem itu gue dan kakak2 gue tidur rame2 di kamar bonyok.... syeraaammm...

- pas ponakan gue udah lahir. dari kecil memang dia udah bisa liat macem2. turunan bapaknya. suatu sore, emaknya lagi di kamar, ponakan gue (umur 4 taun) lagi maen2 di living room yang sebelahan sama kebun. tiba2 ponakan gue itu ngibrittt masuk kamar emaknya, ngos2an bilang, "mamah.. mamah... aku liat akung (kakek gue) dibawah pohon belimbing!! jalannya kaya wayang, mamah!!"
    benarkah itu kakek gue yang dilihat?? tentu saja tidakk.. karena kakek gue waktu itu baru aja meninggal... huhuhuhu Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhhhh tidakkkkk Hidden Content kenapa juga gua nyasar ke thread ini malam2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Loucee, Keponakan elo memang luar biasa deh bakatnya. Bener2 anak Indigo. Bukan dari kemampuannya melihat yg gak ada (which doesnt always mean that she's an indigo child), tapi yg lain2nya.

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ganish rumah tua di jl jurang sebelah mana? gw sempet tinggal di jl jurang slam 4 th, sekarang kontrakan gw juga masih deket2 situ...
    tapi emang sih, di sekitar situ tuh banyak kejadian aneh2, temen serumah gw, pernah diikuti kunti dari jl. lamping abis pom bensin cipaganti itu sampe deket mushola sebelah rumah, katanya daop (daerah operasinya) emang sekitar situ...
    klo gw... hm... untungnya gak (amit2... amit2...)

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru gabung nih Hidden Content

gw percaya tiap bangunan punya penunggunya, dan gw jg percaya klo kita ga ngeganggu dia/mereka, kita jg ga bakalan digangguin kok. makanya kan dulu pas masih kecil, nykp sering nyuruh gw klo lagi piknik di tempat lain, pas mao ke wc mesti blg "numpang2 permisi.. devi mao pipis" begitu jg ade gw (cowo) klo lagi di tol kebelet pipis kan mesti turun yg di pepohonan gtu kan..

mao nambahin cerita loucee ttg SMA tercinta (kami 1 almamater) yg khusus perempuan..

1. dulu pas masih kelas 1, gw ikut ekskul drama/teater. latihan tiap jumat jam 2-4 sore di aula. gw sih ga ngeliat ya, tapi kata bbrp temen gw, dia ngeliat nenek belanda ngintip dari panggung yg tertutup layar merah (aula itu ada panggungnya). ini sih ga terlalu serem ya..

2. pernah nonton film Hidden Content yg ada vj cathy? masa temen gw blg itu adaptasi cerita dari skul gw!! pas itu gw uda lulus, jd cincay lah ga takut :P begini ceritanya.. ada seorang guru cewe killer yg sgt terkenal di skul gw (alumni sanur-cc pasti tau!) sebut aja bu X, dia bener2 galak. nah bu X ini selaluuuu ngasih PR di akhir kelasnya, dan byk!! kumpulinnya ya pas ada kelasnya bu X. suatu hari ada 1 anak yg uda ngerjain PR, tapi bukunya ketinggalan di rmh. bu X ini marah dan ga mao terima alasan apapun, jadi dia nyuruh anak itu pulang ke rmhnya dan membawa buku PR nya ke skul dalam waktu 5 menit (ato 10 menit ya? lupa)!! nah saking paniknya, anak itu langsung buru2 balik ke rmh utk ambil buku PR dan segera kembali ke skul. malang, pas mao balik ke skul dia mengalami kecelakaan dan of course ga bs balik lg ke skul. bu X sudah menduga dia tdk akan dtg tepat wkt, dan bersiap2 klo anak itu muncul, dia akan beri hukuman. ga lama diketahui, anak itu meninggal.. bu X merasa bersalah, tp kepsek & smua guru uda sepakat menutup mulut krn hal itu adl musibah. *peraturan SMA gw; hanya menerima murid di tahun pertama, ga menerima pindahan* jadi bangku anak itu kosong sampe akhir tahun ajaran. ada rumor sih klo yg duduk di bangku itu kesurupan. anak itu jg suka menakut2i bu X di kelas, tp bu X ini ga pernah mao cerita. yaa sekian dulu deh. klo ada yg bener2 tau cerita ini tolong koreksi ya klo gw salah. rumor mulut-ke-mulut kan biasanya uda di-modif :P

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissDevi, yang cerita bangku kosong itu ... yang namanya suka muncul di plafond kelasnya yah? tulisannya warna merah (ini sih gosipnya anak2 kelas gua). Trus sama pihak sekolah, tulisannya dicat putih berulangkali, krn nongol lagi-nongol lagi

btw .... ahhhh kenapa juga gua masuk thread ini malam2 lagiiii Hidden Content

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uoooh jadi bangku kosong itu cerita nyata tohhh.. ngeri amaattt

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihi sereemm .. ini thread gw baca cm siang" aja beraninya .. kl d rmh .. gw tahan"in ampe masuk kantor baru bacaa .. sebenernya gw demen ama horror" gitu .. tapi takutt .. secara gw suka imajinasi yang aneh" .. :P

bunda-raihan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duuuh..kenapa seeh gw berani2nya mampir ke thread ini..udah tau penakut..dah mana ntar malem gw husbandless lagi..

Tapi thread ini sumpeh bikin penasaran..:/

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hauhauhauhua sama .. gw jg penakut tapi demen ama cerita" hantuu .. n film" horror .. LOL ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh.. eh.. emang kalo kuping kita tiba2 budek berarti ada yg lewat ?? gw baru tau kalo soal ini.. kalo orang yg budek terus2an berarti yg lewat masuk ke dalem kuping kali yah ? hehehe..

btw, gw mau ikutan neh.. dulu waktu gw masih muda, kan gw sering banget pulang pagi (jam3an).. nah one day, seperti biasa kalo pulang gw langsung bersihin muka di depan wastafel (wastafel gw gak si dalem kamar mandi) nah kan ada kacanya tuh.. semua lampu di dalem rumah mati kecuali lampu wastafel itu.. nah pas lagi bersihin muka, tiba2 dari kaca gw liat kayak ada yg lewat, arahnya dari kamar abang gw ke kamar mandi yg satu lagi.. trus gw penasaran gw samperin, gw kirain abang gw pulang dari bandung.. eh ternyata gak ada siapa2.. hiyaaaaaaa.. gw langsung kabur masuk kamar.. padahal sebelumnya gw termasuk berani banget loh, sering pualng malem gw cuek2 ajah mondar mandir gak nyalahin lampu ruangan, malah masih berani jalan2 ke dapur ngambil minum, dsb.. sejak kejadian itu, kalo gw pulang malem, semua lampunya gw nyalahin dulu, baru gw bersihin muka..

trus pernah lagi waktu jaman gw masih pacaran ama laki gw.. gw kerumah dia jam7-8an gituh deh.. nah pas di mobil lagi nungguin pintu pager dibuka, gw nengok ke pojokan depan rumahnya, gw liat ada cewek lagi duduk sendirian gelap2an.. trus gw tanya ama laki gw, ngapain tuh cewek duduk sendirian disitu.. laki gw gak ngeliat ajah gituh.. gw sampe ngotot, nunjuk2 tuh cewek pake baju putih, tapi tetep ajah laki gw gak ngeliat.. abies itu laki gw langsung diem gak mau ngebahas.. kayaknya dia gak mau gw takut deh.. tapi tetep ajah gw udah liat..

cerita ke-3.. gw dulu pernah ke rumah laki gw yg di bandung.. nah ceritanya gw tidur di kamar atas.. nah setengah sadar gituh, gw denger kayak ada orang lagi nyapu pake sapu lidi di tanah gitu (jadi kayak ad abunyi srek..srek..).. sama denger kayak orang lagi benerin rumah, kayak ada yg mukul2 tembok gituh, sama suara anak ayam ciap2.. trus gw cerita ama laki gw, katanya gak ada anak ayam, gak ada yg lagi benerin rumah, juga gak ada yg nyapu, soalnya pembantunya lagi pergi.. tapi sepupunya juga pernah cerita sama persis kayak gw.. hiyaaaaa.. setelah gw pikir2 gw juga baru sadar, masa ada orang nyapu pake sapu lidi di lantai 2 ?? trus ngapaian juga tuh anak ayam nyasar ke lantai 2 ? padahal gak melihara ayam.. gw inget banget tuh suara jelassssss banget.. kayak deket banget ada di sebelah kamarnya.. hehehehe...

selamat tambah takut.. Hidden Content

Page 5 of 387 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast