Cerita Hantu-hantuan - Page 336
Page 336 of 387 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 ... LastLast
Results 5,026 to 5,040 of 5801
    Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cerita Hantu-hantuan

Choki2,
    Ada lagi, katanya kalo gak mau santet kena, tidur malam harus diatas jam 12 malam katanya. Trus ciri2 orang yang kena santet tapi santet kayak dikirimin jin jahat, pas tidur malam bikin kopi pait item ditaro dibawah ranjang, kalo paginya tu kopi berkurang berarti kena gangguan jin kiriman dari santet.

Citizen littledot's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nicnoc Hidden Content
    nah, i wanna show you sumting guys....
    ada yg aneh ga dgn foto ini? Hidden Content
    Hidden Content
    credit to my b'friend
    apaan iniiii... ko bs eksis kaya gniiii :-O

---------- Post added at 02:48 PM ---------- Previous post was at 02:42 PM ----------

hadeehh maakk itu foto serem amaaat,ada penampakannya..hiiiiyyy

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Palsu gambarnya... serius. Yang asli mah kagak begitu. Editan noh...

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content iya ya? berarti gw udh selamatin org yg disantet ya, hehe,..

mau cerita lagi,. waktu itu masih kuliah en masih nge-kost. di kost, gw mandi jam 9 pagi. Jadi pintu kamar mandi kos gw itu terbuat dari seng yg di bagian atasnya berupa kaca buram. Kebayang kan, jd 3/4 bagian pintu adalah seng, 1/4nya diatas itu kaca buram. Waktu itu di kos gw sepi, anak2 lagi pada di dalem kamarnya. Waktu lg mandi, gw liat ada hitam2 nempel di kaca buramnya itu. Itu hitam2 seperti rambut keriting gondrong, tapi punya 2 mata. Seluruh mukanya item semua termasuk rambut keritingnya itu. Dan seolah2 lg ngintip gw mandi karena ngeliatin terus.
    Gue panik dongg, langsung gw teriak kenceng2 sampe org2 kos kaget semua. Trus itu item2 langsung pegi.

Sekarang logikanya klo itu bayangan item adalah orang, rasanya ngga mungkin, karena mau ngapain dia nempel2in muka didepan pintu kamar mandi, secara klo kepergok orang2 kos pastilah ketara tindakannya itu aneh. Mukanya itu warnanya bener2 item dan lagi kos gw gerbangnya dikunci, org luar ga bole masuk. Maka gue rasa itu hantu.
    Last edited by rainbow_catz; Sep 29, 2014 at 05:07 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setau gue tidurnya di lantai biar gak kena santet atau kiriman.
    Kejadian aneh dirumah, lewat tengah malam ada suara orang lagi mandi pake gayung jebar jebur ketika di cek gak ada orang dan suara menghilang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nic noc

Mak, khodam tuh apa ya?
    hiiy ngeri mak..

Erin

Iya mak yang deket counter HP itu mak.. kata orang2 loh yaa, aku belum pernah membuktikan sendiri..

rainbow_catz

Wah itung2 berjasa mak Hidden Content
    Tapi rumahnya pacarku pernah ada yang mau ngirim santet gitu, kedengeran kayak ada bunyi meledak di atas atap rumahnya dan di atas langit2 rumahnya ada percikan api dan terus menghilang gitu aja.. Katanya gagal karena di rumahnya itu ada pelindungnya.
    Ceritanya tuh camer beli rumah yang ternyata dlu itu yang punya rumah itu punya kayak semacem peliharaan pelindung gitu dan pernah juga dikasih patung muka katanya hiasannya wajib digantung di pintu. Camer gue ya gantung aja ga tau gunanya apa, taunya ada isinya. Ngeri2 gimana gitu kalo ke rumah camer..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru buka trit lagi dan langsung liat poto penampakan.
    kapok!

Resident
    Mentioned
    330 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo ikutan share ah..
    Btw, aku bukan tipe yang sensitif jadi bisa dibilang jarang urusan sama yang gaib2, ada saat tertentu sih mungkin lagi sial aja bisa liat

Waktu itu lagi kebetulan nginep di apartemen sepupu di sing, apartemennya lumayan gede ada 4 kamar, tapi yang sering di isi ya cuma sama sepupu aku doang 1 orang, sisanya keseringan kosong. Dilantai 25 klo ga salah. Jadi posisi kamar yang aku tempatin kasur di tengah, kiri jendela keluar, ujung kasur ada pintu ke wc. Nah, tiba2 jm 2 pagi gitu aku mendusin tuh, kamar sih gelap total ya cuma penerangan bulan dari jendela doang. Ini bener2 ga yakin sih sebenernya, tapi aku dah coba kedap kedip berkali kali tapi tetep loh aku liat ada penampakan mr.poci gede tinggi lagi berdiri di depan pintu wc. Diem aja sih n hadep kebelakang. Aku sih smbil kedap kedip smbil liatin trus tetep ga percaya ini bneran ada gak sih, haha... ada x 2 menitan aku liatin trus2an. Trus ya lama2 kaya pudar gitu hilang deh...
    Tapi abis gitu besoknya tidur ga berani mati lampu lagiHidden Content . Serem bner deh klo smpe dikasih liat lagi. Ogahh

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littledot Hidden Content
    mau nyumbang cerita..
    di daerah asal gw ada jembatan yg dibangun Belanda dan masih kokoh sampe sekarang.Tapi waktu pembangunannya katanya di pondasi sisi barat dan timur jembatan waktu pembangunannya..pondasi sebelah timur diisi pemuda,dan pondasi sebelah barat diisi ibu hamil.Jadi itu 2 manusia dimasukin ke pondasi yg baru mau dibangun,lalu ditumpuk cor an dalam kondisi hidup-hidup!! makanya itu jembatan gak rusak sedikit pun sampe sekarang.Dan emang,itu jembatan terkenal banyak penunggunya..hiiiy
    Aku jg dapat cerita sama nih say, ada yg bilang itu tumbal biar jembatan nya kokoh, gg cuma zaman belanda zaman sekarang jg masih ada yg kayak gt, sama saudaraku yg kerja di proyek gg di boleh in deket deketsama jembatan yg lg di bangun, biasanya timbulnya mbak mbak jamu gt, di jebak habis tu di cor hidup hidup gtu, serem bgt sumpah

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MsRmpnk
    jadi jatuhnya kayak tumbal ya? di cor itu bukannya panas kan nanti mereka akhirnya meninggal juga kan Hidden Content serem

Citizen littledot's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MsRmpnk
    waahh ternyata sama yaa.
    kirain jaman sekarang udah gak ada beginian,ternyata sama aja -_-
    ternyata gak cuma mitos doang kalo tumbal digunain buat memperkokoh bangunan

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

choki_ choki & littledot

Ya gtu lah kira kira , biasanya di tiang tiang gede jembatan itu mereka di tanemnya, klw jembatan nya kecil biasa nya cuma di bantai in darah kerbau gt, klw gg anak anak kecil,
    makanya suka parno sama anak anak yg hilang di culik gtu, takutnya di jadiin tumbal >_<

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pantesaannn..waktu kecil,ada supermarket G baru selesai dibangun. karena dulu doyan jajan,penasaran dong mau liat supermarketnya. tapi sama nyokap dilarang kesana.. 1 minggu abis grand opening baru dibolehin kesana. Ternyata takut dijadiin tumbal toh..
    Duh ga kebayang kalo mbok2 jamu uda ditungguin anaknya,eehh ga pulang2.. T.T

NewcomerCitizen
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan cerita,
    sebelumnya percaya ga percaya sm ilmu hitam, tapi sekarang aku uda liat sendiri.

Bosku dikerjaiin orang dengan ilmu hitam, kerja rasanya malas dan uring uringan melulu.

kebetulan ada teman kerja yang punya kelebihan, pertama dipijit dan mau dikeluarin itu guna guna.

Bos ku jadi kayak kerasukan, bener2 berkelahi, lalu pasang kuda kuda kayak silat.

Si jin juga bilang mau membunuh bosku karena iri.

dan ini bukan sekali, aku uda ikut 4x treatment anter si bos. Kasian banget rasanya. Padahal bosku ini sholat nya masih tertib.

Dan bener lo, ada salah 1 jin yang diancam buat masukin botol kalo gak keluar dr tubuh bosku, dan nangisss.

Bener juga itu masalah kopi item, pas kerasukan bosku minta kopi item dan minum uda kayak vacum cleaner.. aneh bgt. Padahal bosku g pernah doyan kopi item apalagi pait.

Walalhualam...

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lavennia

Serem amat sampe jinnya mau bunuh bos kamu.
    trnyt gitu ya tanda2 kena ilmu hitam, kerja jd malas en uring2an.
    klo daya ingat menurun / sering pikun, itu tanda2 kena ilmu hitam jg ngga?
    soalnya tmn gw abis ke orang pintar diramalin, entah knapa setelah itu dia jadi sering pikun. jangan2 orang pintarnya itu "menghisap" energy teman gw???

Page 336 of 387 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 ... LastLast