Cerita Hantu-hantuan - Page 286
Page 286 of 387 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... LastLast
Results 4,276 to 4,290 of 5801
    Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cerita Hantu-hantuan

Hannysha
    kalo kata ibu + guling guling di page depan antara 1 - berapa gitu, katanya ibu hamilitu wangi loh jadi ngundang miss K buat bunuh ibunya. makanya ibu ibu hamil selalu bawa benda tajem kayak paku / silet / gunting (perasaan, kok kayak di santet ya hahaha Hidden Content )

manisku
    itu kalo kata urban legend sih, ada yang mau di ucapkan sebelum meninggal cuma udah keburu di cabut nyawanya. sama kayak nenek daku yang sekarang udah almarhumah, bedanya dia tenggorokannya membesar juga. sama sama pengen teriak ngasih tau sebelum meninggal tapi udah keburu di cabut Hidden Content

Resident Mommykey's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita jg ahh..
    Gw kan br pindah rmh, ini rmh dr kntr laki gw krn laki gw pindah kntr jdlah kt di kontrakin rmh sm kntrnya ini supaya deket sm kntrnya. Nah gw br pindah blm ada sbln.

Pas gw pindah emang ga enak hawanya gw lbh suka di rmh yg lama drpd yg baru coz kegedean secara gw cm ber 3 sama anak + 1 orng tmnnya laki gw dan pembantu pulang pergi.
    Nah gw emang jarang dirmh krn lbh suka kerumah nyokap krn pembantu gw pulang hari cuma 3 jam doang kerjanya. Pas minggu kmrn gw lg nginep dirumah nyokap. pas laki gw mau tidur tiba2 ada yg ngetok2 pintu kamar, tp pas dibuka ga ada orng. Pdhl di rumah ga ada orng cuma laki gw sendirian. Trus laki gw denger suara orng nangis di depan pdhl kt laki gw itu jam 2 pagi. Dan semaleman laki gw ga bs tidur ketakutan. Wkwkwk besok paginya dia cerita sm gw dan ngungsi kerumah nyokap ga mau balik lagi kerumah pdhl itu rmh udah dibayar buat 2 thn.

Temennya laki gw kadang suka nginep dirumah ini jg pernah 2 kali dikunciin dikamar mandi bawah, pas dia lg mandi mau buka kunci ga bisa. Dia teriak2 akhirnya di dobrak pintunya sm laki gw.
    Dan tmnnya suka cerita klo lg nginep dirmh gw ini suka digangguin, klo dia mau tidur suka ada suara buka tutup pintu lemari tp waktu itu kan laki gw blm digangguin jd dia ga begitu takut. Tapiii pas kejadian laki gw digangguin dia udah ga mau balik lg kerumah itu minta pindah langsung dr situ masa bodo amat dh itu dah di bayar buat 2 thn 

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hannysha
    Ee buset,ke makan sndrian?aku c gak berani mak.berarti aku yg lebih penakut y.ini gara2 baca2 di sini mandi aja suka mkir macem2,tpi emang nagih c Hidden Content

Manisku
    Ooww i see mak,jadi mamangnya buka lapak depan rumah si tante ya.pantesan..kadang kan emang kita suka spontan aja ngeliat ke sebrang jalan.pasti si mamang ny jg gitu.berarti udah lama jg y dia diliatin,sampe akhirnya penasaran tanya ke tante ita nya.penasaran gmna reaksinya si mamang pas tau "ibu" yg dia liat udah almarhum..hiiyy
    Aku seumur2 ga prnh liat mayit bgtu mak.krn aku emang sadar diri y kalo penakut,jadi tiap ngelayat aku malah jaraaaang liat muka si mayit.pasti ngeri lah y,kdang liat di tv aja serem,apalagi nyaksiin langsung.aku mending gak deh,bisa makin jiper ke wc.

Mommykey
    Ya lah mak,kayaknya semua jg mending kabur aja kalo udah digangguin gitu.biar udah dibayar,drpda diusilin.lagian katanya kalo yg nungguin jahat org yg tinggal di situ bisa sakit2an mak.dulu temen bokap jg pernah soalnya,tinggal di rumah dinas yg penungguny jahat.dari yg gemuk sampe kurus katanya dibuat sama penunggunya.kalo masalah diisengin c temen bokap kyknya udah lumyan kebal,tapi krn menyangkut kesehatan,dy mlih angkat kaki aja drpda mati konyol.

Malem2 mampir sini,mudah2an tar ga beser..

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shinju, iya ga inget lho tapi pas sebelum buka cakra sempet diruqyah juga, skrg sih udah ga krasa yg gimana gitu ya
    Klo sebelum ruqyah yg pertama bawaanya pengen nangis mulu tiap saat pdhl ga knapa" trus punggung sakit banget ampe sesek

Tiap baca tret ini suka mrinding" sendiri, tp malah pas liat jelas makhluk" itu justru engga
    Masih jelas banget muka 2 miss K yg nangkring di luar jendela kamar pas hamil pertama di rumah lama, jaraknya cuma semeteran doank n kepisah tembok jendela
    Abis baca" doa malah aku maki coz ga pergi", sebel aja coz klo ada makhluk gituan hawanya ungkep, sumuk gerah gitu kayak gada oksigen..
    Aneh, padahal klo terasa ada 'sesuatu' biasanya dingin n merinding, tp klo uda nampakin diri gitu justru ungkep gitu hawanya
    Ada yg ngerasa gini juga ga sih?

Resident Mommykey's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ alias : iya mknya gw mending pindah dh. Pdhl laki gw wna yg kebanyakan ga percaya ky cerita hantu.

Dulu wkt anak gw lahir gw kan tinggal di apt dr sblm hamil. Pas anak gw lahir anak gw th nagiss mulu ga siang ga malem trus suka bgt nengok ke kanan pas sebelah kanan th jendela kamar. Pas udah 2 blnan tmnnya bokap ada yg dtng, dia bilang emang ga berat gw gendong anak gw? Gw bilang berat emang knp? Krn dia bisa ngeliat hal2 yg begituan, dia bilang anak gw di ganguin sm cewe cino. Trus
    di doainlah ma Tmn bokap alhamdulillah sh abis itu anak gw ga nangis mulu lg. Maksudnya nangisnya msh wajar ga ky dl. Trus krn wkt kejadian itu laki gw lg pulang ke negaranya dia , pas gw ceritain ga percaya, dia bilang gw menghayal ga boleh percaya sm hantu2an.

Mknya pas dia digangguin hantu beneran gw ngakak aja dengerin dia cerita. Dlm hati " nah skrng percaya kan "

Citizen littledot's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi waahh..kamu bisa liat jelas muka 2 miss K?? kalo gw sih udah pengsan duluan..haha
    soalnya emang parno abis ngebayangin rambut panjang & baju putih. ngeriiii

mommykey emang kalo bayi ada yg gangguin gitu suka nangis terus kayak ketakutan,ponakan gw juga lumayan sering di gangguin soalnya, nangis nya kejer banget gituu

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littledot
    Iya, aku juga ngebayanginnya serem sendiri..untung pas lagi ga ikut.. Tapi kata orang juga emang daerah situ sering kejadian kaya gitu..

Hannysha
    Hahahahhahaha, maklum deh soalnya keluarga emang sering banget ngalamin yang aneh2 gitu, rumah juga bisa dibilang creepy sih penunggunya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Choki-choki : gw lg hamil nih.. Tp sering geli sendiri bayangin kuntilanak di papua modelnya sama ga ya sama yg di jawa.. Wkwkwk.. Jgn2 keriting lg mbak kuntinya.. Alhamdulillah si ga pernah kerasa gimana2 sejak disini,apalg kalo lg hamil gn kan bahaya kalo kaget trus jatoh..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak gue umur setahun kalau tengah malam suka nangis kejer tiba-tiba terus berenti nangisnya juga tiba-tiba itu di ganggu juga kah ? Soalnya baru sebulan pindah kontrakan nih.....jadi parno juga habis baca thread ini......

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Littledot, dr kecil udah peka kali yah sering liat sliweran n sepintas" lalu aja si missK ini
    Aku justru takutnya ama yg ga nampakin gitu, bikin merinding disco coz penasaran bentuknya gimana
    Klo pengalaman paling nyeremin n ga pengen ke ulang lagi (tp tetep kejadian bbrp kali) itu ngalamin yg kayak film insidious
    Dulu sebelum nntn tuh film sih ga sebrapa takut, abis nonton malah parno takut ga bisa balik kyk di film itu

Duh ampe skrg kalo inget itu masih merinding n mules

Niken puput, itu juga yg aku takutin pas hamil pertama n diisengin makhluk mulu takut kaget aja trus jatoh, mana bumil klo malem beser kan
    Ngeri aja kepleset d kamar mandi

Annashinoda, rumahnya udah dislametin alias didoain belum mak?
    Buruan di doain gih, kalo masih gengges juga diruqyah sekalian rumahnya, kasian si baby soalnya klo digangguin terus
    Last edited by cherubmooi; Apr 26, 2014 at 12:22 AM.

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

annashinoda bukannya nakut2in yaahh,tapi biasanya sih gitu.
    nangisnya kejer banget,tanpa sebab yg jelas & gak lagi sakit.
    cherubmooi hah? kamu pernah ngalamin yg kayak di film Insdious??
    kok bisa mak?? ceritain dong *kepo.com

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini cm baca...tp akhirnya ada yg bs diceritain.
    Dua atau tiga minggu yg lalu, percaya ga percaya jg..ngeliat miss K lg di pohon sebrang rumah.
    Posisinya dia ketutup sedikit rimbunan pohon.
    Tadinya ga tau itu apaan, krn kondisi gelap dan putih. Cuma ga begitu putih kyk pake bayclin Hidden Content
    Dia lg duduk di dahan pohon.
    gw msh mikir itu layangan nyangkut di pohon.
    Tapi bukaan sodara sodaraaa...rambutnya sasakan awutan

Lari lah gw ke kamar..
    Paginya gw mastiin lagi, dan ga ada layangan di pohon.

Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amarilis alamaakkk,gw langsung jiper denger cerita lo.
    persis ama yg di bayangan gw..makin parnoo nih gw!! hadeeehh nyesel buka thread ini malem2 *tarikselimut

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Littledot, sering malah tapi yg paling keinget cuma 2 yg paling serem and it was very unpleasant..
    Aku critain yg keinget terakhir aja ya yg ga terlalu serem

Kejadiannya pas masih dirumah lama, karna masih ngontrak perabot rumah ini masih minim n sederhana
    Ini sebelum aku hamil n digangguin mulu itu yaaa, 'tamutamu' blom pada dateng pas itu
    Ingetnya diawalin pas aku terasa kebangun gitu tengah malem
    Trus jalan kluar kamar mo ambil minum, tapi koq perabot di rumah bener" beda bukan punyaku samsek
    Bingung donk aku, masa nyasar masuk rumah orang tp bangunannya rumahku
    Apa aku kerampokan pikirku
    Aku cek lah ke kamar depan, kamar ini harusnya ada kasur n lemari tp pas itu isinya cuma kardus", trus ada kursi kayu jadul di tengah ruangan
    Ada boneka donk duduk di kursi itu, somehow boneka ini serem auranya buatku
    Posisiku berdiri depan pintu kamar trus ada seklebatan anak kecul lari dibelakangku
    Buru" deh aku lari masuk kamarku niat mo bangunin hubby, but then I just shocked!

Aku liat diriku sendiri donk tidur disebelah hubby, pake tshirt n clana tidur yg sama
    Anjriiiittt! Dan pas itu mo balik ke badan susah lho, bangun" aku teriak kenceng, basah keringetan semua ga karuan, nafas juga kayak abis lari n badan lemes plus ngilu
    Hubby buru" ambil minum, tp ga tega mo nanya kenapa
    Lgsg ambil wudhu lg daaah

*eh sumpah aku skrg merinding disco ga karuan n mual*
    FYI ini kejadian bbrp taun sebelum ada insidious, and guess what? Latarnya hampir sama aja donk, gelap" n aga berasap gt, backsoundnya suara clock ticking samar samar tapi
    Aku shock n lgsg ciut pas liat ini pelm, sutradaranya pasti ngalamin sendiri deh

Ada 1 kejadian spt ini lg pas masih single n tinggal d rumah ortu, but it was waaaaay too scary for me n harus nyeritain bbrp cerita serem sebelumnya dulu biar nyambung *ihiks*
    Last edited by cherubmooi; Apr 26, 2014 at 12:29 AM.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rumahnya sih udah di selametin, begitu selesai angkut barang, rapiin langsung selametan. seadanya saja sih....

Page 286 of 387 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... LastLast