Cerita Hantu-hantuan - Page 11
Page 11 of 387 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 5801
    NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Cerita Hantu Hantuan

nah klo yang kayak beginian smua anggota keluarga gw sering mengalami kecuali gw Hidden Content secara gw emang udah ngak bisa ngeliat tidak bisa pula merasakan...
    Padahal rumah gw isinya macem2... kata bapak gw ampe ada jin segala ( bener ngak sich jin yang gde gde gtu...)
    dia ngeliatin bapak gw waktu dia sholat gtu plus minum kopinya bapak gw.....
    klo kakak gw ceritanya banyak lah....
    tapi skarang rumah gw udah lumayan lah sepi pengunjung .... tapi sepertinya kamar tidur gw masih secara udah 5 tahun ngak ditinggalin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hehehe.. ga nyangka masi ada yg brani masuk ke thread ini yaak..emang merinding seh kalo dibaca2 lg huhaaaaaaaaa...apalg abis baca crita loucee

Beryl Dav's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

damn! horor2 gini emg bikin merinding tapi jg bikin penasaranHidden Content
    gw share yg pernah kejadian dirumah yg dibali ya.

rumah kita yg dibali emg jarang ditempatin (kebetulan saat itu bokap ada usaha dibali, maka beli rumah buat kalo datang)
    kata orang2 yg pernah nginap ada penunggunya, tp kita2 kalao datang dan tinggal sama sekali gak pernah digangguin.
    tapi anehnya kalo orang luar yg nginap, pasti digangguin.
    yg paling heboh tuh, saat supir kita dipindahin tidurnya dari kamar tidurnya dipindahin ke taman depan, nah saat kejadian itu sisupir kirain emg dia ketiduran didepan, karena emg dia suka tidur2an ditaman depan, jadi dia masih diem2 aja, cuma cerita ke mbak doang.
    nah kejadian yg terakhir yg bikin sisupir gak mo lg tidur dikamar, dia ditiban dan dicekek pas lagi tidur, pas dia berusaha melek, dia liat yg niban dia itu gedeeeeeeeeee bgt, besarnya seruangan kamar, kyk gondoruwo katanya, matanya gede, semua2nya gede deh, langsung dia baca2 dan berontak sekuatnya, akhirnya bisa ilang jg gondoruwonya, dan dia langsung keluar kamar, tidur dimobil.
    sejak kejadian itu dia tiap malam tidur dimobil, katanya malah aman, gak digangguin sama sekali.

ternyataaaaaaa, katanya sodara2 gw yg pernah nginap dirumah kita itu, kadang mereka juga suka digangguin, ada yg dicoel coel doank, ada yg dikasih liat bayangan.
    wele serem bgt kalo dgr mereka yg ngalaminHidden Content

Bali oh bali, pesona mu luar biasa, dalam segala hal dehHidden Content

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siapa yg sudah pernah lihat berwajah manusia, bertubuh kuda ? atau sejenis deh . serius ! ini hanya terjadi di indonesia yg memang terkenal byk jin2
    Happiness : a good bank account, a good cook
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di indonesia ada centaur mbah????kakak saya pernahnya liat anjing bersinar2 ama kuntilanak.....[hr]mbah ini fotonya kagak bisa diganti...maapkan saya..ntar saya tanya ama ibu2 moderators

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kakakmu pernah lihat gituan? cerita dong dimana dan kapan[hr]fotomu disini pas banget sama judul threadnya[hr]fotomu disini pas banget sama judul threadnya
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu kecil mbah...
    rumah saya di cilandak kakao, rumah nya tuch sendirian gtu tetangga jauh plus dibelakang rumah ada kebun rambutan plus durian. nah klo kuntilanaknya sich sering banget muncul mbah.. ngak cuma kakak saya doank yang liat... om saya dan teman2nya perna denger tuch ketawa cekikikannya kuntilanak. nah itu waktu itu malem2 kakak saya ketiduran di sofa favoritenya diruang tamu, trus dia kebangun gtu dech jalan keruang depan trus liat di halaman ada anjing bersinar2... dia sich abis itu jalan kekamarnya ortu saya trus bilang klo ada anjing didepan rumah tapi kok bersinar2. klo kuntilanak itu bantalnya berubah jadi cewe mbah... tiduran disebelah dia.......

nah itu rumah emang horor skali, ibu saya juga sering digangguin lah berasa banget gtu horornya. cuma saya saja yang tidak merasakan apa2..... saya kebagiannya tuch klo ada yang meninggal di keluarga nah itu dia mampir ke mimpi saya nitip pesen ...[hr]alamat ngak ada yang mau masuk thread ini lagi Hidden Content

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ad_w
    waktu kecil mbah...
    rumah saya di cilandak kakao, rumah nya tuch sendirian gtu tetangga jauh plus dibelakang rumah ada kebun rambutan plus durian. nah klo kuntilanaknya sich sering banget muncul mbah.. ngak cuma kakak saya doank yang liat... om saya dan teman2nya perna denger tuch ketawa cekikikannya kuntilanak. nah itu waktu itu malem2 kakak saya ketiduran di sofa favoritenya diruang tamu, trus dia kebangun gtu dech jalan keruang depan trus liat di halaman ada anjing bersinar2... dia sich abis itu jalan kekamarnya ortu saya trus bilang klo ada anjing didepan rumah tapi kok bersinar2. klo kuntilanak itu bantalnya berubah jadi cewe mbah... tiduran disebelah dia.......

nah itu rumah emang horor skali, ibu saya juga sering digangguin lah berasa banget gtu horornya. cuma saya saja yang tidak merasakan apa2..... saya kebagiannya tuch klo ada yang meninggal di keluarga nah itu dia mampir ke mimpi saya nitip pesen ...[hr]alamat ngak ada yang mau masuk thread ini lagi Hidden Content
    dirimu ngak pernah ngelihat kan? soalnya hantunya takut tersaingHidden Content
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

set dah mbah..emang muka saya mirip hantu gtu... waktu lahir dah dikata2in skarang masa dikata2in lagi Hidden Content [hr]klo rumah bapak saya yang skarang.itu dulu jinnya minum kopi bapak saya. bapak saya kan bikin kopi tuch ditaro dimeja trus ditinggal sholat gtu. bgtu balik kopinya tinggal setengah. berhubung yang nungguin bapak saya itu jin ato sejenisnya ya dialah yang minum kan ngak mungkin nguap sendiri kopinya, mana dirumah bapak saya cuma sendirian pula. nah abis itunya lha kok bapak saya pake diminum kopinya...bukannya bikin yang baru...

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ad_w
    set dah mbah..emang muka saya mirip hantu gtu... waktu lahir dah dikata2in skarang masa dikata2in lagi Hidden Content
    kasihan banget, dikatain hantu dari kecil until now?
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngak dulu waktu kecil lahirnya kayak anak monyet mbah

Emerald
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tp tetap cantik kog
    and a good digestion."
    -Jean Jacques Rousseau-

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah si mbah jadi malu saya..cantik2 menakutkan ya mbah:P[hr]mbah2 sini balik lagi kesini...emang beneran ada centaur mbah di indonesia..saya kan mau liat.. kayaknya mendingan jangan ya mbah

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MsLindy

Ini crita dr pengalaman my mom, wkt zaman dia masi muda suka liburan nginep sama my dad/ other relatives ku di Danau Toba ( Sumatra Utara ), mereka nginep di Montel semacam bungalow/ villa per room. Pintu kamar nya tuh lgs ngadep ke danau n taman luar. Mlam nya mama ku mimpi buruk, dia mimpi ada tangan item bgt mau masuk lewat jendela buat buka kunci kamar dr dalam gitu. ( kira2 ngerti ga maksud ku )? So mama ku mau triak manggil papa ku cuman ga bisa keluar suaranya..lalu dia jadi terbangun. karena dibanguni papa ku tgah malam gitu.
    Besok pagi mama ditanyain papa, kmren mimpi apaan seh, kok ampe teriak2 gitu.. trus mama critain, papa kaget, soalnya dia juga mimpi yg sama dgn mama ttg ada tangan item masuk dr jendela utk buka kunci kamar dr dlm. iiiiiiiiiiiih.............. papa seh cuek ya..soalnya dia lbh concern kalo itu maling ketimbang setan hehe..n dia ga mikirin lg, tapi mama inget trus tuh ampe critain ke aku pas lg kuliah..iiiiiiiiiiihhh....
    MsLindy, aku dan suamiku juga pernah ngalamin hal yang mirip dengan your mom and dad. 2 taon yang lalu, kita pernah nginep di HDB temen di daerah Bukit Batok Sing, unitnya itu kalau nggak salah lantai belasan. Suatu malam, suamiku kayak ngigau2 nggak jelas tapi kenceng banget sampai aku terbangun, terus langsung aku bangunin dan dia tidur lagi. Malam besoknya, ternyata aku yang gantian ngigau2. Jadi pas sarapan besoknya, dia nanya "kamu semalam kenapa?" terus aku ceritain, dan aku tanya dia juga, "malam sebelumnya kamu kenapa?". Ternyata, kita mengalami hal yang sama, jadi ada anak kecil gitu yang narik-narik keluar ke jendela kamarnya, terus kita berusaha yang nolak2 nggak mau. Ihh... untung kita sama2 kebangun waktu salah satu diantara kita ngigau, otherwise... syeremm. Sebenarnya kita nggak mau cerita sama temen yang punya rumah, tapi karena mereka punya baby jadi kita ceritain. Dan dia langsung panik gitu, soalnya selama ini dia nyuruh maid-nya tidur situ nemenin baby-nya, tapi si mbak nggak pernah mau dengan alasan ada penunggunya, jadi dia lebih memilih untuk tidur di lantai ruang makan. Sebelumnya temenku itu nggak percaya dan nge-labelin maid-nya irrasional gitu dech. Suamiku sampai nggak bisa percaya, soalnya selama ini dia nggak pernah kenal hal-hal beginian. Ih...masih merinding nih nginget-ngingetnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladyceline, aku sedikit ga ngerti crita mu ttg mimpi mu itu hehe..sorri ya..
    kamu mimpi anak kecil naik kamu ke arah jendela ??

Page 11 of 387 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast