Cerita Hantu-hantuan - Page 102
Page 102 of 387 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 5801
    Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cerita Hantu-hantuan

Hehehe bokap gue dulu jg becandain gue begitu marieska. Gue ini tipe bibir tebel bagian atas *elap muka* *sedih*
    katanya gue turunan Padang cindaku haha nyebelin. Cindaku gosipnya bisa cium bau manusia dari jarak brp meter gitu lho. Tp kalo cindaku gue kagak serem, seremnya sm palasik Hidden Content
    Der Wolf hatte die Großmutter schon gefressen, als Rotkäppchen ins Haus kam.

Resident matthatter's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bodyshoplover, temen gw blum pulang dia msh di samarinda. Tapi klo mau upload foto disini silakan aja. Entar gw terusin ke dia poto2nya.

Dulu gw ngga percaya ada anak jin dan manusia. Tapi gw sekarang percaya karena dah ketemu langsung ma si ibu dan si anak. Dan si anak ini dah berumur 3 or 4 tahun and guessed dr bayi ampe sekarang warna eek si anak abu abu. Bener gw ngga bohong. Dan org yg punya supra yg nengok si anak kecil ini pd bilang nih anak kecil powernya kuat bahlan ada yg langsung mutah mutah saat berkunjung ke tempat si anak kecil ini.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Takut. .baca thread ini. Gag bs bobok. . Huhuhu kaabur ah jangan balik lg. Moga2 gag pernah d urusan m bgnian amin2 gw pnakutt bgt

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amy
    bedanya cindaku sama palakis apaan? bibirnya tebel mah seksi doongg Hidden Content

Citizen lovely mew's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan jg..ini kejadian keknya setaun yg lalu deh,.,,kan biasa aku tidur di lantai atas tuh,,emang si kamarnya kecil bgt,n sebelah2 itu gudang,,tp nyaman..tdr disitu adem2 aja deh..ampe suatu saat aku ga bs tdr,,,hari pertama okelah,,bnr dr jam 11 mlm-- 7 pagi pas kerja ga tdr sama sekali,,seger bawaannya..hari pertama masi oke,,masi bs tahan,,tetep masuk kerja...hari ke 2 sama..hr ke 3 juga gt,,,ampe sminguu aku gak tdr sama sekali,,badan sampe mau rontok,,n uda mau gila kl ya..mata si cape bgt,,tp klo di kamar sama sekali ga bs tdr...uda ke dokter ,,minum obat tdr pun ga ngaruh sama sekali,,
    sampai diomelin nyokap,,lu mau jd gila yaa..jujur waktu itu tiap sbtu minggu aku plg malem trus,,abisnya ga nyaman di rmh,, jd nyokap marah2 uda tau sakit malah jalan2 mulu

Akhirnya aku blg ke bos ku di kantor,.,bnr2 ga bs tdr Pak,.,trus bosku kan ada org pinter gt,,dia bantuin liatin katanya,,tinggal kasi nama n alamat rumah,,,en jeng jeng jeng,,
    ternyata bnr pas ditanyain hawa di kamarku itu kurang bgs...soalnya ada penunggu suami-istri,,tp mereka lg berantem,...nah istrinya ini minta ditemenin sama aku,,jd aku ga bs tdr ampe pagi..tapi aku tetep seger soalnya dikasi kekuatan jg ma istrinya,,....akhirnya aku pindah kamar,,skrg tidur sama nyokap terus jadinya,,ga pernah ke lantai atas lgi

Sekrg suami istri itu uda diusir ma org pinternya,,soalnya masi bandel walaupun uda dibilangin...cuma skrg tu kamar jadi kosong deh..n skrg malah ada suara berisik,,bangku diseret2 lah,,trus suara org lgi jalan..tap tap tap...kedengeran jelas soalnya di atas itu kayu,,ya aku coba positif thinking itu tetangga sie,,tp ternyata nyokap siang2 juga denger,

dicek lagi,,akhinya yg nempatin kamar atas itu anak remaja tanggung n tmnnya...katanya si remaja ini dekat sama suami istri yg diusir itu jd dia marah krn suami istri itu diusir,,jd diatas berisik2 mulu deh..Aku si ga masalah yg penting ga liat,,trus yg penting aku bs tdr lagi...jd di atas mau berisik2 silakan aja deh..hehhe

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marieska hehehe cindaku itu org jadian2 yg keliatan dari gk ada belahan bibir atasnya. Biasanya malem2 cari mangsa berubah jadi harimau.
    Kalo palasik itu emang org juga sih, keturunan, cuma yg lebih terkenal kalo lagi cari mangsa, kepala doang muter2 si udara (gitu yah, lupa gue Hidden Content ). Palasik paling suka sm bayi, sementara yg cindaku apa aja disikat (tua muda cewe cowo, dsb). Ada segmentasinya bow ahhaha..

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuunngg gw punya lekukan di atas bibir! Parno kalo ada turunan cindaku. Halaah siapa gw? Hahahaha. Gw mau korek2 emak gw ah, pantesan dese 1 keluarga rata2 merantau semua. Hahahaha.

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw mw share crita seremnya ni,dulu bgt gw prnh kerja d di gedung prince sudirman(skrg udah ga ada).wkt itu gw dtg kepagian trs k toilet.br selesai dandan ada suara flush air wc dr salah satu kamar mandi,nah gw tungguin lah tu org smbil nenangin diri,krn emang gedung ini terkenal angker cos bnyk yg ga tersewa alias kosong.ud sekian menit ga ada suara dr situ,gw panggil2lah nm tmn gw satu2.tp ga ada sautan.trs gw cek pintunya agak kebuka gt dan gw dorong ternyata kosong melompong.gw langsung lari keluar ud gt lift nya lm bgt,dasar gdung tua.kalo inget2 gt gw msh ngeri bgt

---------- Post added at 05:42 PM ---------- Previous post was at 05:38 PM ----------

say gw lupa nambahin,lift d situ suka ngaco mis.kita pencet 1 tp kdg mlah naek ke lt 5.bikin stress kl naek sendiri krn ada beberapa lantai yg kosong ga ada penyewa dan gelap bgt walau pagi

Immigrant safety's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

matthatter...berarti emang ada cerita anak 1/2 manusia & jin ini yaah??? ... syeleeem jg
    pas temen gw cerita, emang gw rada percaya and gak... tp ceritanya itu detil pisan.

btw gw pernah baca di majalah wanita K... ada kisah ibu hamil yg kandungannya ilang gitu aja. cuma di majalah ada tanggapan dari sisi kedokteran. tp kok menurut gw malah gak meyakinkan pernyataan dokternya, atau gw nya yg oon mencerna haha Hidden Content

mau crita2 lagi nih.... temen gw yg lain pernah cerita ke gw, dulu pas mak-nya ngandung adiknya, ibu n termennya (sama2 hamil), keluar rumah jalan2... pas pulang di angkot ditanyain ama ibu2 paruh baya yg mau turun angkot, "anaknya boleh diminta gak.....??" kejadiannya sih pas mau maghrib gitu... crita temen gw, waktu itu mereka masih blm ngeh ditanyain gitu, n gak kepikiran apa2 gitu.
    eh, percaya gak percaya, temen ibunya ini besoknya kandungannya hilang gitu aja....pdhl kandungannya udah tua. temen gw bilang : "nyaris aja adek gw yg jadi korban".

tp jeng jeng....anggap aja obrolan gw ini buat seru2an aja yaaa...walo ini cerita dari temen langsung, tp jgn dianggap serius.. tp konon emang jangan keluar magrib2 ato malam hari pas lagi hamilHidden Content
    Last edited by safety; Oct 18, 2011 at 11:35 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh soal hamil dan magrib... aku juga pernah diceritain.
    ada temenku (cowo) jomblo akut. pokonya udah bertahun2 jomblo and on the prowl. Terus dia direncanain blind date sama cewe yang katanya jomblo akut juga.

Pas ketemuan, dia seneng krn ternyata ceweknya cantik. kurus putih, rambutnya nya panajang lurus. tapi setelah ngobrol2 bulu kuduk nya berdiri mulu, apalagi kalo si cewek senyum nyengir atau ketawa. kata si temen ku ini sih (si cowoknya) cantiknya hilang seketika giginya keliatan. berubah jadi serem. *susah ya bayangin nya*

tapi akhirnya si cewe bilang, " gapapa mas, bilang aja. takut ya sama saya?" temenku kan "ehh..ehh..." ga enak dong.. terus si ceweknya malah cerita kalo dulu waktu dia masih dalam kandungan, emaknya pernah jalan keluar pas magrib, lewatlah di bawah pohon besar dan seeorang miss K menampakkan diri. Emaknya saking kagetnya jatuh duduk dan ga bisa bangun lagi (karena perutnya udah gede banget) akhirnya pasrah ga bisa ngapa2in selain ngeliatin si Miss K ketawa ketiwi. dan jadilah dia seperti itu.

temen ku langsung ga pernah kontak lagi tu cewek. hahahaha jahat ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cheapandpepper

itu seriuuus? Hidden Content
    kalo gue jadi temen cowo lo, dijamin susah lupa deh gue sama sensasi seremnya.. haduuh ada2 aja ya cerita orang, ngga usah bumil, aslinya kan emang gabole keluyuran pas magrib, tutup semua pintu, jendela, korden sampe magribnya selesai..

Immigrant safety's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheapandpepper

baca critanya antara mau ketawa ngakak ama kasihan ke cw nya......Hidden Content

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin tu cw ktawanya cekikikan sama kadang2 menyeringai gt jd cowonya inget2 film horor,kaya sapa yaaaa.gt.merinding lah doi

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedih bgt nasib kyk gue yg tinggal di luar. Kalo winter jam 5 udh magrib kan, trus gue pulangnya juga jam segituan *_*
    Masa nunggu magrib selsai gue ngendon di kantor.. Ntr disangka karyawati teladan Hidden Content Hidden Content

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovely mew, iya say. gue saksi hidup meliat penderitaan elo kaga tidur2. menderita bgt ngliat elu. kaya uda mau gila pdhl lagi dikejar2 laporan keuangan ya.
    tapi skrng rumah elo uda g ada muncul apa2 kan? ato uda biasa ya? hahaha.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Page 102 of 387 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast