What's Your Secret Fashion Tricks? - Page 2
Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 266
    Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lorelai
    Pokoknya dalam waktu deket ini gw bakal ngurangin berat badan gw di kaki dan sekitarnya.. udah membesar soalnya..
    Lorelai, emangnya bisa ngurangin berat bdn di bagian kaki? mmm, gmn caranya tuh?

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LavanyaLea
    Hidden Content Originally Posted by Julia Banana
    Yg lbh bete klo mo beli baju suka ga kekancing, yg ada ars make yg 1 ato 2 size yg lbh gede. Mana klo gw mo make baju yg nggak pake bra uda a big no..no bisa2 kaya nenek yg da ga kenceng (duh nightmare!). Pengen bgt itu kecilan 1 cup jadi bisa haha hihi make tube top ato gampangan klo cari bikini.
    Cari Matthew Williamson di Debenhams, jadi gini... gw beli a blue top, lucu banget... stripey gituw, dan ada tinnnnny vertical ruffles, manisss buangeth. Cuman!!! Modelnya nih buat yg berboobs besarrrr, karena size gw... yg shouldernya dah pas, pinggangnya pas, pinggulnya pas, loh kok di sekitar bust malah longgar2 gituw seh? Hehehhehe....
    Matthew Williamson for Butterfly??? Gila itu asli harganya mahal2 banget. Kayaknya gw pernah liat tas boho butterfly kayak punya lo di debenhams itu, masa harganya 1,2jt?? gila apa.. baju2nya sih blom liat lagi.. males abis liat harga tasnya aja segituan :P

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm...
    kalo gue yg mungil cuman daerah atas body (toket, waist, upper arm), tapi paha dan pinggul situ agak gede dikiiitttt hehehe... sebel kalo nyari jeans ato celana apapun, tau deh apa gue doank yg sensi, soalnya org2 sih bilang masih kurus2 aja, tapi kalo gue liat di kaca tuh melebarrrrr... huhuhuhu...
    makanya gue paling ga pede pake swimsuit :P mesti ditutup2in pake handuk hiihhiii
    plg asik kl pake rok yg agak flowy2 gitu ato dress yg roknya mayan lebar... ketutup deh tuh paha dan pinggul kekeke...

trus gue paliiingg demen pake baju model babydoll ato yg empire waist gitu, soalnya nutupin perut yg ndut abis makan byk... jadi enak deh makannya bisa serakus2nya hihihihihiii...

oh ya satu lagi, krn gue petite dan kaki gue ga panjang2 amat, gue harus pake jeans yg straight-leg gitu, kl pake jeans yg flare kesannya bikin gue jadi tambah buntel :P

dan pastinya high heels dunk... hihihiii makanya gue cinta bgt pake high heels ke mana2, secara high heels bikin ilusi kaki gue jadi panjangan dikit hiihihii

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan...kayknya... secret fashion trick gue yang kudu dan wajib banget tuh cuma satu deh.... ngaca! heheee... abisan gue termasuk suka coba coba gituu... badan gue kayknya pear... cuma beda atas dan bawahnya nggak kelewat banyak... makanya tetep aja gue sering melanggar apa yang masuk dalam list DONTS buat badan pear di majalah2... For eg. wearing darker clothes buat bagian bawah... kadang-kadang suka bandel pake yang terang di bawah... abisan pengeeen... tapi yah yang penting gue liat di kaca nggak parah-parah amat jadinya aja kali yaaa?

trus lengan gue gedee dan susah banget kecilnya. tapi gue tetep pake sleeveless juga sih... yah asal kalo gue ngaca nggak keliatan mengganggu banget aja gituuu...

tapi satu-satunya hal yang nyaris nggak pernah gue langgar sih cuma high heels sih. secara gue sangat ingi punya kaki panjaaang dan indaaah kayak cameron diaz tapi nggak kesampean... at least high heels helps a bit to make fool people! hehehe...

ooohh ada deh beberapa jenis baju yang nggak pernah gue pakee sekali pun suka dan pengen... itu loh gaun yang nggak ada potongannya (potongan H ya???) atau yang tumpuk2 gitu kayak yang merk gucci (yang ada replikanya di zara) ... I know it so damn cute! tapi mau gimana lagi. pake baju gitu, berarti yang kliatan cuma kaki dan tangan. n those are really really not my best feature.... trus, sejauh ini rok tumpuk tumpuk dan lipit lipit juga nggak pernah gue pake. It makes my ass looks as big as hell!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku termasuk yg petit dan bundar.. Hidden Content ) gimananih pake bajunya.. selimutan aja kali =))

tapi bbrp tahun belakangan ini udah mulai pinter karena sering liat2 majalah .. Hidden Content
    - top V neck paling cocok. Hidden Content
    - jersey dress looks good on my body karena ga berat kali bahannya ya...
    - pake rok A line, panjangnya selutut or dibawah lutut lagi dikit (kebykan sih dibawah lutut secara gw kan pendek) Hidden Content
    - jeans yg straight, kalo skinny ga bisa soalnay paha gede banget.. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    disini nyari bikini yang ukuran cupnya kecil dan cocok buat dada rata itu dimana, ya?
    hmmm.... gw bukan ahlinya neh... gw cuman punya 1 1/2 bikinis (loh kok 1/2? huehehhe taon lalu gw ke debenhams, ada yg lucu banget bikininya... dari red herring... sale gituh, jadi murah banget, like £4? tapi cuma atasnya doang, bawahnya size XXL, alamak...), waktu itu gw ke cheshire oaks (factory outlet gituw... di deket newcastle ada ga ya...) dan gw beli di puma! itu pilihannya banyak banget, n i bought the set.. top n bottom for like £4.50 or sth... dan modelnya lucu2...

kayaknya sih tipe yg paling flattering buat kita itu yg model drawstring triangle bra, cos itu lebih figure "hugging" sedangkan yg model halter neck gitu tuh lebih ngepress "assets" yg emang non-existent dari awalnya!

but but... di sini mo berjemur di manaaaaaa *sobs... well this week's pretty nice =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LavanyaLea
    Yg lbh bete klo mo beli baju suka ga kekancing, yg ada ars make yg 1 ato 2 size yg lbh gede. Mana klo gw mo make baju yg nggak pake bra uda a big no..no bisa2 kaya nenek yg da ga kenceng (duh nightmare!). Pengen bgt itu kecilan 1 cup jadi bisa haha hihi make tube top ato gampangan klo cari bikini.
    Cari Matthew Williamson di Debenhams, jadi gini... gw beli a blue top, lucu banget... stripey gituw, dan ada tinnnnny vertical ruffles, manisss buangeth. Cuman!!! Modelnya nih buat yg berboobs besarrrr, karena size gw... yg shouldernya dah pas, pinggangnya pas, pinggulnya pas, loh kok di sekitar bust malah longgar2 gituw seh? Hehehhehe....

klo pake bikini bukannya nicer on ppl wif nice assets? soalnya gw klo pake bikini keliatannya tepos2 aja gituHidden Content aneh!
    mungkin kesannya ehem 'bermodal' ehem cumanya klo mo coba2 model lainnya tuh ga bisa, misalnya bathing suite yg one pice tipe v-neck yg dalem bgt, waduh ga ketutup itu, mana klo make yg ga ada penopangnya (either tali ato kawat) bisa turun bgt boobsnya, pa lagi yg model tube top. Klo model standard cup bikini juga suka ga muat buat gw kecuali gw beli di butik khusus atu di luar indo. baju juga jadinya stretch dibagian tengah walau itu cuma kaos biasa Hidden Content

Yg gw sebel lg klo make baju agak-agak terbuka, klo boobs kecil bisa lewat sbagai sophisticated, tapi klo boobs gede kan suka dibilang penghuni taman lawang hahahah liat aja Jordan (by no means she is soo thrashy). Yah repotnya juga wajib pake bra, klo boobs kecil kan ga usah repot :P Mana klo lg main beach ball, kemana-mana goyangnya hahahah one of my biggest pet peeves tuh my boobs nggak kenceng terus turun kan syereeeeemmmmm Eh tp gw denger ada exercise khusus buat kencengin boobs yah? bagi2 rahasia dunk hehe

Platinum manda's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah kalo ini justru g sih bermasalah karena sampai saat ini pun belom nemu style yang kayaknya pas dan bisa menunjang bentuk badan gue yang agak2 ngga jelas hehe. G tuh rada susah nyari yang pas karena gue chubby, pendek, and yes, my boobs are big too..saat ini belom bisa appreciate my big boobs secara utuh (skrg udah jauh lebih mending dibanding waktu gue smp, malah jadi ga pd hadduuu..). Maybe when I get married kali yaa..hihihi. Tinggi gue cukup 150 senti saja thank you very much, and berat 55kg (overweight but still love to eat anyway Hidden Content )
    So far sih gaya g masih yang standar, jeans, t shirt, and mulai suka sama dress and skirts. G suka deh nyoba2in summer dress gitu abis lucu2. Tapi sayang, problem summer dresses yang lucu2 itu adalah belahan dada yang terlalu rendah. I have a problem with cleavage, somehow my cleavage itu letaknya atas bener deh, jadi baju2 yang di orang lain itu normal2 aja tapi di gue kesannya jadi seksi bgetohh.
    Eh loh..ini kok malah bersedu sedan gini sih bukannya ngasih tips.
    Well I need some help....! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by manda
    Nah kalo ini justru g sih bermasalah karena sampai saat ini pun belom nemu style yang kayaknya pas dan bisa menunjang bentuk badan gue yang agak2 ngga jelas hehe. G tuh rada susah nyari yang pas karena gue chubby, pendek, and yes, my boobs are big too..saat ini belom bisa appreciate my big boobs secara utuh (skrg udah jauh lebih mending dibanding waktu gue smp, malah jadi ga pd hadduuu..). Maybe when I get married kali yaa..hihihi. Tinggi gue cukup 150 senti saja thank you very much, and berat 55kg (overweight but still love to eat anyway Hidden Content )
    So far sih gaya g masih yang standar, jeans, t shirt, and mulai suka sama dress and skirts. G suka deh nyoba2in summer dress gitu abis lucu2. Tapi sayang, problem summer dresses yang lucu2 itu adalah belahan dada yang terlalu rendah. I have a problem with cleavage, somehow my cleavage itu letaknya atas bener deh, jadi baju2 yang di orang lain itu normal2 aja tapi di gue kesannya jadi seksi bgetohh.
    Eh loh..ini kok malah bersedu sedan gini sih bukannya ngasih tips.
    Well I need some help....! Hidden Content
    Manda, I know how you feel! pdhal benernya biasa2 aja tp krn cleavage duh menarik perhatian bgt haha pdhal ada cewek lain yg benernya bajunya lbh sexy cuma kalah cleavage :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vven...

gw juga sbenernya gak tau gmn caranya.. hahahahhahaaa..
    Cuma dulu gw pernah coba 1 olahraga rutin gt, ga bisa kecil2 banget betisnya, cuma agak mengecil dikit dan jadi lebih kencang. Olahraga 20 mnt sehari;
    1.naik turun tangga beberapa kali
    2.trus ambil kamus yg tebel, trus bagian kaki yang biasa buat jinjit nginjek ke kamus tadi, sisanya (daerah tumit) nginjek ke lantai. Trus bikin gerakan jinjit, turun, jinjit, turun berkali2, tapi posisi turunnya tetep dgn ujung kaki di kamus dan tumit di lantai.

manda..

lo mendaftarkan diri jadi anak domba baru aja, siapa tau banyak yg kasi masukan.

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh tp gw denger ada exercise khusus buat kencengin boobs yah? bagi2 rahasia dunk hehe
    kalo di gym gitu kayaknya banyak kok alatnya... pokoknya kebanyakkan yang gerakannya mirip burung buka tutup sayap... huehehehee... pake barbel juga bisa deh kayaknya. it hurts so much. tapi kayaknya sih lumayan berguna tuh buat ngencengin dan bikin lebih padat. yg gue perhatiin sih latian ini juga bikin otot bagian atas boobs jadi agak membesar gitu, jadi kesannya lebih penuh.

Mdoank
    Guest

Huhu gw malah punya masalah dengan boobs, nggak balapan sih sama perut, bisa dibilang gw lmy gede buat org asia krn cup gw c menjelang ke d malah. Nggak mungkin dapet bra murah nan lucu di Indo kecuali ke tempat bra buat ibu2 abis melahirkan Hidden Content

Samaaaaa... Gue jg tipe inverted triangle... Kemaren ini gw beli bra, u know wat size is it? 14 D!!!(AUS size, bukan UK) Padahal gue gak gendut2 amat. cuman bagian atas gituu alamakk >_< Funny, gw kalo beli atasan bisa size 12 or 14, tp kalo beli jeans size 10. hahaha..

Tapi bisa dijadiin aset loh. Kl kemeja indo sih kecil2, tp justru kalo pake kemeja bikinan/merek bule malah bagus. Trus sengaja gak usah dikancing sampe atas to show some cleavage (not too much). V-neck also an option. Biasa org tipe ini bagian bawahnya bagus, so wear a good quality jeans & heels. Hidden Content

One problem when it comes to sport esp. jogging... Baby bounce bounce is soooooo not... *gak bisa diungkapkan dengan kata2* And again, good quality bra is the secret. Mahal dikit gak pa-pa deh. demii.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

manda: bentuk badanmu mirip banget sama aku, kecuali aku lbh bundar Hidden Content ) :P skr lagi diet nihh.. *diet kayakya sepanjang tahun, sepanjang hidupku dehh*

kalo mau pake summer dresses, pake kemben aja dalemannya. jadinya kan gak gitu revealing cleavage nya Hidden Content

Platinum manda's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    manda: bentuk badanmu mirip banget sama aku, kecuali aku lbh bundar Hidden Content ) :P skr lagi diet nihh.. *diet kayakya sepanjang tahun, sepanjang hidupku dehh*
    Yang beneer? ahh senangnya ada temen hehehe. Ayo kita diet bareng2! Tapi susah sih kalo diet soalnya hobi gue makan. Jadi mungkin ditutup sama olahraga aja kali ya.

Oiya thanks buat advice kembennya. Emang udah mulai sih. hehehe.

Lah kok jadi curhat begini ya, off topiic..maap2.

Anywhoo, for me I like things simple. Jeans masih pakaian sehari2 walaupun daku sudah tambah umur dan bukan abg lagi hehe. I am lucky to have such a relaxed job jadi ke kantor bisa pake jeans terus2an(asal atasannya ya jangan t-shirt2 amat). Ah...the perks of being a student worker Hidden Content
    Buat sepatu, I like wedges karena mereka bisa nambah tinggi badan gue and yet give enough support and comfort jadi bisa dipake lari2 seharian. Gue juga suka shoes/sandals model straps tapi harus tinggi juga heels/solesnya jadi kaki ngga keliatan "kepotong" dan tambah pendek. Dengan syaraaat, talinya satu aja yang manis gitu..jangan yang kayak sepatu balet tali temali tinggi sekali sampe ke betis itu looh..
    Oiya g jg baru masuk ke dunia legging. I First time I tried duh rasanya enak sekalii...kayanya loose aja gitu. Tapi masih belom sering sih pakenya.
    Sebelumnya agak2 tertarik buat nyoba skinny jeans tapi begitu gue mudik ke Indo dan melihat anak2 ABG hampir semuanya pake skinny jeans, ya cowok ya cewek, bener2 dimana2 asli..gue jadi ilfil dan memutuskan buat skip deh..hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

1. badan gua kayak kendi, pear-shaped, or whatthefukever yg intinya pinggul gua gedaa.

Cheyqua, Sama ama gw.

Gw udah Pearshaped ngga tinggi lagi alias pendek Hidden Content

Makanya gw lebih sula pake dress yg bentuknya flow2 kya gini:
    Hidden Content
    Tujuannya: Spy pinggul ngga terlalu jadi pusat perhatian, karena dress2 kya gini modelnya jatuhnya flow, jadi sip dipake.

Terus klo Pake jeans, Atasannya sengaja gede or lebar2 dikit hehehe, Biar roomy gitu Hidden Content
    Hidden Content

*Satu yg gw hindari jgn pake capri ketat atau celana ketat aduhhh duh eee... bisa2 keliatan tuh kendinya hehehe :P

*Pictures Courtesy Of Badgley Mischka & 3.1 Phillip Lim

Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast